Весь контент VadimF
- Продам Xhorse VVDI PROG
- Продам Xhorse VVDI PROG
-
Продам Xhorse VVDI PROG
- NISSAN R51 ищу дамп SAS (датчик угла руля) 47945-3X10A
-
ПРОДАМ разное оборудование
Следующий за ключами мерседес.
-
Продам Consult-3, Mut-3.
С грузовиками не работал, диагностировал только легковые. Консалт- диагностика всегда была стабильная, может потому что в основном свежие машины были.
-
Продам Consult-3, Mut-3.
- Куплю autocom
-
Куплю autocom
Здравствуйте, могу предложить с переходниками для грузовиков 4000р.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
В ПДУ припаяна "микросхема-чип"PCF7941. Клиент уехал в командировку по полям. Завершение темы откладывается. Но все равно пишите, очень интересно читать и изучать.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
Всем спасибо, alex33190 спасибо за помощь.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
Моторник прочитать нечем. Я могу только вложить чистые чипы в 7935-7936 в ключи и прописать. Вот из инструкции- При смене основного комплекта для КМПСУД Евро 3 в ключах должны применяться неинициализированные чипы в количестве не менее 3 штук. Обучение ключей проводится при первом включении контролера. Вначале возможно использование 1 чипа, которым допускается провести только 30 свободных запусков двигателя, далее запуски двигателя блокируются. Необходимо провести обучение дополнительных 2-х ключей. При смене основного комплекта для КМПСУД Евро 3 в ключах должны применяться неинициализированные чипы в количестве не менее 3 штук. Обучение ключей проводится при первом включении контролера. Вначале возможно использование 1 чипа, которым допускается провести только 30 свободных запусков двигателя, далее запуски двигателя блокируются. Необходимо провести обучение дополнительных 2-х ключей. Ни о каком обучающем речи нет, я понял взять три чистых чипа или новых ключа и прописать. Можно один но на 30 раз хватит завести двигатель. Ну а история пока не закончилась, ребята из деревни машина там у них и они судя по их действиям не сильно торопятся.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
7941 это если оставить пульт. Разве при новом ЭБУ нужен обучающий? Объясните что значит обучающий?
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
Спасибо всем, подведу итог. Клиенты далеко в деревни. Штатную сигнализацию отключат потем отсоединения разъема. Так как им ключи не нужны с ПДУ я из старых ключей выну пульт вложу чистый чип и они каждым ключем поочередно вкл. зажигание. ЭБУ перейдет из состояние "нейтральное" в состояние "обученное". Если что то не так, поправьте пожалуйста.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
То что машину заводили старыми ключами не помешает активировать новые чипы? Интернета не было мой ответ вопрос уже не актуален. ЭБУ-0 261 S09 538/10SW000073/3163-3763014-30 это цифры на моторнике. Штатнуя сигнализация в блоке комфорта? Как ее отключить?
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
Здравствуйте, поменяли ЭБУ блок купили без ключей. Клиенты поставили новый пробовали заводить старыми ключами не завели начала срабатывать штатная сигнализация. Как теперь поступить отключить иммо или прошить без иммо? Ключами начал только заниматься. Прошу совета.
-
Обновы, поддержка, обсуждения модулей для Orange-5 USB
Здравствуйте, дополнительные модули для этого процессора Fujitsu МB 96F696 как приобрести?
- w220 S320-bosch A026 545 65 32
-
w220 S320-bosch A026 545 65 32
Ну тогда дайте пожалуйста нормальный. Может исправит ситуацию с АБС. В даме что я выложил синхра и привязка моторника адекватная, за остальное я не уверен. Может просадка аккумулятора из за чего слетела синхра навредила дампу.В общем нужен дамп рабочий, а там я попробую разобраться. С этим дампом машина заводиться, только ошибка по АБС и ещё вентилятор не включается, но про вентилятор может не из за этого.
-
w220 S320-bosch A026 545 65 32
Синхру востанавливал правкой дампа, старухи нет пока. Вот оригинальный дамп. 4E28B_orig.bin
-
w220 S320-bosch A026 545 65 32
Здравствуйте, ищу содержимое моторника bosch A026 545 65 32, моторолла 4e28b. После востановления синхры в ABS не стираемая ошибка с1022-019-блок управления двигателем не идентифицирован. Ошибку считывал Лаунчем.
-
Avensis 2011 нужна схема.
То что катиться нашли, граната не вставлена. Ну а с проводкой еще предстоит работа. AV-270 поиском не нашел, если не трудно покажите где.
-
Porsche cayenne-2006 стрелка щитка приборов.
-
Avensis 2011 нужна схема.
Здравствуйте, нужна схема. Машина битая в перед нужно востановить проводку. Ну и коробка на "P" катиться и на "D" и "R" не едет.
-
Lexus lx 470 VGRS c 1567
Спасибо. Теперь уже на следующем клиенте опробую.