Весь контент alexir
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://rutube.ru/video/d9f867f214a12c683671e3a4bef1fd58/ пиндосы !!! Научились закрываться... есть спина,,, крепкая ЧЕ своего то есть, все СССР, уголь????
-
бмв х5 е53 не выходит на диагностику климат контроль
WDS Online ?
-
Тоурег 2006г AFS
AFS адаптивнная система подсветки со всеми вытекающими, и в какую обратную ... схемы смотрите, и что за рестайл и дорестайл... 7L6 ... 7LA
-
citroen c4 2013 год снятие торпедо.
жабики молодчики, в своем стиле, 7к брал за икса - замена вентилятора печки, к Этим не подхожу как на фАрде чириз опу, один сматерился что оффы делают в 2 раза дешевле тока очередь .... и больше я его не видел, может стыдно всетаки стало
-
не включается кондиционер на бмв е39 2001г
бмв все таки адекватно реагирует на диагнозу, был фиат пунто грант .. ничего сложного климат на ручках, а внутри блочек(Denso) на фрискале - на одну заслонку и на команду в эбу двиглом
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так если признались ... пускай остаются... и будут и будут
- Subaru Impreza 2012 года
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
блеать 70 лет Вас кормили, щас недовольны, начинаю пересматривать фильмы.... надо поправить историю действительно, "красная гвардия" значит миф???
-
мереседес спринтер не едет больше 65 км/ч
да тип бмв - не включю внутреннее освещение, стеклоподъемники и т.д., VAG так же... на мерсе что- то есть типо этого помойму, утверждать не буду на практике небыло с MB
-
Nissan Almera увалил панель
да сам такой, не в обиду
-
мереседес спринтер не едет больше 65 км/ч
транспортный режим - режим конвеера мерен включил ??? чушь канешна...
-
Nissan Almera увалил панель
да не приблуда нужна то была...
-
Ford Focus 2 2.0 ошибки р0607, р060с, р2110
ТС дроссель мучали до тебя, сцепление выжми - результат смотри (после прогрева) , проблемы только с хх ?? нагрузка???
-
БМВ Е39 2001ГОД
ключевое слово ЕСЛИ
- Audi Q5 2009 CDNC 2.0L TFSI S-Tronic
-
Лампа АКБ
гену на стенд - 100прц рабочий как скажут диагносты генеров - ищем провода.... но бывают случаи и тут мы бессильны в борьбе с клиентами-ремонтниками генов, хотя я всегда выигрывал ну и не спорил в явных признаках
-
Renault fluence 2010 год
астроном мона скайп, поговорим
-
Renault fluence 2010 год
так пробуй и отпишись алекс 23 отпишется ответит 1000 прц
- XPROG-M v5.5.1
-
Как прочитать HC9S12DT256, mask 4L91N
Сергей впереди планеты всей , чет даже в 5.5.9 такой маски нет
-
Как прочитать HC9S12DT256, mask 4L91N
- Datsun on-DO хозяин сказал что стоит от ВАЗа
-
UPA-USB и MC9S12XEQ384MAG
не хуже, просто задача стоит не для упы
- X-prog Box eeprom проблема
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
в чем неправ то, есть еще тема которую читать неперечитать, за посты парни работаете??? достойных ответов .... с уважением отноношусь ко ВСЕМ, коссвенно плевок в спину...Обидно лизоблюды всегда были и есть, ораторы тож без обид парни задумайтесь... мы выросли немного подругому....коммунизм блин пысы Да доча у меня родилась, парни без обид, вроде взрослые все