Весь контент maxxll
-
TMS370C758A не читает xprog-m 5.3
Bdm хорошая штука когда пятаки эти есть а доделка снятие вроде резака насколько помню и обновление его)
-
TMS370C758A не читает xprog-m 5.3
Кварц перенесли с кондерами и резаком??
- X Prog M V5.3
-
k-line адапторы какие используем
И давайте ещё версию пороги писать??) Я сн чипе не самок заканектится с последней версией программы
-
xprog-m и motorola MC68HC11E9 mask 4E28B (QFP64)
Сравни что на плате рабочей по кварцу стоит кондеры и резак
-
xprog-m и motorola MC68HC11E9 mask 4E28B (QFP64)
А на кварце 2 кондера и резак есть??
-
прошу поделится прошивкой на digiprog3 с 85 версии
Заранее спасибо желательно в личку .знаю что прошивка каждая под свой серийник..если не трудно с серийным номером.ваш серийник не куда не уйдёт.интересует все с 85 версией и выше.также куплю сломанные на эксперементы.
-
k-line адапторы какие используем
можно со схемами и на каких блоках проверен и выберем лучший
-
Fiesta 09 95320 очистка краша
я тебе на соседнем форуме написал и личку почистил
- Tacho universal 2008 не реагирует на клаву, висит в нач меню
-
CarProg Clone UNLOCK + RESET counter via USB!
не вроде работает
-
CarProg Clone UNLOCK + RESET counter via USB!
крипту наврятли завалили а с 3.16 что он дал версию и либ с папки кидали в прогу как понять прошло был блокирован один
-
CarProg Clone UNLOCK + RESET counter via USB!
убивает значит
-
слетели авторизации xprog-m 5.0
Нет Все можно прошить поником поиском пользуйтесь все в атмеге.если поиском не можете пользоваться обратитесь к Сергею 2000 Все можно прошить поником поиском пользуйтесь все в атмеге.если поиском не можете пользоваться обратитесь к Сергею 2000
-
Такой хоккей нем не нужен !!!
слов нет одни эмоции вобще про нашу сборную
-
CarProg китай
что за лавачку скиньте плиз мне
-
кидала с форума
прошу закрыть и удалить тему человек полностью сам рассчитался .rasel честный человек .
- upa usb scripts free for all
-
upa usb scripts free for all
что за скрипт просто упы нет чтоб посмотреть но собираюсь купить
- Ford Maverick 2004 замена руля с сработавшей подушкой
- Ford Maverick 2004 замена руля с сработавшей подушкой
-
Ford Maverick 2004 замена руля с сработавшей подушкой
добрый день хозяин решил поменять руль в сборе.ему привезли с разборки другой руль в один в один по внешнему виду.но внутренности оказались другие и фишки тоже((попросили меня собрать с двух один)) помогите пожалуйста с рулевым думаю разберусь управлением.а вот с подушкой проблема не разу не связывался с ними.как новую подушку присоединить.на старой подушке я как понимаю 2 пиропатрона на новой 1 .получается надо ставить резистор.и как сам пиропатрон проверить по сопротивлению тестером если я начну измерять сопротивление электронным тестером она не сработает?? и насколько ставить резистор.заранее спасибо я в этом деле лаймер
-
скока взять за диагностику и ремонт нивы
Сто баксов взял с отмывкой и пропайкой блока
-
скока взять за диагностику и ремонт нивы
Холодно ещё было пока грелся вот и долго и в тёмное время И машина с Питера стоит три противоугонки пака все нашёл и проверил
-
скока взять за диагностику и ремонт нивы
Сеня деогностировал ниву инжекторную не заводилась ,с выездом на место,провозился на улице в минус 15. 4 часа в итоге нашёл контролер залитый вадичкой .дефект и плавал . завтра поменяю нет щас в наличие такого