Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vector

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vector

  1. Всем привет! Помогите советом, Ford transit 2.4 115л.с. давление в топливной рампе постоянно растет,вместо 23000Кпа растет до 40000 бывает больше. Клапан дозировки на ТНВД поставили новый и обучали, без результата.
  2. Считал обоими приборами в версии K-Suite 2.10 все корректно, новым прибором уже сделал SID301 и Delco MT35. По ходу выше версию и не стоит устанавливать...
  3. Читал разными приборами с разными версиями K-Suite. Первый файл читал недавно приобретенным кессом и версия 2.28, Второй файл прочитал свои проверенным прибором и версия 2.10. Может подскажете что можно с ним сделать чтоб корректно работал ?
  4. а вот так ? HW_28170227FJDS_SW_HCD38A01_SSangyoung.bin
  5. Мужики, всем доброго дня ! Можете глянуть корректно сток считался ? Ssang Yong Kyron 2008г. 2.0AT(euro3) Delphi DCM3.1 HW_817027FJDS_SW_HCD38A01_Ssang.bin
  6. Отвечаю на свой вопрос все предохранители целые, но на одном из них в верхнем ряде блока BCM, был плохой контакт.
  7. Мужики выручайте... Приехал Ford Transit 2.2-155 на диагностику, пока я проверял все предохранители при следующей попытке завнстись - выдает ошибку в ВСМ - B10D7 , лампочка иммо моргает авто не запускается.
  8. Добрый день ! Просится на репрог Peugeot Boxer 3_2.2HDI блок Visteon DCU102, чтения нет, отдал иденты...Подскажите есть ли у кого успешный опыт репрога данного блока нашим кессом ? (Не пинайте если раньше была инфа, за темой следил мог пропустить)
  9. Может кому-то попадался такой блок?
  10. Блок еще не открывал, клиент еще не приезжал, по телефону общались
  11. Всем доброго вечера ! Попался мне такой блок на автомобиле Luxgen 2.2AT (turbo_175л.с), подскажите пожалуйста чем работать с данным ЭБУ ?
  12. Всем привет ! Автомобиль MAZDA 3 2005г., хозяин поставил двигатель 2.3 от MPV, изменяемые фазы газораспределения он заблокировал, а так же отключил контакты. Кто сможет сделать изменения в прошивке чтобы они вообще не работали ? (получил провалы в среднем диапазоне работы двигателя) + тюнинг. L372E SW-L372EE010
  13. Личка заполнена, не могу написать вам
  14. Могу и попаять, буду рад любому совету...
  15. Добрый день! Помогите пожалуйста разблокировать магнитолу Mercedes B200, можно не бесплатно.
  16. В итоге замененили 2-е форсунки, #4 поменяли в первую очередь, затем #2 Делал в ForScan
  17. 2.4-140 это опечатка была, вообщем меняли форсунки туда-сюда, была обнаружена еще одна форсунка нуждающаяся в замене. Замена форсунки в итоге привела к успешному завершению пилотных...вот так
  18. Добрый день! Не могу завершить плотную корректировки по форсункам. Клапан дозмровки поменяли и обучали ТНВД, так же заменили 4 форсунку и её 16 знатный код прописали. Пробовали менять форсунки местами, без результата... Двигатель 2.4-150 В конце процедуры выдает - форсунка вышла за пределы лимита обучения
  19. Спираль и лампа наличии воды в фильтре не загоралась, это точно
  20. Добрый день ! Ситуация следующая - Ford transit 2.4 - 115л.с. (стоял около 6 месяцев) владелец поставил новые аккумуляторы и авто не заводится. Приехав на диагностику я увидел следующее: На приборной панели часто моргает лампа иммобилайзера, при включенном зажигании вместо пробега прочерки - при подключении авто по диагностике блок PCM не отвечает. Успел проверить предохранители под капотом и релюшку - все работает, скинул разъем с ЭБУ проверил напряжение на блок, а его нет... Помогите советом пожалуйста, куда смотреть ? Может у кого был аналогичный случай...
  21. Читать не читает, а пишет ?
  22. Приветствую мужчины ! Подскажите удалось ли решить кому нибудь проблему всплывающей надписи " Support file wrong obsolete " при работе с Peugeot и Citroen ?
  23. да уже выяснил ) в запаре не туда глянул...
  24. Ага, большое спасибо ! Вызвонил контакты к лямбда зонду все ок, вызванил контакты к датчику положения дросельной заслонки не вызванивается серый провод на 60 пин, смотрю разъем к 60 пину вообще не серый провод подходит....мистика
  25. Спасибо, а можно немного увеличить схему. а то цифры плохо читаются
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.