Весь контент Михаил5
-
ODIS
Ради эксперимента хочу установить и попробовать провести диагностику с помощью опен порт(ори).Возможно привязать Одис к нему?Если да,то как это сделать?
-
AUTOCOM
с яндекс диска есть? мега-шляпа. бредовая регистрация нужна
-
AUTOCOM
ребят,кто может дать ссылку на последнюю версию автокома и ключам к нему?
-
ECU Flasher Modules
Спасибо огромное.Четко и понятно
-
ECU Flasher Modules
мне интересно брать его в работу или нет?В открытых модулях он не заявлен 2005-10 года
-
ECU Flasher Modules
понимаю,что Вы не экстрасенс,но все же.Знаю,что стоит Хитачи.По ниссану полный фулл.Быть может кто делал флешером данный автомобиль?
-
kess v2 китайский клон
Делал туарег с таким эбу.Читал и писал по к лайн.Обязательно накиньте заряд на акб!! запись 50 минут
-
ECU Flasher Modules
Инфинити м35 бензин 3.5 280 л.с чем брать?
-
Volvo S40 1.6 100Hp SIM280 как прочитать?
чем вообще читать эти машины? Все вольво отшиваю которые звонят
-
Прошивки Mercedes
делал кессом.норм.
-
kess v2 китайский клон
Китаец не берет его! CMD читал и писал.Было виртуальное чтение
-
kess v2 китайский клон
Сегодня опробовал 270 протокол по обд для рено.Читает минут 20.Писал 3 минуты.Делал дизельный дастер
-
AUTOCOM
как только скачался до конца софт. Сейчас отключил.Проблем нет.Вроде работает все.Спасибо
-
AUTOCOM
вирусы сидят.норм софт нужен
-
AUTOCOM
Всем привет,Ребят,кто может дать ссылку на скачивание 2014.3 hex2stuff и активатор?
-
kess v2 китайский клон
Читал,писал с таким эбу форд.Без проблем
- kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
тогда перефразирую:кто делал кессом дастер дизельный и каким протоколом делать,если делали
-
kess v2 китайский клон
Ребят,кто-нибудь делал кессом дизельный рено дастер,каким протоколом вычитывать и,какой эбу стоит?
-
ECU Flasher Modules
для дизельного рено дастер,какой модуль брать?
-
после замены DSG7 в сборе Audi Q5 вышла ошибка p1701
Все.Тему закрываем.Всем спасибо.Отправлю к офф диллеру
-
после замены DSG7 в сборе Audi Q5 вышла ошибка p1701
VAG can pro делает такие процедуры?
-
после замены DSG7 в сборе Audi Q5 вышла ошибка p1701
xavit,вопрос:как? Неужели никто этого не делал?Или не хотите поделиться инфой?Давайте на коммерческой основе.Предложения в личку.Нужен результат.С клиента денег не беру.Есть спортивный интерес и понять как это сделать пока есть возможность.Обурудование то же,что писал ранее...Ах да,могу еще делфи для кучи добавить,скандок,лаунс,макси сис.теперь все есть :)
-
kess v2 китайский клон
Удалось прочитать кессом по розетке туарег 2008 год MED 9.1.1 Мотор BAR.Читает,пишет ужасно долго зарядку обязательно накиньте.Напряжение акб сильно проседает
-
после замены DSG7 в сборе Audi Q5 вышла ошибка p1701
понятно.....