Весь контент жека740
-
Skoda Octavia Код ИММО
Daniulis,а есть еще дамп с известным логином???Хочется научится.
-
Ваз 2109 i
3.3 маловато, минимум 5.5 -6 атм, слишком маленькая производительность насоса,причины две или сетка забита в хлам или уже сам насос помирает.
-
Как пережить зиму без царапин
чел забыл добавить ,что в зимний период придется забыть про езду на нейтралке.И вместо торможения тормозом лучше оттормаживаться ДВС,Особенно актуально на горках,и в длинных затяжных поворотах вниз.
-
что дает регулировка клапанов на горячею
к стати если взять митсубы старенькие примерно 90-х годов в руководстве рекомендована регулировка именно на горячую,да и данные тоже. Вот и делайте вывод,точность,хоть и приблеженная к действительности.
-
Allpro адаптор - аналог ELM 327, кто собирал?
Девайс работает,с разными прогами по разному,особо верить ему тоже не стоит,иногда показывает полный бред,если есть детальки в наличии то можно и собрать,лично я ждал MC33390 и MC33290 почти 1.5 месяца.
-
Жарко блин
везет вам ,а у нас зима,ДОСТАЛА!!! Хочется снова в Крым!!!
-
Как выбрать свечи
BRISK-хороши воим искрообразованием,но очень чувствительны к переобогащению смеси особенно в холодную погоду, на своей 10-ке использую штатные свечки от шеви -нивы а17дврм. Производитель не известен,т.к. приходят в серой большой коробке,и замена ч-з каждые 5000, вместе с маслом,машину насилую разными прошивами,и ни ОДНОГО отказа от заводки,троения,и тд по вине свечей!!!Нужно пользовать что доктор прописал. :AllSmail (6):
-
опель вектра
Нанотехнологии -это для буржуев )))))можно китайский фонарик пришпандерить )))) или поменять лампу))))А вот если дисплей ничего не показывает -это другое дело.
-
подскажите с какова материала зделать поршня?
BPA4-естьмножество не больших заводиков которые специализируются на изготовлении поршней по вашим данным,со вставками и без,в Питере есть такое предприятие точно знаю,потому как один знакомый помешан на гонках,и не однократно собирал ему ДВС. Поршня ,вернее их характеристики,расчитывали ему по данным его мотора,хотя параметры ДВС расчитывал он сам себе,в данный момент контакт с ним утерян,так что никакой контактной инфы не подкину,воспользуйся поиском и удача придет. WOW-111 Кстати,"серийные" поршня на вазы делают в цеху,где я двадцать лет проработал наладчиком станков с чпу.так,что не тебе учить меня физике.и я знаю,что такое к.т.р.к тому-же у ткрмообработанных материалов он меньше. Ты случайно не знаешь кто настраивает станки для GM Автоваз?
-
сириус
-
лачети F16D3 западание колец
Если на рабочих поверхностях поршней(юбках ) задиры и продольные ходу тёмные полосы то это следы перегрева и "прихват", или зазор поршень цилиндр меньше нормы,-Это явный признак маслянного голодания,или работа ДВС без охлаждения. может запредельный износ цилиндров ,отсутствие маслоудерживающей сетки-хоны...-мотор будет поедать масло и как следствие потеря мощности и тд А в моем случае не правильная работа канала детонации,слишком поздний УОЗ что и вызывало перегрев,хотя есть вариант что в точности диагноза я ошибаюсь,но замена ЭБУ сделала свое дело,показания смотрел на скан 100,да и откатался на машине пол дня,замечаний нет.
-
лачети F16D3 западание колец
Ну вот,победа за нами!!!!Беду выличил заменой блока управления и очередной разборкой ДВС.Показания ДД пришли в норму,никаких не понятных значений,УОЗ на ХХ 4-12 град,адекватно изменяется при перегазовках.
-
подскажите с какова материала зделать поршня?
есть! можно выстрогать из цельного куска дерева,ну нужно брать болванку без сучков,а то треснет)))))))))))вы что собрались их в ручную точить?????????или знакомый токорь за 05 фрезернет????
-
Установка охранных систем на сервисных центрах
Потому что: Ни один уважающий себя установщик не выдаст свои"секреты" а тем самым своих клиентов. нормально установленную сигналку обезвреживают буквально в течении 1 минуты,а хлам на фотках секунды,разница все же есть. конкуренция,если даже самому тупому клиенту показать бороду с пыжика,то вряд ли он посоветует его друзьям этож денежки))) как то так)))
-
Opel Astra G Z14XEP
под заказ привозили)))) Не совсем со свалки)))
-
Opel Astra G Z14XEP
попадались отвязанные уже)))
-
Opel Astra G Z14XEP
Новый блок просто абсолютно чистый,в нем нет ни содержимого флеш ни епром,спс закачивает програмку а все остальное в ручную,как вариант можно попробывать или с помощью программатора или с помощью загрузчика перенести содержимое из старого блока в новый а потом подправить иммо и конфигурацию,. На мой взгляд должно прокатить, а со старыми блоками естественно проще,они уже прошиты,его только конфигурируешь и прописываешь иммо. И еще хотел спросить вы где второй пин увидели в опеле?
-
Анти-Кодграббер
есть девайсы которые хватают пакет посылаемый брелком целиком.описывать работу не буду ни к чему это,а на самом деле выглядит как небольшой глюк,и что в нем глушить?заглушишь его то и и сигналка сдохнет)))Да забыл,ему пофиг сигнал криптованный или нет)))
-
Opel Astra G Z14XEP
Если блок новый то он пустой,в нем нет ничего,через спс закачивается прошивка а потом теч2 прописываешь иммо и конфигурацию,вин код должен заскочить вместе с прошивкой,если нет теча то как вариант со старого блока нужно выдрать всю инфу и запихать в новый,потом подредактировать,но лично я такими вещами не занимался,делал ч-з спс
-
Как подключить сигнализацию на Лада Приора
а механически она должна капотом взмахнуть сама?или подпрыгнуть?два раза хлопнуть в ладоши и сказать "КУ"
-
Opel Astra G Z14XEP
Если блок б-у то есть вариант что его не отвязали от старой машинки или криво прописал его Текстовый документ.txt
-
Подробный мануал по работе с EEPROM и дампами
Клиенты те еще сцуки!)))лет 5-6 назад я такому клиенту обратно прокладку под ГБЦ поставил)))) На ваз21083)))))
-
Подробный мануал по работе с EEPROM и дампами
Есть вариант заняться чем то еще и развиваться)))
-
Подробный мануал по работе с EEPROM и дампами
Не,вряд ли так демпинеры растут,если человек с нуля разбирается вряд ли он потом за гроши будет работать. И не важно доски это или сигналки,а шарамыжники плодятся из уже что то знающих с жаждой легкой наживы.Причем принося процент работы мастерам своего дела. Не раз ведь приходилось переделовать чужие варварства?
-
STEVAZ Тестирование
проверил в конце концов и у себя: 7.9.7 Е2,Е3: Я5.1.1;Я 7.2-Соединение отличное,данные коректные,АПС4,;АПС 6-соединяется,данные коректные,комфорт калина-соединяется,данные коректные, усилитель руля на калине не взяла.