Весь контент Михаил5
-
ECU Flasher Modules
- vw radio mid rvc rdw up3 bvx 4-х значный код
- vw radio mid rvc rdw up3 bvx 4-х значный код
- vw radio mid rvc rdw up3 bvx 4-х значный код
-
AUTOCOM
соединяется..все в норме...только лачети не берет(( и мерсы с 38 пингом. Подскажите пожалуйста как обновить Delphi 2014R2 до самой последней версии?
- EcuFlash
-
EcuFlash
Ребят,кто может помочь установить удаленно драйвера и посмотреть в чем дело?
-
EcuFlash
на 8 не идет драйвера на 10 скачал.установил.но программа видит его как виртуальный ком порт вторые сутки борюсь.терпение на исходе
-
EcuFlash
все привет.Подскажите пожалуйста как подружить опен порт с эку флеш.(программа не видит адаптер)видит как виртуальный ком порт.Заказывал в магазине вологды.Второй присылают.думал первый был бракованный.история повторяется.как только не запускал установки не в какую.Использую виндовс 10
-
EcuFlash
подскажите пожалуйста по флешеру:постаивл драйвера по инструкции,ключ в порте..но не могу соединиться с эбу.в чем проблема?внизу программы написано:device not select,ecu not select.в вкладке device j2534 невозможно ничего выбрать
-
ECU Flasher Modules
для китайцев есть модуля?
-
kess v2 китайский клон
подскажите пожалуйста чем делать такой автомобиль?ммс флеш есть модуль?найти не могу Пежо 408 отказался читать.Хотя блок идентичен как от 308
-
kess v2 китайский клон
киа спортейдж 2015 года(дизель_184 лошади)в кессе заявлен....кто мб делал или подскажете модуль алекс флеш?
-
launch x-431 v ipad
всем привет.подскажите пожалуйста лаунчем можно отключить задний лямбда зонд на мерседес с200 эбу сименс
-
Прошивки Mercedes
всем привет.кто сможет сделать прошивку по мерседесу с200 компрессор 2.0 эбу сименс(отключить вторичку,заднюю лямбду,каты+чип)?
-
Чип тюнинг автомобилей Volvo с бензиновыми двигателями
интересует какое оборудование нужно для чипа бензиновых двигателей.год с 2005 по настоящее время
-
Чип тюнинг автомобилей Volvo с бензиновыми двигателями
S40,60,XC 70,90,С30 чем эти модели прошивать?
-
Чип тюнинг автомобилей Volvo с бензиновыми двигателями
Чем прошиваете автомобили Volvo с бензиновыми двигателями?
-
kess v2 китайский клон
понятно..на это не обращал внимание
-
kess v2 китайский клон
какими протаколами читаете и пишите приоры,нивы?найти их не могу
-
kess v2 китайский клон
2.2 155 лошадей трансит...чем его шить?
-
kess v2 китайский клон
ТТ9...форсы не слетают как у корейцев?
-
kess v2 китайский клон
какие подводные камни??маршрутку транзит думаю попробовать
-
kess v2 китайский клон
ок...огромное спасибо Ден...как по фордам китаец работает?
-
kess v2 китайский клон
форд фьюжн 2006 год.сименс 210 101 лошадь..в кессе с таким объемом не заявлено,но есть такой же блок но 80 коней...смогу ли я по нему считать и записать файл?