Весь контент Михаил5
-
kess v2 китайский клон
да...именно Н3 бензин
-
kess v2 китайский клон
спасибо...впервые столкнулся с китайцем...самому стало интересно у алекса есть модуля по китайцам?
-
kess v2 китайский клон
Денис,спасибо...это я нашел...бензиновых китайцев чем шьет народ?
-
kess v2 китайский клон
эх...спасибо чем шить китайцев?
-
kess v2 китайский клон
кто шил ховер бензин??через какой протокол его делать?
-
kess v2 китайский клон
только дизель....по какому протаколу шить бензин?
-
kess v2 китайский клон
вольво бензин пробовал шить кессом?
-
kess v2 китайский клон
6,cx 7,9 делал по розетке? другой вопрос:вольво бензин не заявлены,как возможно ли их шить кессом?
-
kess v2 китайский клон
по розетке шил?
-
kess v2 китайский клон
у кесса ведь только дизеля указаны по маздам...странно
-
kess v2 китайский клон
мазду бензин прошивал?
-
AUTOCOM
большое спасибо...подключаю этот кабель,не одна система не отвечает...думаю дело в нем...на фольцах тестил который шел в комплекте,он норм
-
AUTOCOM
у кого есть распиновка 38 пин кабеля на мерседес?комплект китай
-
kess v2 китайский клон
шил...читал примерно 7 минут.запись13-15
-
kess v2 китайский клон
Passat B7 двигатель 1.4 по розетке берет,кто как шил его?
-
kess v2 китайский клон
Олег,подскажи как?не могу у себя к к суиите найти эту вкладку.шьется по розетке или нужно впаивать?
-
kess v2 китайский клон
кто шил дсг кессом:?
-
kess v2 китайский клон
записал...чтение порядка 10 минут.запись столько же....с контролькой все норм...щил по розетке.39 протокол. забыл написать:всем огромное спасибо заподсказки и помощь..хороший форум,отзывчивые люди
-
kess v2 китайский клон
Ребят,кто шил AMB мотор на А4(америкос)в кессе не нашел такого мотора...
-
ошибка b2406 Hyundai Sonata (NF)
саму печку пока не разбирал(принудительно включал рецеркуляцию-работает.фрион на месте
-
ошибка b2406 Hyundai Sonata (NF)
Всем привет...Помогите разобраться в чем проблема.Кондиционер не включается,дует горячим воздухом.Регулятор заслонки(который под рулем заменили)не помогло...Куда копать?
-
kess v2 китайский клон
огромное спасибо Денис
-
kess v2 китайский клон
английский.весит 1.5 гб.думал не полный.по-этому спросил у Вас знатоков.т.к. второй диск весил 4.5 гб общий объем.в этом всего 1.9
-
kess v2 китайский клон
Ребят,есть у кого полный help?а то мой весит всего 1.5 гб...другой диск потерял(
-
AUTOCOM
Друзья,проблема.Помогите.пользуюсь китайским отломом.при подключении к bmw 5 e60 аппарат мигает разными цветами и издает звуки.пару часов назад подключался к этому автомобилю все было в норме.аппарат пролежал на холоде порядка 1.5 часа.думаю мб из-за этого...но все же,что может быть?