Весь контент electron_1984
-
Daewoo Nexia 2010
Раз уж кальки на китайцев не продают пришлось вспомнить математику. Алго в общем то простой, но с кальками быстрее и проще.
-
Стоит ли преобретать
Я думаю дело тут не в программаторе а в умении им пользоваться. Китайцы же велосипед не изобретали они просто содрали железо и софт с оригинала.
-
Стоит ли преобретать
У меня тоже китаец работает без проблем, ни одного отказа. Единственный минус не поставить обновления,а кальки у меня и на китайца встали. Когда покупал не знал что клон иначе конечно оригинал бы купил.
-
Chevrolet Аveo 2008 не получается
тахософтом посчитай там есть эта машина
-
Chevrolet Аveo 2008 не получается
Ну опять понеслась кто да почем мотает! Может все таки по делу общаться будем?
-
Chevrolet Аveo 2008 не получается
в строке 0000F0 впиши все 00
-
Chevrolet Аveo 2008 не получается
Писать в бин с 16 битной организацией адрес послендей строки не помню но она самая нижняя там есть несколько байт и нет пробега
-
Chevrolet Аveo 2008 не получается
Между прочим я вполне серьезно берешь любой дамп и в последнюю строку вписываешь все FF или 00 и заливаешь а то что надо туда впишет проц,вот только с калибровками спидометра придется повозиться.
-
Chevrolet Аveo 2008 не получается
В общем то подход верный
-
Skoda Octavia FL 2009 не осилил
Шиномонтажный стенд и баллансир Кстати как раз сезон можно нехило бабла срубить
-
Renault Master 2008 непонятки с приборкой
Да все проверено свечи новые стоят, питалово приходит при включении зажигания и потом отключается, электронное реле свечей меняли, ошибок никаких все прекрасно, а сервисных интервалов там по моему нет вообще. И как объяснить тухнущий пробег? Я грешу на похераченый дамп при неудачной смотке.
-
Chevrolet Аveo 2008 не получается
Где то здесь на форуме я писал как поборол этот эррор во всем виновата последняя строка дампа
-
Renault Master 2008 непонятки с приборкой
Машина приедет только завтра вечером номерок не записал может подкинешь какие есть по мастерам?
-
Renault Master 2008 непонятки с приборкой
Пришел данный автомобиль с непонятной неисправностью. При включении зажигания на дисплее приборки тухнет пробег и время и загорается примерно через 15-20 сек. Еще постоянно горят лампы свечей накаливания и serv хотя ошибок в моторнике нет. Не могу нигде найти дамп 93с66 от приборки для сравнения может есть у кого?
-
Renault VeLSatis 2003г убили камень смоткой
Даже с дохлой флэшью генерация будет так что похоже камень убили.
-
Tacho Universal 2008
Купил таху два года назад, мотаю им страрые фольцы и ауди по диагнозе но очень редко ибо спрос не велик. У нас больше японцев и корейцев так что бесполезный прибор имхо. Да кстати в комплекте много всяких проводков и разъемов вот я их потихоньку подрезаю для различных самодельных приблуд.
-
Peugeot 207 2010
Была та же проблема с 307 пежо 2008 года при попытке выпаять треснула 95128 в БСИ. Помогла лексия и чистая микросхема.
-
Renault VeLSatis 2003г убили камень смоткой
а при подключении приборки проц запускается? на кварце генерация есть? Была похожая ситуация на каком то лансере кварц был залит флюсом и приборка не подавала признаков жизни. Очистил от флюса ожила.
-
Renault VeLSatis 2003г убили камень смоткой
А почему область еепром пустая? там как минимум пробег должен быть. Ее то по ходу и запороли.
-
Daewoo Nexia 2010
Первые два байта считаются элементарно а вот с третьим и четвертым второй день репу чешу.
-
Mitsubishi Galant 2000 панель приборов
Так поищи здесь на форуме дамп с километрами и залей а пробег свой родной поставишь
-
Апел ПО-5
Причина чудес найдена проблемы с питанием прогера
-
Апел ПО-5
Ошибка исключена все точно по схеме подключил и кварц перемкнул и к тому же пробег встал нужный. Мог ли заглючить проц из за перемкнутого кварца?
-
Упоминание о цене на смотку.
И не собираюсь экономить просто я к тому что по этим авто дешевых приблуд просто нет
-
Упоминание о цене на смотку.
Есть ли дешевые приблуды по новым ВАГам и БМВ?