Весь контент ДМИ
-
Прошивки Renault
Комбик калибровки читает и пишет именно 32к, 64к скорее всего считан не комбиком.
-
Прошивки Renault
Выходит в Логанах Е2 и Е3 софты одинаковые? Меня что-то сомнение гложет.
- K-L USB МАстер кит
- Прошивки Daewoo Lanos
-
K-L USB МАстер кит
Для ЮСБ тут есть схемка. http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984
-
K-L USB МАстер кит
Комбиком. ЗЫ. Что-то и кулебаки, и Курск сегодня куда-то пропали. :)
- Прошивки Daewoo Lanos
-
Прошивки Daewoo Lanos
Может быть есть варианты поставить ДД и прошить прошивкой, его поддерживающей?
-
K-L USB МАстер кит
В кулебаках можно прошить прогой Чиплодырь.
-
Chipexplorer 195
У кого-нибудь получилось работать этим чипэксплорером с Шланосом Е3?
-
AutoData 2009 v3.24
Скачал отсюда, всё работает. Сервер поддерживает докачку. Спасибо, zeon.
-
renault immo emulator
Тогда и ненадо людям говову морочить
- Автосигнализации
-
Прошивки Daewoo Lanos
Интересует с т.зрения тюнинга. Есть такой параметр в редакторах? А для чего 1200 об. сделано?
- Прошивки NEXIA
-
Прошивки Daewoo Lanos
Как на ШЛаносе-1,5 Е3 с МР-140 уменьшить обороты ХХ в движении? Они примерно 1200 там.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Чудес не бывает, не будет при 110 км/ч меньше 7л (+- ветер, погрешности измиерений и т.п.). И не может жрать Зубило меньше чем Калина 1,4 , сравните данные завода. Имхо, хотите экономии - настраивайте индивидуально на бедные смеси.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Такой расход для города несерьёзный. Или опять смотрим по БК?
-
Chevrolet Lacetti1.6 Сириус 3BSN
Ну так и напишите для других, как решали...
-
CombiLoader BSL
должны быть с адреса 8000. Откройте фулл и его же калибровки и сравните.
-
мр140
chipsoft.ru/forums/viewtopic.php?t=1852&sid=2d6685cad8754e0beee1ecb4993de574
- Прошивки NEXIA
-
мр140
Чтение фулла это хорошо, но это может не спасти и подмена понадобиться, так что надо иметь резервные варианты.
-
мр140
Зачем его шить на столе? Иммо отключить и шить по диагнозе (питание лучше взять напрямую с АКБ). Если заливать фулл с другого блока, надо в фулле что-то сделать с иммо (тут пусть спецы подскажут). А если совсем заснул - это в Киев отправлять.
-
Прошивки Renault
Подскажите, где стоит ЭБУ в Логане? Видны ли на нём иденты без снятия?