Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vector

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vector

  1. Всем доброго вечера ! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Автомобиль (Наименование в теме) приехал уже с новыми датчиками, но с так и не решенной проблемой. Стабильно высвечивается 5 ошибок (сразу после удаления) P0123-21 P0134-24 P1123-21 P0135-24 P0135-28 Датчик положения заслонки новый, лямбда зонд тоже новый (для достоверности подсоединяли другие рабочие датчики - все так же) Думаю на обрыв в проводке, если кто нибудь поделится схемой ЭСУД для Hyundai Accent 1.5 16V, буду при много благодарен.
  2. Отчет по работе: Прозвонил проводку от блока ТСМ к коробке (две фишки), обнаружил обрыв двух проводов, а еще два были на подходе, неисправность устранил, авто уехало. Прилагаю схему может кому пригодится...
  3. Добрый вечер ! Приехал Ford Fusion 1.4 2007г.в. АКПП (Робот), передачи пропадали затем снова появлялись, скинул разъемы с ТСМ почистил, с селектора переключателя, а так же с приводов барабана переключения. В результате авто не заводится, положение ручки не определяется (Ошибка P0917). Понимаю что где то обрыв, завтра буду проверять, вдруг у кого нибудь была схожая ситуация, буду благодарен за совет, ну или поделитесь схемой.
  4. Добрый вечер ! Сегодня работал с блоком Kefico (3-gn MH8206F) - Hyundai Sonata 2.4МТ - EH9629-F0, читал Ecuflash. Подскажите пожалуйста, с какими идентами можно поменять софт на данном блоке ? (совместимость) 7ae04f33_SH7052_mitsukernel_EH9629-F0_Hyundai sonata_2.4.rar
  5. Доброе утро ! Ищется фулл флэш для Renault Kangoo ЭБУ Sirius 32 двигатель 1.2 8v 58л.с. 2001г.в. Кто сможет помочь с отключением иммо ?
  6. Мужики, я весь в раздумьях...просится на репрог Ford Maverick 3.0AT EEC-V,прочитал иденты по вкладке Escape 3.0, слышал про увал этих блоков кессом,кто что скажет ?
  7. Схема подходит для Ситроена Джампера,можно использовать в работе.
  8. Блоки у них же вроде одинаковые, быть может и подойдет. Спасибо !
  9. Добрый вечер ! Поделитесь пожалуйста у кого есть, очень нужна схема эсуд на данный авто.
  10. Делюсь своим опытом, сегодня успешно прочитал и записал блок simk43 данным флешером.Адаптер KKL 409.1 на чипе ftdi. Время отклика - 1, скорость 115000. С чипсофтом что то не захотел работать...
  11. Отвечу сам на свой вопрос, софт - PE3BEF000PE0B061 от блока Denso, а PEBAED000PE0B060 от блока Mitsu , софты не взаимозаменяемы. (может кому то будет полезно)
  12. а вот с такими идентами он взаимозаменяем, подскажите пожалуйста ? - PEBAED000PE0B060
  13. Добрый день ! Кто сможет помочь с тюн прошивкой Евро-2, автомобиль Mazda CX-5 Skyactiv 2.0AT 2011г.в. - калибровка: PE3BEF000PE0B061 Жду в личке !
  14. Чипсофтлайт перевожу его в режим К линии Да по ходу так и сделаю,просто прогу хотел потестировать
  15. Назрел вопрос по данному флешеру...пробую читать своего туссана 2.0 simk43, начинает читать, а затем срывается выдавая надпись - нет связи с эбу. Параметры порта менял, может кто чего подскажет ?
  16. А Вы пробовали делать по этому протоколу EMS 3130 ? Все хорошо ?
  17. Добрый день ! Подскажите пожалуйста, есть у нашего кесса возможность работы с блоком ЕMS 3130 по розетке ? Автомобиль Рено Дастер 1.6, мож кто делал...
  18. ну или кто сможет сделать тюн, без егр - евро2, пишите в личку
  19. По моему вопросу подскажет кто?
  20. Коллеги, доброе утро ! Позавчера сделал Мазду 3 - 2.0 МТ - 2007г.в., клиент удалил катализатор и ко мне, записал Армеева тюнЕ2, клиент позвонил с жалобами что на стоке после 3000 машина лучше ехала, а щас стала тупее. Подскажите пожалуйста у кого из авторов хорошие прошивки на данный авто ? Сток прилагаю: LFR5EC0WZ01-20160426-134709.rar
  21. Добрый вечер ! Volvo S40 - 1.8 блок -Visteon 131, подскажите пожалуйста чем можно осуществить репрог ? (По протоколу форд не получится)
  22. Получилось сделать данный блок ? (Тоже встал вопрос по работе с данным блоком) Если, да, то чем получилось ?
  23. Спасибо всем кто откликнулся, сегодня показатели по давлению FRP DSD -23 Кпа, в отличии от вчера (24Кпа). Пилотную корректировку сегодня провел успешно, интересная ситуация...
  24. Господа, подскажите почему может не получиться сделать пилотную корректировку форсунок, фото прилагаю, ругается на баланс форсунок...
  25. Мужики, кто делал блоки кессом по розетке,все норм ? 1. DCM3.5 Ford Focus 3 2.0L Duratorq CR TC (140PS) и 2. EMS3132 Lada Largus 1.6-16V (Во вкладке Renault Logan)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.