Весь контент alex.r35
- Акция на Уникальный Модуль для автомобилей VAG с ECU Delphi DCM6.2
-
Transporter T4 2.5i
🛠️ нужно именно офф,а не эмулятор
-
Transporter T4 2.5i
Та же проблема нужно иммо отключить Transporter T4 2,5i ecu Simens 023 906 025 Есть на их рабочие решения?
-
Шантаж средь бела дня))
Интересный админ... Рано только ты с темы съехал,самый бы прикол был далее...
-
Help,серийная прошивка Renault Megane
прошивочку можно?
-
kess v2 китайский клон
Комбиком влет...
- Поздравим нашего товарища, коллегу и друга ECUFLASH.RU с Днем Рождения!
-
Памагите, ДЕМПИНГ!
вот поэтому такие форумы должны быть для профи,а не владельцев авто....у их свои есть. профильные нужно закрывать от их.
-
LEDOKOL поздравляем с СЫНОМ!!!
Поздравляю!! Здоровья матери и ребенку!!!
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/63850-toyota-flasher-lexus-flasher-scion-flasher-obd2/
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
не только с опен портом....
-
kess v2 китайский клон
с++ установил с мелкософта,ситуация таже....
-
kess v2 китайский клон
странно . не знаю пока в чем проблема в приборе,программе или компе.как вариант попробовать можно на другом ноуте.
-
kess v2 китайский клон
иденты прочитались без проблем... версия 2.07 пытался прочитать выскакивает в самом конце сообщение чексумм еррор и программа вываливается. считалось порядка 70 кб
-
Fgtech Galletto 2
а что пробовать? все уже давно опробовано.
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, модули Delphi DCM3.7
Супер! когда примерно модуль выйдет?
-
o717ka С Днем Рождения!
С днем Рождения!!! всех благ!
-
Прошивки Hyundai
Хорошие прошивки в интернете не валяются.Да чип-тюнеры теперь многие сидят вот без работы,потому как многие теперь сами с усами пытаются прошивок наскачивать,напаять адаптеров и нахаляву прошить свое авто... Ну а где халява сами знаете наверно. Каждый должен заниматься своим делом!
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
kess v2 китайский клон
предлагают обновлять китайца с доработкой до евроклона
-
Чтение Bosch ME17.9.11(12)
С этим вопросом прямая дорога к Bosch....
-
Renault Sagem 3000 BOOT
фулл есть?
- Renault Megane-2 2007г.в. К4М Sagem 3000, ищу Full c МКПП
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
обновление загрузчика возможно сделать в онлайне или скачивать с сервера?! обозначить версию,чтобы знать последняя она или нет...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
СБ ООН не поддержал Россию в осуждении насилия на Украине 03.05.2014 Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин в пятницу на экстренном заседании СБ ООН потребовал прекратить карательную операцию в Славянске и поддержку Западом действий Киева. Предложенный Россией проект тезисов для печати с осуждением насилия на Украине не удалось согласовать, поскольку делегации западных стран стали вносить в него свои правки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник во всемирной организации. Напомним, вчера активные столкновения проходили в двух украинских городах – Славянске и Одессе. В Славянске военные начали штурмовать город с применением авиации и бронетехники. В Одессе в результате столкновений на улицах и пожаре в Доме Профсоюзов погиб 41 человек.