Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

андро1980

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент андро1980

  1. мужики скока идет адаптация на акценте 1,5 16v. перед прошивкой делал сброс сомообучения.
  2. глянул. и ты посмотри
  3. спасибо попробую
  4. у кого есть заводская прошка евро 2 акцент 1,5 16v ? а то я залил тут с поста номер не помню чет она мне ненравится пальцы брынчат уоз на хх около нуля прыгает, а должно быть 9 +- 5 гр. и долгосрочную показывает.или может адаптация не прошла еще хотя более 100км проехал?
  5. ну что у нас ездиют акценты гетцы солярисы ну и рио, и т.д
  6. стоит ли покупать модуль чиплодыря для киа и хендай. или можно обойтись kkl 409.1 и какимнибудь загрузчиком для большинства авто киа и хендай хочу начать с них пока освоил акцента ну и гетца с кефико. подскажите начинающему плиз.
  7. еще пару вопросов чем отличаются ade1152 и ado0156 и взаимозаменяемы ли они. далее, залил прошу без иммо , если залью потом обратно с иммо от заработает. но ключ родной будет считывать или нет. если нет то что делать далее.
  8. блвгодарю земляк.
  9. всем кто может помочь тому и адресован а через обд адаптером не получится чтоли гетц рестайл 1.4
  10. гетца как шьете ? как акцента?
  11. вот еще стоке2иммо.bin
  12. а можно по подробнее
  13. адаптер есть ккl. значит не все так легко.
  14. это кефико? а программа какая нужна?
  15. какие мыть газ или бенз хотя мыл бенз карбклинером а газовые тоже недавно перебирал пружинки менял . но что то у меня есть подозрения на подсос воздуха хотя под? а вазовский любой чтоли , я думаю что бош наверно надо от ваза и четыре провода.
  16. расход многоват бензина 11-12л газа 13-15л. и еще у меня мап показывает 25-27 нагрузка на двиг. 2% на хх. вроде все хорошо но жрет многовато, вот и стал думать на дк.
  17. реакция есть на подсос . а краткосрочка 10-14% раньше по меньше была но тоже в + дк один ,второй отключен.
  18. да нет не забанили.
  19. матиз это название прошивки , а не машины и крузак тут тем более здесь не в тему.
  20. скажите может кто знает как проверить лямду на неправилиньные показания так вроде работает. машин акцент 1.5 16v. много кушает в городе литро 12 бенза . пробок почти нет.
  21. подскажите пожалуйста как можно из акцента 1.5 , 16v вытащить прошивку из эбу хочу матиз2 попробовать а старую потерять неохото она под газ подстроенна но есть проблеммы. может кто знает?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.