Весь контент alex33190
-
HONDA HR-V(1999)
Кнопку смотрели.с кнопкой все норм. Кличики 2 шт в есм
-
HONDA HR-V(1999)
Всем привет.вобщем проверил напругу на антене, при включение зажигания лампочка горит.проблема в антенн.кто сталкивался с такой проблемой?
-
HONDA HR-V(1999)
А кто сталкивался с такой проблемой на данном авто?
-
HONDA HR-V(1999)
Сигналки нет.Блок иммо где стоит?
-
HONDA HR-V(1999)
Да это понятно про накачку,посмотрим.Я так понимаю иммо в эбу?
-
HONDA HR-V(1999)
Всем привет.HONDA HR-V 1999 года,1.6 Ркпп.девушка ездила целый день-все норм.Заглушила Авто,пошла в Магазин,заводить-Не заводится, при этом на панели мигает зелёный ключик.Кто сталкивался с данной проблеммой? Пробывали и вторым ключем-тоже самое.
-
Opel Corsa D кто может посчитать пин по VIN
Карпрог,приборка,бодик
-
Peugeot 206 BSI Siemens+sagem2000
В параметрах всм ключик принят?в моторном-моторник разблокирован?
- Aveo Bocsh 7.9.7.1
- Aveo Bocsh 7.9.7.1
- Aveo Bocsh 7.9.7.1
-
Nissan Almera Classic
скорей всего ребят это N16
-
Nissan Almera Classic
а не система Nats на замке зажигания стоит?
-
Nissan Almera Classic
Дампы все кривые.блок эбу человек читал к-тагом.сравнил с рабочим дампом с эбу-вычитанное к-тагом бредятина.рабочая пара есть для этого авто-только ключики привезать Конечно пиасинькой вычитать и сравнить с дампом что вычитал к-таг
-
Пежо 308 2008 г.в., механика, 1.6 Bosh MEV 17.4 проблема с моторником
к-тагом считать и залить.бывает контролька слетает.А так:Залить чистый еепром в блоки все привезать лексией.Но кесть и другое решение))).В личку пишите
-
Hundai Tucson 2006 года
Ребят привет.Хундай туксон 2006 года, 2 литра,Акпп,эбу sim 43.Можно ли ли вычитать полную флешь galletoi 54,piasini 4.1 или к-тагом?Данные иммо с адреса 4000 по 8000 в другую прошивку переносить?Заранее спасибо.
-
Hyundai IX55 3.0
Ясно.Спасибо всем.
-
Hyundai IX55 3.0
EDC17СP14- в этом блоке пароля нет? к-таг или галлета 54 сделает?
-
Hyundai IX55 3.0
Андрей Спасибо.
-
Hyundai IX55 3.0
По обд кейс 2-не оригмнал,галлета 54 по обд сделает?
-
Hyundai IX55 3.0
Всем привет.Просится Hyundai IX55 3.0 дизель 2011 года на репрог.Что за эбу стоит?Кто как делал? Есть к-таг дороботанный,галлета 54.Заранее спасибо.
-
Nissan Almera Classic
читай эбу.выкладывай в личку дамп панели приборов и эбу сделаем синхру.
-
Нужна помощь с датчиком фаз
по пропускам компрессию посмотрите.
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ЭБУ Bosch M(G)7.9.8
Виктор здраствуйте.Кия Сид 2007 года.1.6 Ркпп.М98C441C GED-7А6CFS4-5000.Не нашел в вашем магазине или меняется на другое?
-
kia ceed 2008 года
Всем привет еще раз.В общеем приехала сид 2007 года 1.6 ркпп.Подключил Флешер Алекса. Вот индеенты блока:М98С441С,GED-7A6CFS4-5000.Такой прошивки не нашел.Можно ли залить эту:PM98C441D,DGEM-7A6CFS5-5000 Евро 2 ледокол?