Весь контент vector
-
Ford tranzit и диагностика IDS
Всем доброго дня ! Коллеги помогите советом пожалуйста, автомобиль Ford Transit 2.4 140лс Висела ошибка P0095 по датчику MAF параметры температуры №1(IAT) в норме а температуры №2 -40 Прозвонил проводку от ЭБУ до датчика все в норме, между собой тоже не перемыкают, было принято решение поставить новый датчик MAF. Установив новый датчик, параметры пришли в норму и ошибка пропала, но поработав 10 минут ошибка вновь загорелась, и параметр температуры №2 снова стал - 40. Проверял датчик после этого транзита, на другом новый датчик стал теперь всегда показывать -40... Куда глянуть ?
-
Прошивки Mercedes
Доброе утро ! Нужен тюнинг +евро2 для Mercedes C180 W203 1.8 143лс ЭБУ SIM4LKE HW: 0014463702 SW: 2711539079 Сток прилагаю, кто сможет помочь жду в ЛС. mercedes_W203_SW2711539079_hw0014463702_.rar
-
Volkswagen Tiguan MED17.5.1 нужно IMMO off
Всем доброго вечера ! Автомобиль Volkswagen Tiguan 1.4TSI Bosch MED17.5.1, вообщем автомобиль после неудачной установки допов обратился за отключением иммо. Установщики просверлил отверстие не по далеку от рычага КПП и попали в жгут проводов, повредив и замкнув некоторые из них. Проводку востановили а вот в блоке Иммобилайзера висит ошибка 00003 Блок управления неисправен, автомобиль соответственно не запускается. Могу снять ЭБУ и считать фулл, возможно ли отключить опрос иммо на данном ЭБУ ?
-
Прошивки SUBARU
Доброго вечера! Ищется тюнинг+евро2 для Subaru Forester 2.0mt 2013гв Denso EA1M202I Предложения можно в лс.
-
Прошивки VW
Добрый день ! Ищется стоковая прошивка. VW Passat CC 2.0 TSI 2011г.в. Upg.SW 06J906027FD 3951 BOSCH ME17.5.2 CBFA
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
- Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
-
Geely Emgrand 1.8 P0343 после прошивки
Доброго дня ! Может кто поможет советом ? Значит ситуация следующая... Geely Emgrand 1.8 Bosch M78, в момент репрога по обд запись прерывается, блок не отвечает, я его снимаю и в буте пишу Комбиком. Устанавливаю на авто, авто заводится но стоит мне нажать на педаль газа как загорается чек, авто начинает глохнуть и фиксируется ошибка по датчику распредвала P0343. Менял несколько раз версии софта, ситуация такая на всех версиях. Снимаю фишку с датчика A. Минус В. +10.9в (на работающем авто 12.12в) С. 0.5в при включеном зажигании и при работающем двигателе.
-
Прошивки OPEL
opel_Z22SE.rar Сток считал, но хозяин автомобиля менял двигатель и трансмиссию (сменил с АКПП на МКПП), поэтому и ищу сток с версией МКПП. Кто сможет помочь в данном вопросе, прошу в ЛС.
-
Прошивки Toyota
Всем доброго вечера ! Ищется сток Toyota Rav4 2.4 2007г.в 89661-42С60 89663-42522
-
Прошивки OPEL
Добрый вечер ! Ищется сток фуллфлеш Opel Vectra B 2.2 МКПП Z22SE Delco
-
Прошивки Renault
Добрый вечер ! Автомобиль Renault Laguna 3 1.6 Sagem S3000 HW8200726887_SW8200810095 Ищется Тюнинг+Е2 (В личку) HW8200726887_SW8200810095.rar
-
Прошивки VW
Я прошу прощения, почистил личку
-
Прошивки VW
Всем, доброго ! Ищется софт на VW Golf 4 Marelli 4MV 036906034CN_3957 Тюнинг+Е2 (жду в личке) marelliMV4_036906034CN_3957.rar
-
Ford tranzit и диагностика IDS
За это время попалось уже два форда с такими же симптомами, спасибо Игорю за дельный совет. На первом автомобиле поменяли клапан обратки на топливной рампе, а на втором выяснилось что одна из форсунок лила как не в себе в обратку. В обоих случаях давление приходило в норму после снятия фишки с ЕГР. Так как давление поднималось по запросу (FRP_DSD)
-
Прошивки Renault
Всем привет ! Автомобиль Renault Simbol 1.6AT 2011г.в EMS3134, нужен тюн.+ евро2 SW8201085654_HW8201022666 SW8201085654_HW8201022666_10166272AA-20170130-131434.bin
-
Ford tranzit и диагностика IDS
Показатели коррекции форсунки в пределах нормы до 1.000, на холодную давление держит в норме, только чуть прошел и пошел расти до 48000-49000Кпа на хх. Бывало что после нескольких резких нажатие педали газа давление приходило в норму. Но так было на старом клапане дозировки поэтому его и поменяли. Обратку продули, регулятор снимали с рампы(посистили).вначале завели все норм, как стала нагреваться давление снова стало подскакивать. Я вот думаю может с ЭБУ что?