Кар пас есть, ну а если не получается старый чип прописать который раньше заводил эту машину,в чем может подвох? Ошибка в мимо появляется по неверному чипу.
opel corsa c.2001год.правый руль, можно ли в систему иммо после сброса всех блоков прописать старый транспондер, в наличии имею оп ком,чип в ключе PCF7935ID40 система иммо 2
пробовали много сканеров в нее подключали не один путем в нее незазодит ошибки не может прочитать конкретно,не подскажите какой сканер работает с этой машиной, подобное авто это suzuki alta 2009?Mazda az wagon 2009, и еще чип включе 46 стоит
вот этим сейчас занялся, а еще на антэне 4 провода из ни 2 плюс минус 12 вольт а вторые 2 передача данных вот подаю на те что 12 вольт и лампа на накачке антэны уже горит и не тухнит.с чем может это связано? хана антене что ли ??? подскажите кто силен в этом
Mazda AZ Wagon 2009 года. На морозе перестала заводиться после просадки аккума ( со слов клиента ). Два ключа в наличии. Моторник 33910-82К2 mitsubishi память 93А66. Блок ВСМ G000-7427 36780-70К00 память S93C86. Ключи в дампе ВСМ вижу. Ключ №1:7961 (электронный
) ID:1D F1 D7 85, ключ №2:7936 ID:88 EB F2 10. Дампы прилагаю.подскажите куда капать?
блок БСМ мазда AZ WAGON 93с86.bin
моторник 93с66 мазда az wagon.bin