Весь контент Димарик_222
-
Помогите разобратся с ниссаном
Неа,все целые.После прогрева кроме горящего чека проблем нет.
-
Помогите разобратся с ниссаном
Все спасибо за совет,осцилографа к сожелению нет.Попробуем найти подменную катушку.
-
Помогите разобратся с ниссаном
Саша,и проверяли и мыли,ошибка летом выскакивала всего 2 раза,а как похолодало 2-3 раза в неделю,не может ли проблема скрыватся в железе,хотя компрессия в норме?
-
Помогите разобратся с ниссаном
Пробывали результат тот же,причем загорается не постоянно.Причем ведь это ошибка не конкретно по первому цилиндру,а в общем по пропускам.И еще один момент:когда троила сняли раьем с модуля ,обратно одели и движок выровнялся.
-
Помогите разобратся с ниссаном
Помогите с ниссаном,занимаюсь в основном нашемарками.Просто товарищ замучился с машиной.ДвигательQG 15.Проблема возникает в основном при холодном запуске,начинает троить и выкидывает ошибку 1320.Свечи поменяли,форсы проверили и промыли,компрессия в норме,подсосов нет,мобули разрядником проверены.Вырубает первый цилиндр.Подскажите где еще искать
-
заслонка отопителя на ваз 21112
Скоре всего проблема с холодным воздухом была ранее.Не верь никогда клиенту,у них часто"Раньше было лучше "бывает.Чаще всего при такой проблеме умирает моторедуктор заслонки.
-
Ребят,помогите с конкурсом красоты "Мисс Пенза ТВ 3"
еще +1
-
Датчик температуры салона на приоре
может и так.Клиентов давно уже не слушаю.А как на счет питания?
-
Датчик температуры салона на приоре
Машина просто новая,и до того как замкнуло говорят его совсем не слышно было.Боюсь не слиплись ли где нибудь провода,или блок управления отопителем не сдох ли.И еще один вопрос на него подходит питание 12 вольт или меньше.
-
Датчик температуры салона на приоре
Вот именно,только включил зажигание и он зажужжал.От блока отопителя разьем откидывал,выключается.Не чего больше не проверял,на улице делал,а у нас -11.
-
Нужна помощь!
А модуль зажигания точно живой?Другой не подкидывал?Обычно на пятых январях таких проблем с блоком нет в отличаи от7.2
-
Ребят,помогите с конкурсом красоты "Мисс Пенза ТВ 3"
Лови еще 1
-
Датчик температуры салона на приоре
Проблема такая:позвонил знакомый,сгорел провод на магнитоллу на приоре,машина заглохла и не подает признаков жизни, сгорел пред. на 60А под капотом(оказывается эта цепь защищенна только им). Провод убрали,машину завели ,но при включении зажигания постоянно гудит моторчик датчика температуры салона.Может кто подскажет что и где искать?
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Добрый вечер.Сегодня пришла десятка с 797прошивка B118DN23,какой прошивой Виктора ее можно заменить?
-
Комбик как диагностика
Сегодня пробывал,соединил все по вышенаписанному,при запуске комбика не загорается питание контролера.Лампочка загорается если только начинаю устонавливать связь с контроллером.Подскажите что я делаю не так?
-
не заводилась 2107
Тоже была такая машина в прошлом году.Тоже два дня потерял.Стартер стоял чебоксарский,причем крутил весело.И прокрутку эбу видел.
-
ВАЗ 2110 Пропуски воспламенения
Тоже попадалось такая машина.мерили компрессию-в норме.Но на работающем двигателе пропадала.поменяли пружины и все стало О.К.Как расказывали хозяева авто ехали на больших обортах когда порвало ремень.загнуло конкретно.И была такая же ситуация на Лачетти.но там клапана не загибало,просто от нагара на клапанах они зависали в открытом состоянии.хотя замер компрессии нечего не показал
-
Карлосон на 12-ке блок MP7.0H
+100%.И попадались такие блоки на которых не включался карлсон на мп7 с диагностики,как и на большинстве калин
-
Сгорел январь 5.1.1 -71
дорожки смотрел ,все целые.Всем спасибо. завтра буду разбираться.
-
Сгорел январь 5.1.1 -71
блок на связь не выходит
-
Сгорел январь 5.1.1 -71
Притащили вчера на веревке ваз 2109,после самостоятельного ремонта.Из-за сгоревшего модуля и эксперементов хозяина сгорел ЭБУ.Подавали + на разъем ДПКВ.В блоке сгоревшего нечего не видно,возможно ли поднять блок и что могло сгореть?
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
что нам говорят клиенты
- Двигатель масло жрет? -Нэт,брат,не жрет -Точно,дым то синехонький? -Говорю же нет,я литр в неделю доливаю
-
Ваз 2114 не заводиться на горячую
Форсы бошевские стоят,кстати тоже прошивка от паулиса стояла,поставил от Ледокола.И СО наоборот пришлось в плюс уводить.На предмет подсоса воздуха вроде все просмотрел
-
Ваз 2114 не заводиться на горячую
Клапана не проверял,не долго машину смотрел на следующей неделе приедет.Приезжала с другой проблемой.Но думаю они не причем.На холостых работает ровно,компрессия в норме.