Весь контент Михаил5
-
Распиновка панели приборов Passat B5
нет
-
Распиновка панели приборов Passat B5
блок не в воде.был сухим. но проводку сделали.были окисления и гниль
-
Распиновка панели приборов Passat B5
Всем привет.Подскажите пожалуйста распиновку подключения панели приборов. 1)ошибок по панели приборов нет 2)тесты все проходит через пк 3)предохранители,реле целые 4)постоянно горят поворотники правой стороны. 5)всю проводку проверил.Изломов окислений нет! 6)После демонтажа панели увидел окисления на ряде контактов,зачистил,не помогло.Думаю что-то с приборкой.т.к.на самой приборке после вскрытия были выявленные пины(следы перегрева) Спасибо
-
AUTOCOM
у меня работает.
-
Стенд диагностики и промывки форсунок
всем привет. Хочу приобрести стенд для проверки форсунок Tsi,tfsi,fsi. Подскажите какой лучше взять.
-
kess v2 китайский клон
проверил 136 протокол опеля.Опель Мерива(А). 1.3 ТД. кан не читает. к лайн со второго раза.в первый раз при сохранении файла выкинула ошибку 999.Чтение 1.25 минут.Файл весит 2 мб.Запись 20 минут
-
Нужна распиновка блока абс Ауди К7
спасибо большое
-
Нужна распиновка блока абс Ауди К7
вина к сожалению нет подрукой.2007год.Мотор BUG. Автомобиль привезен ФРГ
-
Нужна распиновка блока абс Ауди К7
Друзья,коллеги,поделитесь пожалуйста распиновкой блока абс ауди к7 3.0 тд
-
Чем прошить VW Passat MED17.5.2
смд ищите по близости
-
kess v2 китайский клон
Читал.Есть люди.я не спорю.НО их единицы! Вроде попросил о помощи.Если Вас или кого-то обременит потратить 10 минут своего драгоценного времени на помощь человеку,то нех отвечать на сообщения о помощи.Проще промолчать
-
kess v2 китайский клон
я не ныл вовсе.добрые люди с форума помогли.низкий им поклон.Самое смешное:сидит пол России с Ваших слов из этих людей отозвались трое,которые помогли не спросив денег. Смотришь на все это и приходишь к тому.Главное мне хорошо. Остальные пусть сидят со своими проблемами.
-
kess v2 китайский клон
Проще новый купить,чем денег которые ты просишь отдавать не понимаю уже для чего нужен форум.Видимо наживаться на людях.
-
kess v2 китайский клон
На зарубежном форуме дали.Но у меня не та прошивка.Не подходит. Друг,ты всем за деньги все делаешь?
-
kess v2 китайский клон
Для своего к сожалению не нашел
-
kess v2 китайский клон
Тут все на форуме только за бабло делают?
-
kess v2 китайский клон
Удаленно может кто-нибудь помочь или по телефону?
-
kess v2 китайский клон
флешка нужна дополнительная?
-
kess v2 китайский клон
Переходника нет(
- kess v2 китайский клон
- kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
Ребят,кто может помочь сбросить токены на кессе?
-
ECU Flasher Modules
понимаю.спасибо.хотел ради эксперимента взять.есть смд
-
ECU Flasher Modules
Всем привет. Амарок 2.0 тди едс 17сп 20 сделает по обд? и едс 17с54 интересует
-
ODIS
спасибо.еще раз поищу.