Весь контент жека740
-
Eeprom
Шеви нива,7.9.7+ Чистый еепром и с обученным иммо еепром.rar
-
Сгорел тестер модулей зажигания
при переплюсовке должно выбить оконечный каскад,т.е. ключи и транзюки которые ими управляют.
-
Сгорел тестер модулей зажигания
попробуй схемку срисовать и сразу станет ясно,скорее всего проволочные резисторы,только не понятно на чем собран генератор,есть элементы с другой стороны платы?
- Извращенцы
-
Намотка спидометров
Я тоже перечитал вчера всю ветку,выложены схемы генераторов,и выходных каскадов на все машины. Т.е. на датчике Холла,АБС-с изменением тока в цепи,АБС-индуктивные,так что внимательно с 1 по 50 пост,в полне достаточно.
-
Намотка спидометров
читаем внимательно! в теме все есть
-
Классификация USB адаптеров-шнурков
Ну вот .Собрал и оттестил девайс под названием K-L-Line адаптер,что можно сказать,устройство рабочее.Отлично работает с чиплодырем1.96,проверил на блоках Я7.2 и М7.9.7+схему и дрова прилогаю CDM20602.zip
-
Намотка спидометров
Это случаем не с 11 поста схемка?? ее не пробывал ?
-
печатные платы
Так вроде микроцарапины пользу должны приносить????Попробую отпишусь,а по возможности и фотки выложу.
-
Намотка спидометров
Я моталки на логике делаю,и еще не одного отказа не было,собирал пару раз на таймерах но не порадовала неустойчивая работа.Та что на схеме использую для разовой намотки.А на счет резюка попробую что первое под руку попадется,посмотрю что выйдет.Жалко оригинал не сохранился,там была схема генератора с плавным разгоном,и выхадной каскад именно такой
-
С Днём Победы!
Всех поздравляю с этой Великой Победой! Дедуля спасибо!!!!
-
Зажаты клапана дв 405
- Зажаты клапана дв 405
Удачи вам в таком творчестве конечно,ну а я надеюсь ,что у меня такого опыта не появится. А машинки я видел после таких "ремонтов")))))Все наверно знают компенсаторы от Шнивы,так вот приезжает чел,у меня компенсаторы стучат,машина гаранийная,завели -послушали,и правда стучат,а до этого ему поменяли голову.Ну компенсаторы поменяли,смотрю не то что-то,а на них акуратно развальцованы и обратно зажаты верхние шайбы. Ага ходь сюды! Ичувак говорит:Оно там что то постукивало,а в интернете написано ,что разберите копенсатор,прокачайте его в масле соберите и поставте обратно)))))Я это к чему все ,если вы и умеете их промывать о хоть никого не учите этому дабы не навредил он сам себе.И если приспичит помыть то разбирать их совсем не обязательно,мыл один раз на корсе.С ув.Жека.- Намотка спидометров
????Присутствует))))))Создает делитель, дай бог электротехнику вспомнить задает положение какой то там точки,а если честно хрен его знает,данная схема была создана из огрызков разных произведений,и на моей практике имела неплохое применение ,в частности выходной каскад,транзюк и R2+R3,не вникал да и нужды такой не было))))- печатные платы
Всем С бумагой разобрался,попробую еще с пленкой,Получилось,корявенько но ничего , 0,4 вообще отлично,правда сам подпортил)- не устанавливаются драйвера на фт232бл
Так вот он и есть))))))))))От настоящей китайской мыши)))))- не устанавливаются драйвера на фт232бл
Угадал. Вот жеж бля ,чем больше прозваниваешь тем больше нае.....- не устанавливаются драйвера на фт232бл
:AllSmail (6): :AllSmail (6): :AllSmail (6): Все спасибо! в натуре в двух проводах запутался)))) Пошел тестить. Тему закрываем.- не устанавливаются драйвера на фт232бл
Собрал я это чудо по схеме мастер кит,подключаю к компу пишет неизвестное юсб устройство,накачал уже кучу драйверов для фт232 но как их установить????при установке в ручную тоже их не цепляет. Подскажите где косяк??? Или сам чип бракованный??- Намотка спидометров
в принципе не принципиально,найди сначала + провод на датчике,и к нему резюк от коллектора ,я подключаю одним.переменный резистор соответственно меняет частоту генератора-скорость,с одного пер.левого колеса скорость будет в 2 раза меньше.А вообще такую машинку нужно по КАН мотать.- Зажаты клапана дв 405
Что?????А ну ка ,уважаемый ,научите меня!!!!!Разбирать и собирать компенсаторы))))))))))А еще лучше мануальчик приложите!!!!!!- Загрузчик ВАЗ
- Намотка спидометров
вот тебе счастье,я конечно не художник но понять можно,микра 555 .выходна второй датчик аналогичен первому,2 резюка на базе и два последовательно,разберешся если захочешь,форды мотает на ура проверенно!!!- печатные платы
Не выгодно не то слово))))Мало того,что из-за одного пика приходиться заказывать еще кущу всякого хлама+доставка то цена девайса достигает немыслимых пределов)))))) А платка нужна одна. Может кто делал печать на подложке от пленки-самоклейки???Что скажете???И еще при переводе тонер имеет свойство растекаться или нет?- печатные платы
да пробывал,что то не айс получается или руки корявые,или что то не так делаю - Зажаты клапана дв 405