Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

380VOLT

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 380VOLT

  1. Спасибо, но размер не тот у файлов. В моем 2048 512 и 4 кб В редакторе вижу версию прошивки NCA38A03Q146 считанное галлеттой до записи.
  2. SsangYong Action Sports 2.0 D20DT DCM3.2AP 2008 год Нужен сток на NCA38A03Q146 считанный галлеттой с внутренней флешей , завалил Галлеттой по OBD :-(( Слитое уже по BDM-у после неудачной прошивки приложил. Выручайте кто может! NCA38A03Q146 после прошивки.rar
  3. Дмитрий ответил и толкнул в нужную сторону, молодчина! Советую всем!
  4. А китай грузовики типа F2000 Shacman на отключение мочевины?
  5. GX3 у них на сайте: http://www.360diag.net под мой серийник 980244449600 не хочет открываться. Мож кто подскажет ссылку на софт?
  6. Предлагаю складчину на 980244449600 Брать будем у Игоря полная сумма 5000руб. Если возьмем на 5 будет по 1000 руб. Писать на ra0fca@mail.ru
  7. Кодировку что-то не приметил. Понял, одно- с блока трансмиссии в течении более 0.5 сек нет данных. Пробил кан шину, проводка исправна. Осциллограф USB сука сдох, совдеповский лень было вытаскивать. Клиент сказал что и так пойдет, забрал машину. Тема закончена, всем большое СПАСИБО!
  8. По 4WD кнопочку на панели нажать надо было По TCS дает код C1613 can transmission unmatch похоже из за этого и лампочка свечей тоже горит. По свечам ток при включени на планку от 75А и падает до 45А, считаю нормально если пред "GLOW" на 80А. В моторнике DTC нет.
  9. На два зуба колен вал отставал. Перекинул, завел. Кодов по движке нет. Горит спираль накаливания, 4WD и ABS на табло.
  10. Дайте кто нить метки по ГРМ на это чудо
  11. USB осцил сдох зараза сегодня выпустив духа через маленькую дырочку из микропроцессора. :-) Надо посмотреть колен-распред на двух лучевом. 3 марта привезу другой осцил и гляну. Движка при прокрутке даже не чихнула ни разу за минуту прокрутки стартером. Похоже на большое несовпадение фаз по датчикам колен-распред. У кого нить есть осциллограмма колен-распредвала? Должна наверно быть в мануале, но у меня такого нет.
  12. От всей души спасибо, завтра (если сегодня не переборьщу) буду еще раз смотреть в дате и в дтс эбу. Помню, при начале, когда авто смотрел была ошибка по распредвалу, осмотрел датчик, то, что у него перед мордой пролетает, косых не нашел. По осцилу все красиво. Там вроде цепь, надо завтра еще раз глянуть. Найду еще колено и посмотрю два сразу. Хотя, блин такого авто у меня не было и что покажет не с чем сравнить. Одно Но в подкорке, зачем тогда в сканере есть иммо? В японцах такого прикола не видел, если иммо нет то и в сканере хрен.
  13. Кинь какой не пустоватый, имеешь ввиду где пин три раза повторяется?
  14. Давно бы привез, только я сейчас в Южно-Сахалинске, я писал тебе в личку об этом. В Питер пока не собираюсь. Есть еще XPROG-m, недавно из Китая пришел, еще не подключал, видать пора :-)
  15. Да так и делал, сохранял сначала в формате HEX, по новой прочитал 95080 и сохранил затем в BIN причем, в режимах: (95080 - 2) - байты , (95080 - 3) - слова 16 бит все в формате BIN. Сам вижу, что не похоже на подобный файл где явно виден логин: http://www.quantexlab.ru/communication/blog/index.php?page=post&blog=OalikO&id=53 Читаю Chiprog+ здесь его программа, есть демка http://phyton.ru/files/programmers/chipproglpt.exe Что делать не знаю пока....
  16. Еще пару раз сделал с сохранением в бине damp v BIN.rar
  17. Сохранял в HEX, ниже в BIN 95080 bin - 1.rar
  18. По даташиту и распайке совпала с 95080 ниже дамп 95080 - 1 .rar
  19. Не сознается как партизан. Машину хозяйка на буксире привезла и новый мозг уже стоял. Интересная штука, в кодах моторного появляется неисправность камшафта если покрутить сек 30. С датчика сигнал отличный, поначалу про иммо и не подумал. Потом чтото дай ка гляну иммо, а там ключей тютю. Хозяйка уже хочет второй моторный по вину заказать. Первый они без вина, только по названию и году купили. А по мне так интересно найти выход.
  20. А есть ли смысл заморачиваться с выпаиванием если у меня нет прошивки на этот блок без иммо. Может толкнеш в нужную сторону Старый блок потеряли в другой мастерской. Сегодня "пытали" мастера, чешет, что выкинул
  21. Зубнюк сказал в ключе кроме пластика и жала (металл) ничего нет. Надо както иммо убивать, а как пока я полный ноль
  22. Да вот нет читалки, первый раз столкнулся с иммо. Можно ли ключь просветить ренгеном которым зубы фотают у стамотолога? Глянуть есть внутри трансвпордер или нет. Не сгорит ли м-сх от ренгена если она там есть( в ключе)
  23. Притащили HYUNDAI TUCSON 2004 дизель, не заводится . Говорят в предыдущей мастерской установили, что сгорел комп двигателя, заказали из Корее по названию авто. Поставили, не заводится. Номер компа: • HYUNDAI Référence: 39103-27270 • Bosch Référence: 0281011687 Проверяю, есть ИММО, но в нем нет ни одного ключа. По вину KMHJN81VP4U046545 пин 664304 не принимает в карманскане2. Глянул, а антенны на ключе нет, и не стояла. Значит старый комп был без иммо, а новый с иммо :-( В компе стоит похоже на епром 35Р08, но даташита на такую не нашел. Что можно в такой ситуации сделать? Любому совету буду рад
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.