Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

x300c

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент x300c

  1. да! иммо распознаётся с кнопки
  2. блок сертификации 89670-53090 епром S93C76, не получается его "почистить" MVP Pro (оригинал) при попытке резета сразу выдаёт failed. ключи не добавляет (в памяти 3 ключа) Абритус ни в какую не хочет принимать дамп для чистки. SERTIFIKACIA_89670-53090_93C76_16bitOLD.zip Что посоветует Уважаемый Социум? P.S. блок иммо 89784-53011 Абритусом обрезетился без секаса. после попытки прописки смарта лампа security гаснет, защёлка размыкается, двиг. заводится на 5 сек. В общем для полного счастья не хватает "почищенной" сертификации
  3. Скорее всего reset immobilizer SBBшкой
  4. сегодня пробовал первый раз. Нужно было читануть логин для прописки ключа на пежо 207 2007г.в. результат -"Unknown BSI version" пришлось как обычно снимать блок....
  5. СОМ порт правильно выставь в опциях програматора
  6. В чём проблема то? напиши. во многих проблемах есть несколько вариантов их решения, но для этого как минимум нужно знать о ней
  7. Писал Приуса SBBшкой (оригинал) спокойно! а с последним обновлением появились тоётовские смарты (писал, резетил, RAW4, LC200)
  8. Поиск -рулит! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/12307/
  9. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6199/ Cпасибо! всё нашёл здесь! 77012 читается но не пишется. пока пробовал biprog. iProg и x-prog , уже попробую завтра
  10. уже пол машины разобрал.... а immo box в прятки играет... моторник под бардачком нашёлся и ресивер door control рядом в тоннеле нет! сняли его весь. не может в моторнике быть?
  11. x300c опубликовал тема в Иммобилайзеры
    подскажите где искать иммобилайзер в данном авто. машину притянули на шнурке, лампочка иммо около часов не моргает вообще. ошибку MVP выдаёт ANTENA NOT CONNECT (не трётся) накачку проверить нечем, сама атена -звонится "мастера" взялись сделать ключ после утери. (про иммобилайзер они вообще не в курсе) -сделали простой, понятное дело не заводит. тем временем хозяин машины нашёл потерянный ключ, но и он теперь не заводит. в ключе 4С.
  12. в общем автомобиль завёл! как получилось снять с охраны сам толком не понял. Открыл все двери кроме водительской, в которой через личинку замка закрытие -открытие делал, и в какой то момент сигналка заткнулась. Зажигание хоть и не включилось но MVP-шка законектилась. Сделал резет . Ключик прилип
  13. Можно узнать какой способ проще? может Вы имеете ввиду приблуду воровскую (красного цвета)?
  14. дабы не плодить похожие темы -спрошу в этой... Lexus GS 450H (hibryd) Европеец, 2007г.в. утерян последний ключ. новый ключик (89904-30490) под этот автомобиль имеется в наличии, а также MVP PRO (оригинальный) -которым всегда пользуюсь для подобных авто. Вчера вечером подъехал к авто -открыл, сработала родная сигналка. Пока расчехлял прибор она просигналила ( с открытой дверью) примерно 5 циклов, потом замолчала. устроившись поудобней, подготовив ключ и подключив прибор -дошёл до пункта "ВКЛ. ЗАЖИГАНИЕ" - ...ну собственно на этом всё и закончилось... Зажигание не включается. По совету коллеги снял дверную личинку и попробовал сделать закрывание-открывание., не помогло. кроме того машина снова начала сигналить. Вывод -автомобиль стоит в активной охране! Вопрос -как её успокоить? что бы можно было работать дальше? Точно знаю, что данный авто так-же даёт включить несколько раз зажигание без ключа
  15. спасибо, прописал! ссори что в Вашей теме. ...типа UP
  16. ниссан альмера 2003 и дампик епромки из него 93C66.zip Уважаемые сенсеи - подскажите пожалуйста мне логин
  17. клиент взял тайм-аут ( так понял с капустой под новый год напряжно) По прописке или логину уже разобрался. В MiraClone (у меня тоже есть) заявлен этот автомобиль, выше скачанный дампик прибор принял и предложил записать 1,2,3,4 ключи
  18. наклюнулся клиент -утеря последнего ключа. Авто Шевролет Круз 2011. ни разу не попадался такой зверь оригинальный комплект замков с новыми ключами имеется. Вопрос: где живёт BSI? как узреть логин в прошивке и чем записать? Имеются оригиналы MVP PRO и SBB, карман с последней версией
  19. Что то не понятно - клиенту надо? Или тебе! Таких клиентов сразу отправляю нах.... к официалам! .... тоже мне... Ламборджини
  20. Сдувать антенну с платы. Радио канал будет не долго жить без подзарядки
  21. Из автосалона хонды регулярно приглашают на предмет чипа для автозапуска. 2012 г.в. Оригинал SBB добавляет как обычно - без лишнего секаса! Китай тоже есть - пока им не пробовал. Пишутся чистые 7936
  22. На оригинальной заготовке для Европы беру 13, для Америки 15 (входит: заготовка, нарезка, демонтаж EWS, программирование EML) некоторым клиентам кажется дорого.... Уходят... ... Ну а я к уходящим философски отношусь... - если мы вас не устраиваем -то вы нам на"уй не нужны!
  23. В месяц минимум 3 ключа на подобные хонды делаю! И добавлением и перезаписью - проблем ни разу не было ! SBB -оригинал.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.