Весь контент жека740
-
дубль в зафире
Опель зафира "В" 2009 гв,дв 18 ХЕR копался в ней Тек 2 дубль пробега лежит то ли в подкапотном то ли в моторном блоке . Вопрос вот в чем кто ниббудь борется с ним ????? или приборка и все???
-
калькуляторы для шевролет
огромное спасибо всем откликнувшимся,по материалам сайта был побежден и алгоритм панельки от лачика,м-ма93с46 хочется спросить контролька есть или нет?
-
калькуляторы для шевролет
ну с тахой и личником все понятно,а вот что за "Win Calc"????? если это обычный виндовский калькулятор,то должен ведь быть какой то алгоритм пересчета,а с этим проблема :( :( :(
-
калькуляторы для шевролет
спасибо увидел,и в прям слеподыр
-
калькуляторы для шевролет
прогер собрал по материалам сайта,XProg,победил им панельку от лачика,первый успех))но тупая замена значений в окне как то не впечатляет,есть желание поглубже вникнуть в процесс но них не получается)))
-
калькуляторы для шевролет
Уважаемые профи подскажите какими кальками можно пересчитывать шевики например лачети и авео??? Потому как ни в тахе ни в личнике их нет.
-
T-AIRBAG TOOLS 08
Доброго времени можно тоже ключик? женя 6145BCC1-C53E
-
Програматор x-prog
вопросы можно снять разобрался )))
-
Програматор x-prog
сделал все как написано,вроде заработал для колдовсва попробывал подключить24с04 использовал ногиВ4-В7 и gnd пару раз прочитал один записал на этом счастье окончилось, пшет device not ready or bed причем м-ма extrapic om читается и пишется на ура Подскажите что нидь????
-
Програматор x-prog
собирал его сам поэтому моя дип 8 возможно немного оличается от авторской у меня на нее выведены В0-В7 окуда там возьмется питание? и есть ли какой способ проверить его допустим по наличию каких либо сигналов,под хр прога после выбора девайса пишет что в системе NT не работает,завтра поставлю 98 попробую запустить всем отклкнувшимся
-
Програматор x-prog
как к нему 93ххх подключить???
-
шкода сктавия подмотка одомера
если так то все изюм машину не видел еще,да и у водилы времени мало.
-
шкода сктавия подмотка одомера
если кто савил на такой драндулет шкода октавия 2004 механника, окуда сигнал abs ли дачик скорости Есь ли can шна???подскажите плз
-
Бортовой компьютер на Chevrolet Cruze
Уважаемый,если вы имеете отношение к дагностике и ремонту то разберетесь без него,если нет то вряд ли он вам поможет. Хотя хозяин-барин.К сожалению конкретную модель не посоветую.
-
Выбираем программатор
Кто сам собирал Xprog?? Ответьте на пару вопросов! 1:Можно его использовать для внутрисхемки? 2:В архиве 3 прошивки Какие зашивать в РIC Кто знает на сайте кто прогеры продает?
-
коректировка одометров шевроле авео,лачетти.
железо-экстрапрог:http://www.qrz.ru/schemes/contribute/constr/extra-pic/ программка WinPic800 Уже не помню где взял. Вопросы: 1.досаточно ли пока этого набора для aveo и lacetti???? 2.какой кальк использовать? 3. как вычислить где лежит пробег?(в какой строке)
-
Принципиальная схема к Combiset
Программки версий 1.6 и 1.8 а так же адаптер на транзисторах рабочие, проверял на vdo 2 окна. отдельное спасибо всем кто выкладывал материал по теме
-
Combiset 1.5
спасибо!!!!посморел,оценил,и пошел паять адаптер для комбика)))
-
Бортовой компьютер на Chevrolet Cruze
я если честно стесьняюсь спросить для чего он в крузе?????? а так любой,желательно имеющий can шину удачи
-
Холостой ход у лачетти
1 Что за чудесная ошибка :пропуски зажигания в одном из цилиндров (не указывает в каком именно???? Р3000???? 2 Клапана на лаче и авео меняются не по вин номеру а по номеру двигателя точку изменения так не помню могу скинуть завтра. 3 хотелось бы узнать и про эту ошибку:ошибка низкий сигнал с датчика впускного коллектора????напиши номер 4 скинь адоптацию дросселя и ковырять его не нужно
-
Combiset 1.5
- Проверка натяжения ремня.
пользовался давненько приборчиком,чем то похожим на эл камертон,не понравилось,слишком муторно частоту вибраций ремня подгонять,название прибора и не помню уже,за предыдущий ответ сори.- LANOS 1.4- Плавают обороты, что делать
много авто двиг 1.5 8v с проблемой плавающих оборотов на хх. Ошибок нет ,показания в норме. Проблема в скрутках датчиков в жгутах ЭБУ,после пропайки прблема уходит!- Проверка натяжения ремня.
уже не один год работаю и вывел для себя небольшое правило:перегиб ремня в самой длинной ветви не должен превышать 90 градусов вокруг оси,хотя это описано во многой литературе,и уверенно работает. Но после установки необходимо убедиться что ремень не "болтается" при перегазовке,и не "воет" если эти условия совпадают то все гуд))))) В расчет не берутся авто с пружинными и иными "автонатяжителями" хотя там тоже нужен контроль. И все равно не ленитесь читать инструкции!!! Может дороже выйти!!- Выбор блока питания для диагностики и чип тюнинга
старый добрый 190а\ч - Проверка натяжения ремня.