Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Димарик_222

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димарик_222

  1. Неа,все целые.После прогрева кроме горящего чека проблем нет.
  2. Все спасибо за совет,осцилографа к сожелению нет.Попробуем найти подменную катушку.
  3. Саша,и проверяли и мыли,ошибка летом выскакивала всего 2 раза,а как похолодало 2-3 раза в неделю,не может ли проблема скрыватся в железе,хотя компрессия в норме?
  4. Пробывали результат тот же,причем загорается не постоянно.Причем ведь это ошибка не конкретно по первому цилиндру,а в общем по пропускам.И еще один момент:когда троила сняли раьем с модуля ,обратно одели и движок выровнялся.
  5. Помогите с ниссаном,занимаюсь в основном нашемарками.Просто товарищ замучился с машиной.ДвигательQG 15.Проблема возникает в основном при холодном запуске,начинает троить и выкидывает ошибку 1320.Свечи поменяли,форсы проверили и промыли,компрессия в норме,подсосов нет,мобули разрядником проверены.Вырубает первый цилиндр.Подскажите где еще искать
  6. Скоре всего проблема с холодным воздухом была ранее.Не верь никогда клиенту,у них часто"Раньше было лучше "бывает.Чаще всего при такой проблеме умирает моторедуктор заслонки.
  7. может и так.Клиентов давно уже не слушаю.А как на счет питания?
  8. Машина просто новая,и до того как замкнуло говорят его совсем не слышно было.Боюсь не слиплись ли где нибудь провода,или блок управления отопителем не сдох ли.И еще один вопрос на него подходит питание 12 вольт или меньше.
  9. Вот именно,только включил зажигание и он зажужжал.От блока отопителя разьем откидывал,выключается.Не чего больше не проверял,на улице делал,а у нас -11.
  10. А модуль зажигания точно живой?Другой не подкидывал?Обычно на пятых январях таких проблем с блоком нет в отличаи от7.2
  11. Проблема такая:позвонил знакомый,сгорел провод на магнитоллу на приоре,машина заглохла и не подает признаков жизни, сгорел пред. на 60А под капотом(оказывается эта цепь защищенна только им). Провод убрали,машину завели ,но при включении зажигания постоянно гудит моторчик датчика температуры салона.Может кто подскажет что и где искать?
  12. Добрый вечер.Сегодня пришла десятка с 797прошивка B118DN23,какой прошивой Виктора ее можно заменить?
  13. Сегодня пробывал,соединил все по вышенаписанному,при запуске комбика не загорается питание контролера.Лампочка загорается если только начинаю устонавливать связь с контроллером.Подскажите что я делаю не так?
  14. Тоже была такая машина в прошлом году.Тоже два дня потерял.Стартер стоял чебоксарский,причем крутил весело.И прокрутку эбу видел.
  15. Тоже попадалось такая машина.мерили компрессию-в норме.Но на работающем двигателе пропадала.поменяли пружины и все стало О.К.Как расказывали хозяева авто ехали на больших обортах когда порвало ремень.загнуло конкретно.И была такая же ситуация на Лачетти.но там клапана не загибало,просто от нагара на клапанах они зависали в открытом состоянии.хотя замер компрессии нечего не показал
  16. +100%.И попадались такие блоки на которых не включался карлсон на мп7 с диагностики,как и на большинстве калин
  17. дорожки смотрел ,все целые.Всем спасибо. завтра буду разбираться.
  18. блок на связь не выходит
  19. Притащили вчера на веревке ваз 2109,после самостоятельного ремонта.Из-за сгоревшего модуля и эксперементов хозяина сгорел ЭБУ.Подавали + на разъем ДПКВ.В блоке сгоревшего нечего не видно,возможно ли поднять блок и что могло сгореть?
  20. С Днем Рождения Виктор.Удачи,здоровья и творческих успехов!
  21. - Двигатель масло жрет? -Нэт,брат,не жрет -Точно,дым то синехонький? -Говорю же нет,я литр в неделю доливаю
  22. Форсы бошевские стоят,кстати тоже прошивка от паулиса стояла,поставил от Ледокола.И СО наоборот пришлось в плюс уводить.На предмет подсоса воздуха вроде все просмотрел
  23. Клапана не проверял,не долго машину смотрел на следующей неделе приедет.Приезжала с другой проблемой.Но думаю они не причем.На холостых работает ровно,компрессия в норме.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.