Весь контент alex33190
-
Focus immo 1998
этот авто делается по обд тем же sbb.
- xprog-m
-
MERCEDES W211 2003 год не принимает ключ
а как победили?рпсскажите и нам.
-
Mitsubishi Carisma
покупайте блок иммо и пересаживайте еепром.пиасини 4.1 вычитает прошивку и можно без иммо сделать.
-
mazda 323 замена эбу двигателя.
Респект.Админы убирите это.Автору темы респект и+5 А год какой Авто был у Вас?
-
mazda 323 замена эбу двигателя.
Так расскажите нам что правили(изменяли на что)
-
Ford Focus 1.2004г.1,8 не принимает ключи.
Меняешь эбу.И записываешь старые ключи тем же sbb.
-
Chevrolet Tacuma 2003 год
а от иммо можно перемкнуть контакты чтоб эбу вышел на диагностику?и что в иммо ремонтировать-какая деталь?
-
Chevrolet Tacuma 2003 год
Всем привет.Вобщем проблема следующая.Chevrolet Tacuma 2003 год,2.0 литра,двс:x20sed.В один прекрасный день Авто не завелось.Авто заводится и глохнет.Лампа иммо гаснет,напруга есть.Нет импульсов на форсунки.На следующий день человек решил попробывать завести Авто-Авто завелось.Целый день поездил,на следующий день Авто не завелось,заводится и глохнет. Перепробывали разные сканеры чтоб посмотреть диагностику-не соединяется с эбу и с иммо.Фото эбу и иммо прикладываю.Подозрение что вышел из строя блок иммо.
-
Kia Carnival 2003 года
Всем спасибо еще раз.Авто завели.Причина была в забитом топливном фильтре.
-
Лада гранта 11183-1411020-62
А диагностику чем вы смотрите авто и каким адаптером? Втбщем ребят тема какая то мутная.Зачем человек полез в еепром.Читайте прошивку для начало норм оборудочанием а не халявой.Блок этот кановый а не к-лине.Подключе тот же емл327 адаптер с программой сканмастер к ней и сделайте диагностику авто. Мое мнение парни это какой то клиент который хочет халявно все сделать.Вот и флудит.
-
Лада гранта 11183-1411020-62
Попробуйте подкиньте другой эбу.Былп подобная истоирия только с приорой.Прошивка читалась а сам блок на диагностику не выходил.
-
Лада гранта 11183-1411020-62
А с чего началась проблема?Эбу выходит.на диагностику?Просто была подобная проблема что не помогало даже отключение иммо в прошивке.
-
Kia Carnival 2003 года
Вобщем.При включении зажигания на панели приборов лампа иммо горит.При прокрутки-лампа иммо тухнет.Убрал чип-при вкл зажигания надпись иммо не появилась.Проблема точно не в иммо.Всем спасибо за ответы.Жара да и клиент смутил с иммо.Slavik тебе отдельная спасибо и респект.
-
Лада гранта 11183-1411020-62
Если память не ошибает меня.В данном блоке еепром в прошивке.Прошивка в процессоре хс27.Надо считать прошивку и отключать запрос иммо там.
- Kia Carnival 2003 года
-
Kia Carnival 2003 года
значит как я понимаю ключь один есть.slavik скинь плиз в личку весь ид ключа для сверки.
-
Kia Carnival 2003 года
Ребят посмотрите пожалуйста в дампе сколько количество ключей и есть ли там пин код.Заранее спасибо.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
я же писал что в пду 7941.7941-эта микросхемка.
-
Kia Carnival 2003 года
Я вот и про тоже.На данном Авто при включении зажигания на шитке приборов надпись иммо должна потухнуть или гореть а при прокрутке потухнуть? В хелпе танго вобще с 2000 года MEGAMOS-48 Говорят у этих авто болезнь с синхрой.В Где в эбу лежит синхра в 25080 или во флеше 29f200?
-
Kia Carnival 2003 года
Выкладываю дамп с моторного еепром 25080 кия карнивал.BIN
-
Kia Carnival 2003 года
а почему тогда когда вставляем ключь без чипа-лампа иммо продолжает гореть при вкл зажигания? чип на антене приклеен.убираем чип-лампа иммо всеровно горит при вкл зажигания. как говорит человек-заводили на просевшем акб.напруга на антенки иммо есть. чип прочитался в читалке 7936
-
Kia Carnival 2003 года
Всем привет ребят.Вобщем проблема следующая:Авто n, Kia Carnival 2003 года,2.9 дизель.Утром пришли заводить авто-авто завелось и заглохло.При следующем вкл зажигания загорелась лампа иммо на шитке приборов и авто не заводится.Эбу деьфи.Документы на авто в порядке. эбу делфи.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
не зашто.насчет электропакета разблокировки-пиши в лс,сделаем и все норм будет.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
пробуй.только документы на авто проверь обязательно.заведешь авто пиши в личку-снимим штатку с электропакета