Весь контент vector
-
Hyundai Accent 1.5 16v_P0123_P0134
Всем доброго вечера ! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Автомобиль (Наименование в теме) приехал уже с новыми датчиками, но с так и не решенной проблемой. Стабильно высвечивается 5 ошибок (сразу после удаления) P0123-21 P0134-24 P1123-21 P0135-24 P0135-28 Датчик положения заслонки новый, лямбда зонд тоже новый (для достоверности подсоединяли другие рабочие датчики - все так же) Думаю на обрыв в проводке, если кто нибудь поделится схемой ЭСУД для Hyundai Accent 1.5 16V, буду при много благодарен.
- Ford Fusion 1.4 не работает АКПП
-
Ford Fusion 1.4 не работает АКПП
Добрый вечер ! Приехал Ford Fusion 1.4 2007г.в. АКПП (Робот), передачи пропадали затем снова появлялись, скинул разъемы с ТСМ почистил, с селектора переключателя, а так же с приводов барабана переключения. В результате авто не заводится, положение ручки не определяется (Ошибка P0917). Понимаю что где то обрыв, завтра буду проверять, вдруг у кого нибудь была схожая ситуация, буду благодарен за совет, ну или поделитесь схемой.
-
Прошивки Hyundai
Добрый вечер ! Сегодня работал с блоком Kefico (3-gn MH8206F) - Hyundai Sonata 2.4МТ - EH9629-F0, читал Ecuflash. Подскажите пожалуйста, с какими идентами можно поменять софт на данном блоке ? (совместимость) 7ae04f33_SH7052_mitsukernel_EH9629-F0_Hyundai sonata_2.4.rar
-
Прошивки Renault
Доброе утро ! Ищется фулл флэш для Renault Kangoo ЭБУ Sirius 32 двигатель 1.2 8v 58л.с. 2001г.в. Кто сможет помочь с отключением иммо ?
-
kess v2 китайский клон
Мужики, я весь в раздумьях...просится на репрог Ford Maverick 3.0AT EEC-V,прочитал иденты по вкладке Escape 3.0, слышал про увал этих блоков кессом,кто что скажет ?
- Нужна схема ЭСУД Citroen Jumper 2010г. 2.2HDI
- Нужна схема ЭСУД Citroen Jumper 2010г. 2.2HDI
- Нужна схема ЭСУД Citroen Jumper 2010г. 2.2HDI
-
Flasher SIMK43
Делюсь своим опытом, сегодня успешно прочитал и записал блок simk43 данным флешером.Адаптер KKL 409.1 на чипе ftdi. Время отклика - 1, скорость 115000. С чипсофтом что то не захотел работать...
-
Прошивки Mazda
Отвечу сам на свой вопрос, софт - PE3BEF000PE0B061 от блока Denso, а PEBAED000PE0B060 от блока Mitsu , софты не взаимозаменяемы. (может кому то будет полезно)
-
Прошивки Mazda
а вот с такими идентами он взаимозаменяем, подскажите пожалуйста ? - PEBAED000PE0B060
-
Прошивки Mazda
Добрый день ! Кто сможет помочь с тюн прошивкой Евро-2, автомобиль Mazda CX-5 Skyactiv 2.0AT 2011г.в. - калибровка: PE3BEF000PE0B061 Жду в личке !
-
Flasher SIMK43
Чипсофтлайт перевожу его в режим К линии Да по ходу так и сделаю,просто прогу хотел потестировать
-
Flasher SIMK43
Назрел вопрос по данному флешеру...пробую читать своего туссана 2.0 simk43, начинает читать, а затем срывается выдавая надпись - нет связи с эбу. Параметры порта менял, может кто чего подскажет ?
-
kess v2 китайский клон
А Вы пробовали делать по этому протоколу EMS 3130 ? Все хорошо ?
-
kess v2 китайский клон
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, есть у нашего кесса возможность работы с блоком ЕMS 3130 по розетке ? Автомобиль Рено Дастер 1.6, мож кто делал...
-
Прошивки Mazda
ну или кто сможет сделать тюн, без егр - евро2, пишите в личку
-
Прошивки Mazda
По моему вопросу подскажет кто?
-
Прошивки Mazda
Коллеги, доброе утро ! Позавчера сделал Мазду 3 - 2.0 МТ - 2007г.в., клиент удалил катализатор и ко мне, записал Армеева тюнЕ2, клиент позвонил с жалобами что на стоке после 3000 машина лучше ехала, а щас стала тупее. Подскажите пожалуйста у кого из авторов хорошие прошивки на данный авто ? Сток прилагаю: LFR5EC0WZ01-20160426-134709.rar
-
Прошивки Volvo
Добрый вечер ! Volvo S40 - 1.8 блок -Visteon 131, подскажите пожалуйста чем можно осуществить репрог ? (По протоколу форд не получится)
-
Volvo S40 2007 1.8 visteon 131
Получилось сделать данный блок ? (Тоже встал вопрос по работе с данным блоком) Если, да, то чем получилось ?
- Ford tranzit и диагностика IDS
- Ford tranzit и диагностика IDS
-
kess v2 китайский клон
Мужики, кто делал блоки кессом по розетке,все норм ? 1. DCM3.5 Ford Focus 3 2.0L Duratorq CR TC (140PS) и 2. EMS3132 Lada Largus 1.6-16V (Во вкладке Renault Logan)