Весь контент андро1980
-
Прошивки Hyundai
мужики скока идет адаптация на акценте 1,5 16v. перед прошивкой делал сброс сомообучения.
-
Прошивки Hyundai
глянул. и ты посмотри
-
Прошивки Hyundai
спасибо попробую
- Прошивки Hyundai
-
Прошивки Hyundai
у кого есть заводская прошка евро 2 акцент 1,5 16v ? а то я залил тут с поста номер не помню чет она мне ненравится пальцы брынчат уоз на хх около нуля прыгает, а должно быть 9 +- 5 гр. и долгосрочную показывает.или может адаптация не прошла еще хотя более 100км проехал?
- Прошивки Hyundai
-
Прошивки Hyundai
ну что у нас ездиют акценты гетцы солярисы ну и рио, и т.д
-
Прошивки Hyundai
стоит ли покупать модуль чиплодыря для киа и хендай. или можно обойтись kkl 409.1 и какимнибудь загрузчиком для большинства авто киа и хендай хочу начать с них пока освоил акцента ну и гетца с кефико. подскажите начинающему плиз.
-
Прошивки Hyundai
еще пару вопросов чем отличаются ade1152 и ado0156 и взаимозаменяемы ли они. далее, залил прошу без иммо , если залью потом обратно с иммо от заработает. но ключ родной будет считывать или нет. если нет то что делать далее.
-
Прошивки Hyundai
блвгодарю земляк.
-
Прошивки Hyundai
всем кто может помочь тому и адресован а через обд адаптером не получится чтоли гетц рестайл 1.4
-
Прошивки Hyundai
гетца как шьете ? как акцента?
-
Прошивки Hyundai
вот еще стоке2иммо.bin
-
слить прошивку
а можно по подробнее
-
слить прошивку
адаптер есть ккl. значит не все так легко.
-
слить прошивку
это кефико? а программа какая нужна?
-
лямда зонд
какие мыть газ или бенз хотя мыл бенз карбклинером а газовые тоже недавно перебирал пружинки менял . но что то у меня есть подозрения на подсос воздуха хотя под? а вазовский любой чтоли , я думаю что бош наверно надо от ваза и четыре провода.
-
лямда зонд
расход многоват бензина 11-12л газа 13-15л. и еще у меня мап показывает 25-27 нагрузка на двиг. 2% на хх. вроде все хорошо но жрет многовато, вот и стал думать на дк.
-
лямда зонд
реакция есть на подсос . а краткосрочка 10-14% раньше по меньше была но тоже в + дк один ,второй отключен.
- лямда зонд
-
слить прошивку
матиз это название прошивки , а не машины и крузак тут тем более здесь не в тему.
-
лямда зонд
скажите может кто знает как проверить лямду на неправилиньные показания так вроде работает. машин акцент 1.5 16v. много кушает в городе литро 12 бенза . пробок почти нет.
-
слить прошивку
подскажите пожалуйста как можно из акцента 1.5 , 16v вытащить прошивку из эбу хочу матиз2 попробовать а старую потерять неохото она под газ подстроенна но есть проблеммы. может кто знает?