Весь контент андро1980
-
рено симбол 2
Всем привет! Есть машина рено симбол 2 1.4 16 кл, приехал с работы а она отказывается запускатся! Диагностика ошибок не выявила! Бензин льет! Искра есть но она желтая! Дпкв заменили! Толку ноль! При запуске один чих и все! Куда дальше копать?
-
Прошивки Hyundai
по другому и быть не может
-
tomahawk 9030
Есть проблема с автозапуском. Машина акцент,сигнализация tomahawk 9030. При морозе -25 гр. стартер крутит один раз и то туго и машина не заводится естественно, затем пищит брелок, а на второй раз крутить не выходит. Такое чувство как будто аккум слабый. Но с ключа все нормально заводится даже без выжима сцепления. В чем проблема? Подскажите.
-
Датчик кислорода на Hyundai Accent
Чтобы не создавать новую тему! Смотрел на своем акценте g4ec, работу дк, у меня на хх напряжение от 0.1до 0.65, вовремя перегазовки подымается до 0.85 максимум. Хотя должно быть так 0.1-0.9в. Есть ли смысл меня дк? Прошивка паулюс евро2. Краткосрочка от -0.8до 4.2 на хх. Долгая 1.6. Смотрел через elm327
-
ACCENT Ошибка ДД
Лично я езжу три года с пустой банкой и нет никаких ошибок
-
скорость с эбу
чета я в каталоге запчастей не нашел, но вечером после работы посмотрю обязательно.
-
скорость с эбу
Разница небольшая 5-7км. А на приборку идет тросик. Вот сижу и голову ломаю. Откуда бк берет скорость.
-
скорость с эбу
Подскажите как и откуда эбу может брать скорость если спидометр механический. Машина акцент. 1.5, 102л.с. просто купил бк мультитроникс, подключил все показывае но скорость со спидометром не совпадает, это погрешность как я понял.но все же заинтересовало откуда эбу берет скорость?
-
Прошивки Hyundai
это стоит у нас 2000 да незаведется.
-
Прошивки Hyundai
Нет матиз2 это прошивка а авто акцент 1.5 102л.с. извиняюсь что не указал.
-
Прошивки Hyundai
Кто может помочь отключить иммо в прошивке матиз2. У меня ключ один и каждую зиму оставляю его в зажигании.
-
Прошивки Hyundai
я не спец да и на форуме наврятли ктото скажет.
-
Прошивки Hyundai
пока незнаю . оточек. ломанный?
-
Прошивки Hyundai
порбовал на своем такая же фигня.
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
поменял дад взял на разборе , пока вроде не дергается, осталась одна ошибка датчик кислорода нет отклика. номер не помню. если у меня евро 2 могу я второй поставить вместо первого ведь у них проводка одинаковая да. и свиду тоже одинаковые? а в помойку ненадо. коды в следующий раз обязательно выложу. странно както что все после прошивки все началось.
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
привет. у меня опять проблемы. машина дергается на ходу. есть две ошибки дад и кислородник . скажите если дад виходит из строя, кислородник он отключает? подьехал к дому краткосрочная 0 показывает, сбросил ошибки она заработала,тоесть кислородник стал опять работать. что менять оба или только дад?
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
перешил пока все ок работает как надо.
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
надеюсь заведемся.
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
думаете это он напортачил. завтра с иммо залью попробую.
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
скорее ломанный. а затем что ключ один и зимой при автозапуске приходится его в замке оставлять, ложил в обходчик запуск работает, а с болванки не заведеш.
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
на старой прошивке долгосрочная вообще не показывала была надпись not used1 может повлиять отключенный клапан абсорбера (забита канистра)? 2 пропуски зажигания работают на евро2 (есть легкое подергивание при движении) но ошибок нет? 3 otocheck мог повлиять ?
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
краткосрочная а норме около 0 пляшет, а долгосрочная 13, хотя евро2 вроде недолжно быть долгосрочной. время вспрыска незнаю, завтра буком посмотреть смогу.
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
0-5 гр. без кондиционера и стоковые я заливал 2 шт. все одно и тоже.
-
акцент 1,5 16v тагаз 2003г
проблема такая раньше стояли прошивка под е2 значит там уоз рос пропорционально оборотам, стал я заливать прошивки с форума даже те которые в личку кидали, у них уоз на хх 0-5 гр. хотя должно быть 9+-5 гр. и что я заметил если дать 2000 об.м. уоз уже 40гр. хотя на старой прошивки 40 гр.было при 3000 об.м изза этого брынчат пальцы, раньше такого небыло может проблеммы с топливом хотя уже 95 залил. проверил 3 прошивки две сток, одна авторская. на всех такая хрень, может жара так влияет или с машиной чет не так.
-
Прошивки Hyundai
да дело не в этом тупой или нет. такая хрень уоз на хх около 0-5. подают 2000об. уже 40 гр. показывает. хотя когда первый раз завел уоз на хх был нормальный. может изза жара у нас за 30. а сброс делал шлешером киа который.