Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Костян1

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Костян1

  1. Туфту в уши? Вы теперь поделитесь видео , доказывающим , что именно у этого продавца , как вы выразились туфта. Вы с начало приобретите товар у этого продавца. А после уже воняйте. Это ваше право сомневаться. Ни кто у вас его не может отнять.))))) А так , сейчас все брошу, и начну напрягать людей, что бы они вам видео сделали. Им ведать заняться более не чем. Для них видать очень существенно в жизни, верите вы чему-нибудь или нет. Как и лично мне.))))))
  2. http://www.ebay.com/itm/272253575179 Не захотел Василий пойти на компромисс. Похоже будит пролетать. Китайцы, полную онлайн версию продают уже за 5тыр. Василий, может быть сговоримся на 4 тыр. Хрен с ним. обновления платные. Что скажите? Я же предупреждал. И месяца не прошло. Те же грабли, что и с Ктагом и Кессом. Были по 25, а в настоящее время стали по 5.Еще и без ограничения токенов. Василий , вы соглашайтесь, пока дают 4. Очень скоро и 4х не дадут. А вы 25 хотите. )))))))
  3. Костян1 ответил vlad195 тема в XPROG-M
    Может кому пригодится. Версия 5.5.1 https://mega.nz/#!tJAExYiC!WwixZDvVO1Yx94TvQYcmMx68GXFivamcrCKhBDqcjM8
  4. Костян1 ответил vlad195 тема в XPROG-M
    Ссылка не рабочая. Поделитесь пожалуйста софтом+ прошивкой. Спасибо. Все не надо. Я нашел.
  5. 24с04 не читает логику на замену.
  6. Я так понимаю, что это только начало. Сейчас попробую вычитать 95 епромину. На официальном сайте указано, что для правильной работы нужны NXP 74HC125D А у мене филипс по моему.
  7. Верефикация эрор
  8. Конечно. Все я уже перепрошил Атмегу. 8.21 работает. Все функции открыты. Круто. Посмотрим как будит работать с автомобилями. Спасибо огромное всем кто принимал участие.
  9. Спасибо. Не стирается. А если подать больше вольтаж на 55 ногу? У меня со стабилизатора 4.64 вольта выходит. Подал больше питание и стер. Джелинк законектился
  10. Понятно. Какую перемычку нужно поставить?
  11. По середине возле кварца четыре штырька. Но они пустые. И сбоку с перемычкой. Правильно? А зачем питание подавать с JLinka? Там же есть питание от самого карпрога 3.3 V. Оно фактически присутствует. И фактически соответствует 3.3 V/
  12. На нем ни каких перемычек нет.
  13. И так и так делал. Пробую еще.
  14. Точно. Проверил. Ногу поднял. Не стирается 100%. Прогер с софтом конектиться. Работает как работал. Ни каких изменений, то есть чип не стерся. Проделал эту процедуру раз 30. Так и JLink с ним не конектится. У Васи купить возможно. Но у него он с токенами. Следовательно, цена должна быть ниже. Это у всех так. Если ты продаешь товар который имеет очень короткий срок службы, цена на него значительно меньше. Соответственно, восстановления платные.А Вася сделал восстановления бесплатные, то есть ты платишь заочно за услуги которыми возможно и не воспользуешься. Такой, навязчивый бизнес. Подождем китайцев. В свое время и Кесс с версией прошивки 4.036 стоил 25р. И года не прошлоон стоит 5 руб. Так еще и токены не ограниченные. А как вести бизнес, у китайцев нужно поучиться. Раз Васю устраивает такое положение дел. Пусть так и будит. Во украинцы предлагают тоже самое , еще и прошивку в придачу за 200$. Если приспичит, возможно попробовать и там купить.
  15. Может быть я, что то не так делаю. Но по этой схеме атмега не трется.
  16. Разговаривал я с ним. 15 000 рублей не жалко для такого оборудования. Но у него нет решения по токенам. Все мы под Богом ходим. Что случись и все. Возможности восстановления нет, как я понимаю. По сути получается, что он дает в аренду тебе же, твое же оборудование. Хрень какая то. Это не для меня.
  17. Что то, я читаю на форумах. Прошивка в этом архиве старая от версии 4.74, только изменен серийник. А он в ней, в явном виде. В строке 9B40 В общем нужно пробовать. Как пишет yalymka успех гарантирован. И это радует.
  18. Очень интересно. Ссылку на него не дадите? Или в свободном доступе его нет?
  19. Я вот перечитываю свои посты. И в упор не могу в их текстах найти хоть какое то упоминание о наличии в архивах дампа прошивки.??????? Лично я так понимаю, что это обновление, проект своего рода. Серийники указаны в текстовом файле.
  20. Вот другая ссылка. https://mega.nz/#!1U4hURDI!XgjKtLxQBZNidUlO-u1dAsw0faa2ME2Fg1j5mGnaOnY Это подключение к ДЖелинку. Стирание проца. Тоже, сам буду пробовать. С начало только аппаратную часть доработаю.А то, что то обратился за кодом. Не слуху не духу. Может это решение, чтот исправит, или дополнит в карпроге. Если кто вперед реально опробует. Пишите.
  21. Это кто ни-будь пробовал? Работает, не работает? Что это вообще такое? http://www.fayloobmennik.net/6320098
  22. Здравствуйте! Как получить код доступа?
  23. Смотрика какая активность сразу. Аж кто вперед. Так бы писали когда к вам за помощью люди обращаются. Или вы тут людей не видите, что ли? Сколько я за эту работу возьму, это мое личное. Ни кого здесь не касается. Я до этого решения дошел сам. Мне ни кто не подсказал. Кому пожелаю. Тому дам его. И перед вами отчитываться не собираюсь. Мне вашего разрешения не требуется. Не зачем в технической теме флудить.
  24. Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Авто такоеже как в названии темы. Клиент, зачем то распилил чип. Зачем ему это было нужно , не понять. Попытальсь синхронизировать другой ключ. Накачка антены кратковременная. При включении зажигания накачка антены появляется и сразу пропадает. Вот код ключа считанный абритусом (00 00 7E E5 9F 8A 80 00 00 00 00 5E 1E 7E 00 00) Ставили на 40 минут на тстой, с включенным зажиганием. Реакции нет. После считывал дамп. Изменений нет ни каких. Подскажите, что делаю не так? X24c01.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.