Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

alex33190

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex33190

  1. этот авто делается по обд тем же sbb.
  2. alex33190 опубликовал тема в XPROG-M
    Всем привет.Вобщем вопрос такой.xprog-m 5.0 на компьюторе работает,читает пишит.Установил на ноутбук.Начал проверять на микросхеме-не читает.Подал доп.питание на х-прог,не хочет читать.Подключил а компьютеру-читает и пишет.В чем проблема?
  3. а как победили?рпсскажите и нам.
  4. покупайте блок иммо и пересаживайте еепром.пиасини 4.1 вычитает прошивку и можно без иммо сделать.
  5. Респект.Админы убирите это.Автору темы респект и+5 А год какой Авто был у Вас?
  6. Так расскажите нам что правили(изменяли на что)
  7. Меняешь эбу.И записываешь старые ключи тем же sbb.
  8. а от иммо можно перемкнуть контакты чтоб эбу вышел на диагностику?и что в иммо ремонтировать-какая деталь?
  9. Всем привет.Вобщем проблема следующая.Chevrolet Tacuma 2003 год,2.0 литра,двс:x20sed.В один прекрасный день Авто не завелось.Авто заводится и глохнет.Лампа иммо гаснет,напруга есть.Нет импульсов на форсунки.На следующий день человек решил попробывать завести Авто-Авто завелось.Целый день поездил,на следующий день Авто не завелось,заводится и глохнет. Перепробывали разные сканеры чтоб посмотреть диагностику-не соединяется с эбу и с иммо.Фото эбу и иммо прикладываю.Подозрение что вышел из строя блок иммо.
  10. Всем спасибо еще раз.Авто завели.Причина была в забитом топливном фильтре.
  11. А диагностику чем вы смотрите авто и каким адаптером? Втбщем ребят тема какая то мутная.Зачем человек полез в еепром.Читайте прошивку для начало норм оборудочанием а не халявой.Блок этот кановый а не к-лине.Подключе тот же емл327 адаптер с программой сканмастер к ней и сделайте диагностику авто. Мое мнение парни это какой то клиент который хочет халявно все сделать.Вот и флудит.
  12. Попробуйте подкиньте другой эбу.Былп подобная истоирия только с приорой.Прошивка читалась а сам блок на диагностику не выходил.
  13. А с чего началась проблема?Эбу выходит.на диагностику?Просто была подобная проблема что не помогало даже отключение иммо в прошивке.
  14. Вобщем.При включении зажигания на панели приборов лампа иммо горит.При прокрутки-лампа иммо тухнет.Убрал чип-при вкл зажигания надпись иммо не появилась.Проблема точно не в иммо.Всем спасибо за ответы.Жара да и клиент смутил с иммо.Slavik тебе отдельная спасибо и респект.
  15. Если память не ошибает меня.В данном блоке еепром в прошивке.Прошивка в процессоре хс27.Надо считать прошивку и отключать запрос иммо там.
  16. Сппсибо Savik
  17. значит как я понимаю ключь один есть.slavik скинь плиз в личку весь ид ключа для сверки.
  18. Ребят посмотрите пожалуйста в дампе сколько количество ключей и есть ли там пин код.Заранее спасибо.
  19. я же писал что в пду 7941.7941-эта микросхемка.
  20. Я вот и про тоже.На данном Авто при включении зажигания на шитке приборов надпись иммо должна потухнуть или гореть а при прокрутке потухнуть? В хелпе танго вобще с 2000 года MEGAMOS-48 Говорят у этих авто болезнь с синхрой.В Где в эбу лежит синхра в 25080 или во флеше 29f200?
  21. Выкладываю дамп с моторного еепром 25080 кия карнивал.BIN
  22. а почему тогда когда вставляем ключь без чипа-лампа иммо продолжает гореть при вкл зажигания? чип на антене приклеен.убираем чип-лампа иммо всеровно горит при вкл зажигания. как говорит человек-заводили на просевшем акб.напруга на антенки иммо есть. чип прочитался в читалке 7936
  23. Всем привет ребят.Вобщем проблема следующая:Авто n, Kia Carnival 2003 года,2.9 дизель.Утром пришли заводить авто-авто завелось и заглохло.При следующем вкл зажигания загорелась лампа иммо на шитке приборов и авто не заводится.Эбу деьфи.Документы на авто в порядке. эбу делфи.
  24. не зашто.насчет электропакета разблокировки-пиши в лс,сделаем и все норм будет.
  25. пробуй.только документы на авто проверь обязательно.заведешь авто пиши в личку-снимим штатку с электропакета
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.