Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

x300c

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент x300c

  1. бред сивой кобылы тёмная история на рыксе 2010 некуда вставлять ключ по определению смарт там
  2. 95320 Сделано!
  3. в курсе. если бы было нужно добавить - я бы клонировал на мираклоне при данных условиях. в данном случае полная утеря.
  4. проверить есть у кого возможность? -не подходит PIN Code: (New)11**74 / (Old)77**36 WIN: U5YFF24128L090271
  5. x300c опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Уважаемые коллеги! в силу сложившихся обстоятельств нет возможности вычитать пин с данного ведра если есть возможность достать из базы -буду признателен!
  6. за панелью приборов смотри. от антены напрямую в иммошник идёт кабель
  7. в личке я естественно пробовал подставлять к похожим -не катит
  8. x300c опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Уважаемые Коллеги! помогите уложить ключик в дамп. в танге такой блок не заявлен. мираклон дампик принимает и идентифицирует -но модуль для байков не открыт..... 32920-29G20 DENSO SUZUKI GSX-R600 93C66.bin ключик должен быть texas с 62id - поправьте если ошибаюсь есть возможность записать на TPX2\ADX
  9. smart_entranse_93c66.bin Уважаемые коллеги с логином помогите пожалуйста
  10. TIRIS 4C -не лочатся
  11. Уважаемые Камрады! подскажите пожалуйста, где "трепанацию" сделать?
  12. а Вы пин-код знаете? если да то в Логан пишутся обычные 7936 чипы без подготовки. это в SAGEM лезут чистые. В свежие Jonson Control -пробовали писать???
  13. жгите исчо :))))
  14. Лаунчем много раз синхрил хонды и даже б/у посторонние иммошники привязывал. предполагаю, что и другие мультимарочники могут сделать это
  15. такую же глупость добавлю -SKP900 тож делает. проверенно!
  16. 89904-30B60 ключ -16к.р. + ID CODE BOX 4к.р. =20 только расходники общался с этим клиентом -обозначил ему 50 за первый ключ. Вероятно Т.С. от красного креста работает, лишь бы при деле быть
  17. XICOR X24C01.rar дампик подставлял в мейкер -принимается! ключ идентифицируется
  18. моторник HITACHI eeprom OKI M951G (читал как OKI MSM 16951) ИММО 24С01 есть варик отвязать иммо... но из этических соображений...))) нужна пара или засинхрить эти блоки vitara_96.zip
  19. блок нашёлся. К-Линия от ОBD до фишки разъёма не звониться, потому и не резетнул по старинке. Спасибо ВСЕМ!
  20. спасибо за пинок в нужном направлении. вычитал! 08-10-2014 10.55.11 93C46ROT.rar только ключей там нет... сейчас поеду к машине искать другой блок
  21. читать пробовал как обычную 93С46 с выпайкой. Теперь вопрос - не привалил ли память при попытке чтения? Завтра с утра буду пробовать ROTATED
  22. Утеря ключей через дырку SBBшкой надеялся ресетнуть -болт! снял иммо -первый раз такой вижу. по номеру в экзисте бьётся как блок иммобилайзера. LC46A пытался прочитать как 93С46 -ни в какую... не читается, пробовал разными прогерами. может это вовсе не епром? или это вовсе не иммобилайзер?
  23. зачем изобретать велосипед??? Прикрути "мастер" ...и лепи кнопочные
  24. кажись часом не обойдётся. отстаивал по два часа после двух неправильных попыток ввода пина. просто оставь машину в покое (без ключа в зажигании)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.