Весь контент OBDII
-
Газель Некст Cummins ЭБУ заснул.
я уже устал твердить про это
- Focus 1 zetec 2.0 акпп ЛЯМБДА ЗОНД
-
крайслер циррус 95г 2.5 прошивка
это клиентос, в помойку его
-
Volkswagen Touran 1.9 дизель 2006 год
возможно edc16u1,галетто, мппс и тд
- GEELY MK CROSS
- GEELY MK CROSS
-
Прошу помощи по Mazda MPV 2006г.
ТЕБЯ не спросил что мне делать, а кормить(и очень хорошо) Ты будешь не меня, а того человека кто твою машину будет в чувства приводить, а Тебе будет урок.. З.Ы Что Тебе еще от этого форума надо? К которому Ты ни какого отношения не имеешь! ТЫ просто ВОДЯТЕЛ который убил свой авто, потому что посчитал умнее всех и не захотел платить таким как МЫ.Поэтому твоя ситуация меня радует....Удачи!
-
Прошу помощи по Mazda MPV 2006г.
Тогда к тебе встречный вопрос, зачем здесь запостил? На проф форуме? Тебе ни кто не обязан помогать. Краилово в этом и заключается, что ты подумал, что ты слишком умный, а сам попал на бабки. Следующий раз будешь думать, перед тем как что то делать.
- Прошивка MS45.1 X3 E83 3.0i
-
Прошу помощи по Mazda MPV 2006г.
скажу честно, радуют такие сообщения,ибо нехер, кроилово-приводит к попадалову. З.Ы. ни капли сочувствия к ТС, только радость.
-
перепутал плюс с минусом при прикуривании mazda3 2006г
извини братуха, можно мне в личку как решил вопрос, я не кому не расскажу.честно)
-
Помогите с пин для Opel
пин код и вин находиться в епром ЭБУ, вы выложили флеш, читайте епром, будет вам пин, с этим лучше всего справляется копеечный карпрог
-
Помогите с пин для Opel
в двигателе нет дампа если что ,он есть в эбу, который вы забыли указать....
-
Шевролет Круз 1.6л 2011г заводиться и сразу глохнет.
- Классика я7.2 Иногда глохнет на хх
ДС- перепутал плюс с минусом при прикуривании mazda3 2006г
вот это поворот! но как? просветите, как вы до этого дошли????- перепутал плюс с минусом при прикуривании mazda3 2006г
рано тебе еще эбу чинить, начни с азов ( что такое напряжение, что такое сила тока, резистор ,транзистор ? от простого к сложному, что такое smd, что такое bga?) пройдут годы и ты станешь разбираться в этих эбу. а пока отложи его в сторонку до лучших времен..- Лада Гранта утопленница
- Лада Гранта утопленница
- перепутал плюс с минусом при прикуривании mazda3 2006г
Чуваку не судьба профиль с 16 марта заполнить, какой нахрен ремонт эбу!- KIA SHUMA 1.5 SIEMENS k103735112a K2AC
Ну если тебя устраивает жаргон и ты его понимаешь, оставь свое мнение при себе, я живу среди нормальных людей которые общаются на нормальном русском языке, который трактуется однозначно. Я надеюсь ты меня услышал и мне не придется русский язык переводить на твой жаргон.- KIA SHUMA 1.5 SIEMENS k103735112a K2AC
ну ты замудрил, там все проще намного, ковыряешь герметик,заливаешь прошивку без иммо, и режешь диагностику,Нюансы:расход поднимется диагностики не будет. Проще,быстрее и правильнее прописать ключи.- KIA SHUMA 1.5 SIEMENS k103735112a K2AC
Извиняюсь.Я с деревни! Что такое " отщелкивал этот блок для иммо офф"? Что должно прокатить? Напишите для колхозников ПО РУССКИ!- VW Caddy 2.0 sdi edc16u1
Ну ты даёшь! При чтении ИД! Меняй профессию!!- Не могу понять как работать с пак загрузчиком(комби лоадер)
подтверждаю, отличный магазин - Классика я7.2 Иногда глохнет на хх