Весь контент VRC
- FGtech Galletto v 54
-
kess v2 китайский клон
Ничего не пойму. а причём тут кесс,если в буте он не берёт. ну не берёт,возьмите к таг попробуйте,им должен взять. обсуждалось же уже это. что смысл алинтечу конкуренцию самому себе создавать
-
kess v2 китайский клон
симос 12 октавия кто делал? и хотелось бы по версии 5.017 были ли у кого то явные косяки. а то не могу решиться купить...
-
kess v2 китайский клон
странно как то.. 2 недели назад другу делали CAWA тигуан. считали.все ровно. купили тюн записали проблем не было кесс китай 5.017
-
kess v2 китайский клон
Встал вопрос о покупке кес и к таг новых версий. подскажите кто шарит стоит ли брать с краной платой или нет из этого топа понял что отличий кроме цвета нет. но всёже...? ну и может кто брал провереного продавана на алике..можно в личку спс
- FGtech Galletto v 54
-
AUTOCOM / DELPHI / MOTORSCAN 2014.3.2 FULL +Activation
ничего не пойму. программа работала.активировал 5 месяцев назад. ни с того ни с сего потребовала лицензию. и теперь вообще ни в какую. а пишет что активировалась что может быть?
-
AUTOCOM / DELPHI / MOTORSCAN 2014.3.2 FULL +Activation
не получается активировать почему то. помогите плиз FileActivation.xml
- Одометр Киа рио 93с66
- Одометр Киа рио 93с66
-
Hyundai i30 2010 АКПП HELP !!! Помогите с приборкой
у тебя дамп урезаный похоже чутка. напиши в личку в 9-30 завтра постараюсь подмогнуть.
-
Субару трибека
Да всё это понятно.всё сделано.бут пин оборван был. на столе делал пиасинькой
- TOYOTA TECHSTREAM ALL
- TOYOTA TECHSTREAM ALL
-
нужна помощь по bdm100
- FGtech Galletto v 54
-
Субару трибека
у меня к таг не взял. почему то. пиасини на ура. дело было в самом софте подготовке прошивки
-
MPPS V18
Сегодня увидел как человек в "шино сервисе" залез в аудюху данным прибором у самого мурашки по коже побежали. Вопрос кто юзает данный прибор.гляжу в китае 18 версия по пятаку трикоры в буте. Как вообще надёжный или лотырея? кто что им делал. ну особенно подвохов в работе каких ждать. так спросил ещё и много вы им делаете- ответ да ты что ,братан это наш основной прибор.)))))) просто шок))))
-
AUTOCOM / DELPHI / MOTORSCAN 2014.3.2 FULL +Activation
В личку напиши активирую только что себе так сделал
-
Субару трибека
ХЗ перемкнул зеленый разьем все тоже самое вентиляторы не включаются Запуститил прогу,выбрать модель,вкл. зажигание и мнгновенно нажал старт.
-
Субару трибека
Люди добрые подскажите кто делал экуфлешем субару трибека 2005 год 3.0 не могу считать ЭБУ денсо и вопрос при записи надо ли перемыкать зелёные проводки? возможно бут подцеплять надо но врятли
-
Chevrolet Aveo 2014 SRS 13592405
Вопрос,так как сделал этот блок?
-
Nissan Pathfinder 2010 V6 3.0 tdi EDC16cp46
ну что не разобрались? просто такая же проблема 0641
-
ABS приора
первый раз сталкнулся с такой ошибкой с0640 подскажите как кто чем прописывает размерность колёс
-
Прошивки Hyundai
всё,прошивку нашёл.спасибо.да это из серии опять.не надо вестись на слова клиента. как позже выяснилось и датчик он брал б.у но ему сказали он как новый и прочее. а до этого говорил поставил новый.