Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Михаил5

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил5

  1. да...именно Н3 бензин
  2. спасибо...впервые столкнулся с китайцем...самому стало интересно у алекса есть модуля по китайцам?
  3. Денис,спасибо...это я нашел...бензиновых китайцев чем шьет народ?
  4. эх...спасибо чем шить китайцев?
  5. кто шил ховер бензин??через какой протокол его делать?
  6. только дизель....по какому протаколу шить бензин?
  7. вольво бензин пробовал шить кессом?
  8. 6,cx 7,9 делал по розетке? другой вопрос:вольво бензин не заявлены,как возможно ли их шить кессом?
  9. по розетке шил?
  10. у кесса ведь только дизеля указаны по маздам...странно
  11. мазду бензин прошивал?
  12. большое спасибо...подключаю этот кабель,не одна система не отвечает...думаю дело в нем...на фольцах тестил который шел в комплекте,он норм
  13. у кого есть распиновка 38 пин кабеля на мерседес?комплект китай
  14. шил...читал примерно 7 минут.запись13-15
  15. Passat B7 двигатель 1.4 по розетке берет,кто как шил его?
  16. Олег,подскажи как?не могу у себя к к суиите найти эту вкладку.шьется по розетке или нужно впаивать?
  17. кто шил дсг кессом:?
  18. записал...чтение порядка 10 минут.запись столько же....с контролькой все норм...щил по розетке.39 протокол. забыл написать:всем огромное спасибо заподсказки и помощь..хороший форум,отзывчивые люди
  19. Ребят,кто шил AMB мотор на А4(америкос)в кессе не нашел такого мотора...
  20. саму печку пока не разбирал(принудительно включал рецеркуляцию-работает.фрион на месте
  21. Всем привет...Помогите разобраться в чем проблема.Кондиционер не включается,дует горячим воздухом.Регулятор заслонки(который под рулем заменили)не помогло...Куда копать?
  22. огромное спасибо Денис
  23. английский.весит 1.5 гб.думал не полный.по-этому спросил у Вас знатоков.т.к. второй диск весил 4.5 гб общий объем.в этом всего 1.9
  24. Ребят,есть у кого полный help?а то мой весит всего 1.5 гб...другой диск потерял(
  25. Друзья,проблема.Помогите.пользуюсь китайским отломом.при подключении к bmw 5 e60 аппарат мигает разными цветами и издает звуки.пару часов назад подключался к этому автомобилю все было в норме.аппарат пролежал на холоде порядка 1.5 часа.думаю мб из-за этого...но все же,что может быть?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.