Весь контент OBDII
- kia seed m7.9.8 mt
-
vortex tingo 2012 утеряны ключи
родные ключи ложаться без проблем, кидай свой дамп с иммошника в лс я посмотрю
-
Ford Kuga не работает вент охлаждения
http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?p=165017
-
vortex tingo 2012 утеряны ключи
Частая проблема этого иммо,засирается дамп, нужен чистый дамп иммо с нового иммобилайзера и все получиться
- DigiProg 3
-
Chevrolet Cruze 1.6 SWAP двс проблемы иммо
делать нехер людям, и деньги девать тоже некуда?! выход один: собрать как было и установить родной двигатель будет намного дешевле чем продолжать работать с этой "солянкой".
-
Ford Focus 2 2008гв замена PCM ESU-411
забей в гугл, что такое "реболить"
-
Megan 3 погасла приборка
Чем работал?
-
Ford Focus 2 2008гв замена PCM ESU-411
Может не в тему, я б пропаял мотороллу в доске, через неё идёт один канал педали дросселя. Имхо
-
Niva Chevy Bosch MP 7.0 --Нет искры! Спасайте
а по сути; пришел зуб лечить , а тебе взяли и ногу отрезали, с чего ты взял что проблемма в иммо? диагностика- это не кнопки нажимать, а головой думать ! ты Бомж! тебе никто не поможет. + клиентос! ТЕМА ДОСТОЙНА ПОМОЙКИ!
-
Niva Chevy Bosch MP 7.0 --Нет искры! Спасайте
Нет такой машины, есть Chevrolet Niva Отдай машину специалисту
- Ваз 2114
- EZS Vito
-
Мазда фамилия S вагон
-
Мазда фамилия S вагон
Возможно. У моего клиента не так давно включалась только первая и задняя с ударом, после ремонта эбу всё стало работать нормально. Только это был не глюк, а водичка в эбу. скинь фото блока, желательно в разборе.
- AC Delco E83 MPC5565
- Помогите с пин для Opel
-
Tiggo3
+100500
- AC Delco E83 MPC5565
-
Tiggo3
Осцилограф в помощь
-
газель бизнес микас 12 битопливо, работает 3 сек и глохнет!
щас гляну у себя
-
газель бизнес микас 12 битопливо, работает 3 сек и глохнет!
Мысль одна, подключать осцилограф и искать причину.
-
Не могу понять как работать с пак загрузчиком(комби лоадер)
так "КЛОПЫ", рот ОФФ! смотрю страх потеряли! кому не нравиться форум и его участники, валите на драйв2. тема достойна помойки!
-
Chery CrossEastar 2,0L
больше бомжам не буду помогать! и вам не советую. ни ответа, ни привета.
-
Chery CrossEastar 2,0L
льешь не обученый епром в имошник и заново привязываешь ключи, епром есть на кардампе или в лс.