Весь контент Михаил5
-
ODIS
с установкой инженерного сможете помочь? он не интересен
-
ODIS
сейчас пробую по новой.но одис сервис на отрез не хочет писать блоки.хотел рейку другу на октавиа сегодня прошить,так он выдает ошибку когда нажимаю поиск файла.можете через тим помочь? быть может у вас есть нормальный инженеринг? 3.0.3 сейчас качаю.попробую еще раз поставить.но с инженеркой борода(( точнее инженер
-
ODIS
Всем привет.помогите пожалуйста установить одис сервис и инженерный. почти неделю ковыряем и никак не можем поставить
-
Кому-нибудь удалось поставить на китайский клон русский VAS5054?
Помогите пожалуйста с установкой одис сервис и инженерный.борюсь 3 дня и в пустую.все делаю по инструкции.но не проходит. установка происходит на виндовс 10
-
ODIS 4.1.4 Ohne SEAT-KOMPLET +VIDEO INSTRUKTION
нужен exe файл.его там нет
-
файлы 4 диска odis 4.1.3
так там нет exe файла. Нужен он. все остальное есть
-
файлы 4 диска odis 4.1.3
спасибо
-
ODIS 4.1.4 Ohne SEAT-KOMPLET +VIDEO INSTRUKTION
спасибо
- ODIS Service 4.2.3 ODIS Engineering 7.2.2
-
файлы 4 диска odis 4.1.3
всем привет.Поделитесь пожалуйста файлами 4 диска Одис 4.1.3. диск сломался(((
-
Прошивки Mercedes
да.Вы правы.Континенталь. Берет его MagPro
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
-
Есть у кого МагПро?
Тему можно закрыть.Всем спасибо
-
Есть у кого МагПро?
так же рассматриваю мск
-
Есть у кого МагПро?
Всем привет.Есть у кого МаГПро? интересуют города:Казань,Нижний Новгород,Йошкар-Ола. Требуется прошить Мерседес с180 с мотором 1.8 турбо 152 л.с. Эбу континенталь.Кто может помочь на коммерческой основе?
-
Прошивки Mercedes
Всем привет.Ребят,подскажите пожалуйста чем брать мерс с180 с мотором 1.8 турбо 160 или 180 сил и,что за блок на нем стоит? 2011 год
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- Fgtech Galletto 4 версия54 что умеет?
-
vw amarok edc17 cp20 ищу сток
посмотрите.вдруг оно.двигатель CDBA читал к таг K tag.CDBA amarok edc 17cp20.rar
-
Распиновка панели приборов Passat B5
реле так и не нашли.Сигналка старый,деже древний старлайн.Пришли к выводу,что сходха панель приборов и блок комфорта.всем спасибо
-
Распиновка панели приборов Passat B5
в Эльзе есть.Но на немецком.К сожалению не знаю этого языка.Спасибо большое