Весь контент ДМИ
-
Почему горят к-лайн адаптеры?
Раньше ВАГ-КОМ 409 были на чипах FT232, сейчас на СН430. Опендиаг на СН работает, а работают ли ЧЛ и О-бокс - нужно разбираться. ЧЛ и О-бокс рекомендуют к-лайник на FT232.
- М 74 ваз 21115 - I414DC03 11183-1411020-02
-
Общие вопросы
"Up" вопросу. С Шансами кто-нибудь работал?
-
Приора 797+
Подскажите, как определить залоченность Боша? По диагностике его можно записывать или сдохнет!
-
Общие вопросы
В бесплатной версии программы для ЗАЗ (М11.3+) не нашёл адаптацию (калибровку) дроссельной заслонки . Просто не нашёл или отсутствует такая функция?
-
Диагностика и ремонт с помощью OpenDiag
Какие перспективы по ЗАЗам? Я предполагаю, что через м10.3ГАЗ не совсем корректно работает /проводя аналогию с Трейдом/?
-
Диагностика и ремонт с помощью OpenDiag
-
Диагностика и ремонт с помощью OpenDiag
Подскажите, Опендиаг ЗАЗ Шанс 1,3/1,5 М11.4 Евро3 и выше диагностирует, какой вкладкой?
-
Общие вопросы
Коммерческая версия может работать через К-лайн адаптер с соответствующими авто?
- Все о работе форума
-
Все о работе форума
Уведомления на мыло приходят кому-нибудь? И не могу найти где просмотреть подписки на темы.
-
Все о работе форума
Видимо глюк компа. Сегодня работает нормально.
-
Все о работе форума
Уменяненабираютсяпробелывокнеответа.Браузер-Опера. У меня не набираются пробелы в окне ответа. Расставляю после набора текста.
-
Delphi MR-140/HV-240
Что-то я не увидел отличия в считанном Чиплодырем, фулл как фулл.
-
Delphi MR-140/HV-240
Пример приведёте, как положили и не восстановили Чиплодырем?
-
Adguard: бесплатный ключ
После установки демо-версии чистить тяжело, чтобы потом установить, например, с торрента.
- Редакторы прошивок
-
Все о промывке систем впрыска
Чем не подходит?
-
Редакторы прошивок
Через поисковик FlexHex c кряком поищите.
-
Прошивки Bosch 1.5.4
Какой программой можно собрать 2х-режимку с разными комплектациями?
- Galletto EOBDII Flasher
-
Прошивки Daewoo Lanos
Этим: ITMS-6F и EFI-6 - Автомобили Daewoo.
-
СТР 6
До скачивания нужно адаптер к софту Комбика купить и USB-ключ к софту СТП ))
-
Прошивки Daewoo Lanos
chelyaba, спасибо! Вот это вещь, Чипэксплорер отдыхает!
-
Прошивки Daewoo Lanos
Изменил температуру картой chelyaba, в Чипэкплорере она тоже изменилась, причём не пропорционально. Если есть СТП, гляньте, сколько скоростей и какие значения для Ланоса zxjn.