Весь контент ДМИ
-
Сканмастер usb
+1 Сейчас включил ради интереса, сразу пишет: Найдено новое оборудование, никакое питание не надо. Предлагаю попробовать на др. компе.
-
Сканмастер usb
Что-то доработали недавно, было упоминание на сайте.
-
Прошивки Daewoo Lanos
Подскажите, чем подправить в zxjn температуру вкл/выкл вентиляторов охлаждения? В карте chelyaba есть только первая скорость. В чипэксплорее тоже есть только одна, по значению похожа на вторую.
-
Воздушно-топливная смесь!
ЭБУ скорее всего разные.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Список сканеров рассекретите?
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Подскажите, для боша 154 2111-00 чем сделать двухрежимку для ГБО и как организовать переключение?
-
Редакторы прошивок
В СТП 4.10 есть всего три плюсовые карты: B103EQ12, В105DQ09, B120EQ16. Других нема.
-
Январь 7.2+
Что-то вы совсем инет читать не хотите, всё готовое подавай.
-
Январь 7.2+без переворота сопротивления
Написано же, что нет платного оборудования.
-
m74 immo
В архиве все епромы чистые? Прошивки стоковые или без иммо?
-
Прошивки NEXIA
Уже писали, бесплатных прог нет. Если для себя - выпаивать флэш и программатором.
-
Программатор Трэйд М
Сомневаюсь. Предполагаю, что правильная схема здесь, только резистор добавить на 23 конт ЭБУ.
-
Программатор Трэйд М
Распиновочкой кабелей поделитесь?
-
Программатор Трэйд М
Заказывал у них МТпро. Сумма доставки сразу входит в счёт (причём сразу видишь стоимость доставки разными вариантами). Отправили через 2 раб дня после оплаты (платил сразу в их банке - платёж доходит мгновенно). Через неделю получил на почте. Автоматич. система заказа очень понравилась. Трейду спасибо.
-
Прошивки Daewoo Lanos
Шланос 1.5 8V Euro-II 2007: это KDAC ZXJN. Евро3 - с МР140.
-
Программатор Трэйд М
Наверно всё-таки Бош без доработки, а не Автел.
-
Прошивки Renault
Смысл в том, что сигнал с К-линии загрузчика должен попадать и на Л-линию (т.е. для программирования К и Л должны быть соединены вместе). А как это сделать - вам решать.
-
Прошивки Daewoo Lanos
Значит в вашем случае унив. кабель (мамки) сделан для подключения к ЭБУ "на столе". Если хотите через диагн. разъём - сделайте другой (папки). Как уже ответили, необходимо в диагн. разъём подключить К-линию и массу.
-
Прошивки NEXIA
ХАРН вместо ХАDN подходит. ХАРА вместо ХАDN работать будет, но она под другой ДК, возможно вылезут ошибки.
- Прошивки Daewoo Lanos
-
Попогите найти инструкцию по установке
Сорри, сорри за неправильный ответ, поторопился. Редкая штука, однако
-
Попогите найти инструкцию по установке
http://www.autoset.ru/index/index/index/dcat__20.html http://www.autoelectric.ru/autoalarm/cenmax/m-cenmax.html
- Прошивки NEXIA
- Прошивки Renault
-
Прошивки Renault
Для автопривязки достаточно ли заполнить FF ?