Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

x300c

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент x300c

  1. Вы просто поймите - что кроме приор на свете много других марок и моделей авто, к которым такой метод (Слава Богу) не подходит!
  2. в антене 24С01 на ней написано А01А -ключи там
  3. в данном авто id63 !
  4. искра есть. сигнал на форсунки рубится в личке
  5. x300c опубликовал тема в Иммобилайзеры
    утеря ключей. принесли после нескольких "мастеров" иммо и моторник. в иммо уже потоптались. танга, гамбит, мираклон дамп не принимает. MC68HC05B8_VITO_3D33J.bin.rar в сети такого дампа нигде не нашёл. редкость как выяснилось. маска 3D33J да и моторник редкий. Может есть у кого такой дамп? поделитесь пожалуйста или может есть возможность поправить этот?
  6. Рабочая пара почему не помогла? С таким " ником" - ..... :-))))
  7. как всегда.... .. "тема закрито" - машина завелась Рассказал бы, что да как
  8. Проблема актуальна. VCDS прекрасно конектится с иммо и моторником тоже. По иммо ошибок нет. по мотору engine start bloked immobilizer -не трётся адаптации по "00" каналам -результата не дали пробовал перезаписывать ключ (логин есть) - не помогло
  9. к сожалению мне нисчем сравнивать. дампов спринтера много а вот vw нет. дали дамп -сказали от LT. появились сомнения..... ... а машина в 70ти км. от меня может поделитесь заведомо точным (от LT 28) дампом?
  10. возможно. сам имошник такой же. но на спринтерах другая маска 0J66D
  11. вот дампик живого иммо LT 28 IMMO 0D62J.rar в мотю залил ключик сделал. для адаптации с моторником логин понадобится?
  12. утеря ключей машину притянули от "мастеров" которые пытались вычитать мото. дамп слетел. как выяснил читали юпой. оранжем сейчас считываю -одни ff дамп моти есть (посторонний)
  13. и ключи тоже пишутся? т.е. в иммо залить рабочую прошивку, затем VCDS на машине через дырку сделать адаптацию?
  14. ..собственно сабж. в иммо 0D62J в моторе ещё не определился... что
  15. красный крест?! какого хрена ты здесь посты набиваешь??? ТЫ -кусок хлеба сейчас отнял у человека который вложил в оборудование, помещение, и т.д. бабло, и имеющего опыт за счёт своих проб и ошибок! Ты хоть знаешь КТО этот денка777? ИМХО -таких добродетелей - в топку!!!!
  16. сам то понял что написал??? какой нахрен крипто 4с?
  17. ЕСТЬ! цефиро -теана, только с правым рулём... делал не раз -знаю
  18. диагноза вам в помощь! вполне вероятно что моторник после замыкания проводов нагнулся
  19. если дополнительный ключ б/у -пропишется только после ресета. ...а течстрим его не сделает добавлением только новый и разумеется подходящий. на дизеля от бензиновых отличаются, так же от года выпуска тоже отличаются (по крайней мере каталожн. номерами)
  20. что бы сделать "удаление" тем дивайсом что есть у автора скорее всего понадобится пин код -точнее пересчёт in-out code.
  21. в антене моторола!
  22. что но??? 8""6
  23. какая уже разница?! вагтахо привязал тот же чип который Х-100 не смог прикрутить
  24. Такой хлам хоть в хозяйстве и присутствует но не пробовал на данном авто. Работаю проверенными приборами. В следующий раз сделаю эксперимент. Если горит - могу дать попользоваться оригинал SBB
  25. возьмёт!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.