Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

андро1980

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент андро1980

  1. Всем привет! Есть машина рено симбол 2 1.4 16 кл, приехал с работы а она отказывается запускатся! Диагностика ошибок не выявила! Бензин льет! Искра есть но она желтая! Дпкв заменили! Толку ноль! При запуске один чих и все! Куда дальше копать?
  2. по другому и быть не может
  3. Есть проблема с автозапуском. Машина акцент,сигнализация tomahawk 9030. При морозе -25 гр. стартер крутит один раз и то туго и машина не заводится естественно, затем пищит брелок, а на второй раз крутить не выходит. Такое чувство как будто аккум слабый. Но с ключа все нормально заводится даже без выжима сцепления. В чем проблема? Подскажите.
  4. Чтобы не создавать новую тему! Смотрел на своем акценте g4ec, работу дк, у меня на хх напряжение от 0.1до 0.65, вовремя перегазовки подымается до 0.85 максимум. Хотя должно быть так 0.1-0.9в. Есть ли смысл меня дк? Прошивка паулюс евро2. Краткосрочка от -0.8до 4.2 на хх. Долгая 1.6. Смотрел через elm327
  5. Лично я езжу три года с пустой банкой и нет никаких ошибок
  6. чета я в каталоге запчастей не нашел, но вечером после работы посмотрю обязательно.
  7. Разница небольшая 5-7км. А на приборку идет тросик. Вот сижу и голову ломаю. Откуда бк берет скорость.
  8. Подскажите как и откуда эбу может брать скорость если спидометр механический. Машина акцент. 1.5, 102л.с. просто купил бк мультитроникс, подключил все показывае но скорость со спидометром не совпадает, это погрешность как я понял.но все же заинтересовало откуда эбу берет скорость?
  9. это стоит у нас 2000 да незаведется.
  10. Нет матиз2 это прошивка а авто акцент 1.5 102л.с. извиняюсь что не указал.
  11. Кто может помочь отключить иммо в прошивке матиз2. У меня ключ один и каждую зиму оставляю его в зажигании.
  12. я не спец да и на форуме наврятли ктото скажет.
  13. пока незнаю . оточек. ломанный?
  14. порбовал на своем такая же фигня.
  15. поменял дад взял на разборе , пока вроде не дергается, осталась одна ошибка датчик кислорода нет отклика. номер не помню. если у меня евро 2 могу я второй поставить вместо первого ведь у них проводка одинаковая да. и свиду тоже одинаковые? а в помойку ненадо. коды в следующий раз обязательно выложу. странно както что все после прошивки все началось.
  16. привет. у меня опять проблемы. машина дергается на ходу. есть две ошибки дад и кислородник . скажите если дад виходит из строя, кислородник он отключает? подьехал к дому краткосрочная 0 показывает, сбросил ошибки она заработала,тоесть кислородник стал опять работать. что менять оба или только дад?
  17. перешил пока все ок работает как надо.
  18. надеюсь заведемся.
  19. думаете это он напортачил. завтра с иммо залью попробую.
  20. скорее ломанный. а затем что ключ один и зимой при автозапуске приходится его в замке оставлять, ложил в обходчик запуск работает, а с болванки не заведеш.
  21. на старой прошивке долгосрочная вообще не показывала была надпись not used1 может повлиять отключенный клапан абсорбера (забита канистра)? 2 пропуски зажигания работают на евро2 (есть легкое подергивание при движении) но ошибок нет? 3 otocheck мог повлиять ?
  22. краткосрочная а норме около 0 пляшет, а долгосрочная 13, хотя евро2 вроде недолжно быть долгосрочной. время вспрыска незнаю, завтра буком посмотреть смогу.
  23. 0-5 гр. без кондиционера и стоковые я заливал 2 шт. все одно и тоже.
  24. проблема такая раньше стояли прошивка под е2 значит там уоз рос пропорционально оборотам, стал я заливать прошивки с форума даже те которые в личку кидали, у них уоз на хх 0-5 гр. хотя должно быть 9+-5 гр. и что я заметил если дать 2000 об.м. уоз уже 40гр. хотя на старой прошивки 40 гр.было при 3000 об.м изза этого брынчат пальцы, раньше такого небыло может проблеммы с топливом хотя уже 95 залил. проверил 3 прошивки две сток, одна авторская. на всех такая хрень, может жара так влияет или с машиной чет не так.
  25. да дело не в этом тупой или нет. такая хрень уоз на хх около 0-5. подают 2000об. уже 40 гр. показывает. хотя когда первый раз завел уоз на хх был нормальный. может изза жара у нас за 30. а сброс делал шлешером киа который.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.