Весь контент electron_1984
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
А весь дамп перезалить не пробовал в приборку?
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
Может клиент не п*дит что у него сел АКБ? Я просто не вижу тут логики зачем лезть в приборку и вписывать туда два разных дубля.
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
Да действительно дубли разные
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
Так из бси в приборку пробег сам перелазит при включении зажигания.
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
Дампы вроде адекватные, попробуй в бодик другой пробег вписать.
-
Peugeot 307 2005 срочно нужна помощь
Это от чего надо запитать таху чтобы клипса расплавилась?
-
Mitsubishi Lanser 2.0 клиент наступает на горло
Да там вообще ничего паять не надо внутрисхемно делается по точкам или прищепкой.
-
Peugeot 307 2007 BSI Johnson Сontrol
Ecли собираешьсь с французами воевать, этот девайс просто необходим, тем более не такой уж дорогой.
-
Peugeot 307 2007 BSI Johnson Сontrol
Если заводится, значит пин и ключи не запороты, тебе к официалам или в магазин за пэжо плэнет.
-
Peugeot 307 2007 BSI Johnson Сontrol
Читал писал внутрисхемно или выпаивал?
-
Peugeot 307 2007 BSI Johnson Сontrol
Именно она! Если она есть проще снести дамп и по новой прописать пин вин конфигу и ключи а пробег сам встанет.
-
VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO
А топикстартер вообще пропал...
-
VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO
Сдается мне что это просто троллинг какой то. Никакой инфы о приборке, с местом жительства кое как разобрались, и про шиномонтаж упомянули и про "цены ниже чем у других". Ни у кого подозрений не возникает?
-
VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO
А может просто аккум сел во время смотки?
-
Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом
Если у вас эту машину за 5000 мотают, то я думаю за 1500 ее будет делать действительно только дол*б, который просто не знает цену на эту операцию. Я ориентируюсь на цены в нашем регионе. Снижать смысла нет клиентов хватает, а задирать бесполезно-потеряю клиентов.
-
Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом
Это уже мое дело почем я мотаю, я ведь в ваш карман не лезу. А демпинг будет всегда хоть ты лопни хоть ты тресни это один из методов борьбы за клиента.
-
Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом
Зачем же сразу спионерить если можно просто купить, да и стоит не баснословных денег! Я всего лишь спросил на счет серийника а тут такой галдеж поднялся не по теме вовсе. Может закроем уже этот вопрос, а то опять начнется кто да почем мотает.
-
Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом
На счет донгла в кусе, но решение есть, к упе бы добавить поддержку микросхем флэши типа 29F не помешало.
-
Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом
Почему обязательно для упы? В wag km+immo tool уже есть форд и это не предел. Китайцы переплюнут всех в этом деле, а пенко что то не особо чешется обновления выпускать. Да и не о какой халяве речь не идет.
-
Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом
Кальки в общем то для быстроты и удебства нужны. На счет черных списков ради бога. Кальки я думаю и другие люди пишут например китайцы те же. Фокусы 3 начинают появляться, если поедут на смотку помогут те же китайцы.
-
Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом
Да мне эта поддержка и обновления в общем то ни куда не уперлись. Ну нет так нет вопрос закрыт.
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
На выезде работать-больше гемороя словишь чем денег! Пробовал сам так работать но быстро отказался.
-
Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом
У нас на фокусах пол города ездит и приезжают почти каждый день, все считается на ура обычным тахософтом, а человек возможно что то не учел, криво прочитал или записал вот отсюда и проблемы. Кстати извините за оффтопик но можно ли в китайской упе изменить серийник чтобы потом купить к ней кальки?
-
Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом
Машина простейшая считается любым халявным кальком, не могу понять в чем собственно проблема?
-
Chevrolet Cruze
Без дилерского оборудования я думаю не просто да еще ключи привязать.