Весь контент VRC
-
Прошивки Hyundai
у кого есть или кто может сделать не за бесплатно. сантафе 2.4. Евро 0.(ошибку челу убрать надо 0134 EH2691-F1
-
Прошивки Микас 7.2 УАЗ
Вопрос кто по газелям и Уазам шарит,не пойму,голову сломал, и прошивосы сравнивал но есть подозрение что проводки разные суть- Мотор 409 E0000534 ДМРВ 20.3855, но если верить сайту chiptuner должен стоять HLM2-4.7 0280212037. Под 20.3855 идет прошивка E0000625. ВОПРОС- если переливаю,прошивки,то вообще херово работает.Реально ли перелить прошивку от др.софта под 20.3855? или ещё проводку ковырять как то надо?
-
Прошивки Renault
лотырейка)блин.ладно сделаю отпишу.можно или низя))
-
Прошивки Renault
спасибо огромное.не,кан клипа нет.
-
Прошивки Renault
Вопрос к тем кто сталкивался рено логан 2 HW4319R_SW4779R_5535R.bin можно ли перелить на HW4319R_SW4779R_5537R.bin или 5538R ? или софты не взаимозаменяемы? блок 3120. заранее спасибо
- SAAB 9000-5
- SAAB 9000-5
- Фото панелей SAAB
- SAAB 9000-5
-
Прошивки Renault
удалите пожалуйста вторую прошивку.не знал что она фирменая! извинте ещё раз.кому не сложно напишите в л.с как определить чужой это труд не чужой.щас напишу кто дал скажите что тут рекламу делаешь. я всё лучше молчу.
-
Прошивки Renault
Подскажите пожалуйста. логан 3120.поменять на прошивку что HW4319R_SW4779R_5537R_TE2.bin можно или нет, чтоб блок не вальнуть? отличия вроди как не большие.вторую мне дали как евро 2 . заранее спасибо. прошивка евро 2 HW4319R_SW4779R_5535R.bin HW4319R_SW4779R_5537R_TE2.bin
-
Шеви нива
он новый. да это понятно что перекалибровать. что крутить в чип-тюнере? на обеднение при закрытии, и от температуры и от оборотов реакции 0. всё тоже самое. я не пойму что крутануть в МР7 надо чтоб обороты быстро падали. если кто знает, заранее спасибо.
-
Шеви нива
добрый день! кто может подскажет, как сделать так чтоб обороты быстрее падали.а то при сбросе газа,сначала встают на 1500 примерно 10 секунд, потом падают. 54 дроссель гбц вал. или подскажите плиз кто знает что крутить надо, ездить не возможно. заранее спасибо. M7V20L29sp_m.bin
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Спасибо тебе огромное. Поменяй пин переключения в прошивке, если 50 занят. Можно на 54,51,40. PS: Я так понял, что ты хочешь на бензе 2-х режимку ? нет. 2-х режимка. газ-бензин
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
На карбюратлорной газели есть ДАД? Или я чего то не знаю? Думал карбу пофиг сколько воздуха прососет через него, и ЭБУ на карбюраторной только искру подает. Да,на карбовой газели есть дад,и работает он в режиме барокоррекции и разности давлений. в конечном влияние на угол. и вот 3 выход дада- это 50 нога эбу. что в описании к прошивкам что тут на форуме пишут сажать на неё. ну как? если она занята. а обрезаешь- авто сразу колотить начинает
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
неужели никто не знает)) Подскажите плиз,ничего не пойму,прошил себе газель 519 софт. карб. в описании написано + на 50 ногу эбу. а она занята и идёт на дад. подскажите что делать? заранее спасибо
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Подскажите плиз,ничего не пойму,прошил себе газель 519 софт. карб. в описании написано + на 50 ногу эбу. а она занята и идёт на дад. подскажите что делать? заранее спасибо
-
4 дросселя(настройка)
оо,браток ты мне не раз помогаешь,огромное спасибо.по кол-во воздуха хз подсосов нигде нет.в дросселях скорее всего щели большие если не сложно кто шарит подскажите что не так. Прошивка авто 8 клопов.в том году на рессивере время 14.5-14.8 в этом поставили дросселя, всё авто умерло. и идёт фиксированый набор оборотов.есть подозрение что не выходит из лаунча по какой то причине. в прошиве и подняли лаунч за пределы основной отсечки.непоймём в чём загвоздка. отзовитесь плиз кто шарит. 30 мая 2012.zip
-
4 дросселя(настройка)
Кто сталкивался с проблемкой подскажите,не могу на дросселях ХХ настроить 2300стоит.ниже как сделать непойму. прошивка трс 239. или так что покрутить?(в прошиве)
-
Прошивки Январь 7.2
ALKOPORT отсечка топлива 10200 неа,по прежнему 7650. расскажи как делал? или как сделать?
-
Прошивки Январь 7.2
VRC, движок заклинит! Нахер стоко надо? Хотябы столько для начала. движок доработаный.если кто сможет поправьте плиз в 8000 я непойму как это сделать. I205DM53_out01.rar
-
Прошивки Январь 7.2
Подскажите плиз,не нашёл, как в 7.2 январе отсечку сделать в 8000 а то чип тюнер делает только 7650.
-
Выбираем программатор
извините если не в той теме, знающие, как думаете,за эти деньги фуфло или нет? если можно то в личку, чтоб не сорить тему http://www.obdcar.ru/product_info.php?products_id=103
-
Прошивки Bosch MP 7
ни у кого случаем нет M7V08V03 или что нить очень хорошего для - 50 блока 16 кл ?
-
Прошивки М7.3
Ребята, немогу найти нигде,подскажите, недогоню Приора с блоком 21126-32 комбиком читаю прошивку-не читается, раньше блоки 12 читал комбиком без доработки М73.чтото в этом особенного? он же не закрытый. прошива i373DB03. или его только с перепайкой шить? заранее спасибо