Весь контент yurgen
-
Renault Sandero Stepway 2
привет всем! ребята есть у кого нибудь схема ЭБУ ДВС Renault Sandero Stepway 2?
-
осцилограмма Опель Z28NET
Бенз не с прошлого года? А то так может случиться что он потерял свои свойства.
- Продам Вася Диагност 21.10.0
-
Стеклоочистители
да, если бы знать ещё, что за автомобиль!
-
Продам Чипсофт-мид , МТПРО-4, МК-3 .
Я бы забрал.
-
Продам Чипсофт-мид , МТПРО-4, МК-3 .
Мтпро продали или нет?
-
Нива шевроле не ровная работа
Тест клапанов делай!
-
AUDI A6 2005 год, аудио система
Да Спасибо! я всё понял ещё из вашего первого поста. Единственный вопрос который остался, Провод который приходит на 9-ю ногу, идёт на прямую из головного устройства, или проходит ещё через что то.
-
AUDI A6 2005 год, аудио система
Да, при вставленном разъёме проверял.
-
AUDI A6 2005 год, аудио система
Здравствуйте товарищи коллеги! Помогите пожалуйста разобраться с аудиосистемой. Приехал клиент с жалобой на то, что у него садится аккумулятор. Выяснилось, усилитель звуковой системы, тот что стоит возле правого заднего крыла " 8Е5 035 223" периодически начинает включаться и выключаться после того как поставишь автомобиль на охрану. Да и не только на охрану. Головное устройство может быть выключено, а реле в нём щёлкает. Проверил питание на 9-й ноге контролькой, я так понимаю на неё должно приходить +12 воль после включения головного устройства. Но на этой ноге при выключенной голове появляется питание и обратил внимание лампочка контрольки загорается в пол.накала. Может есть у кого схема этой аудиосиситемы, поделитесь пожалуйста. усь ауди.txt
-
Suzuki Grand Vitara схема управления моторчиком омывателя.
проблема решена, сгнил управляющий провод в районе колеса.
-
Веста не запускается после ремонта генератора
авто на роботе?
-
Приора м73
проверьте модуля осцилографом. и скиньте скрины. так же сделайте баланс форсунок, про компрессию уже написали.
-
Suzuki Grand Vitara схема управления моторчиком омывателя.
Доброго времени суток! Авто Suzuki Grand Vitara с мотором 2.4 2013 г.в. помогите пожалуйста схемой управления моторчиком омывателя лобового стекла. постоянный плюс присутствует, нет управления по минусу.
- hyunday tucson 2016 год. штатные парктроники
- hyunday tucson 2016 год. штатные парктроники
- hyunday tucson 2016 год. штатные парктроники
- hyunday tucson 2016 год. штатные парктроники
- hyunday tucson 2016 год. штатные парктроники
-
hyunday tucson 2016 год. штатные парктроники
добрый всем день, ребят помогите пожалуйста схемой на задние штатные парктроники на hyunday tucson 2016 год двигатель G4NA, АКПП Проблема перестали работать, при включении задней скорости происходит 3 звуковых сигнала и на экране появляется восклицательный знак. проверил разъёмы на датчиках думал может влага попала, так же проверил промежуточный разъём который находится под задним крылом с левой стороны. ещё один вопрос как проверить сами датчики? может был у кого опыт. я конечно понимаю, что мог и датчик какой нибудь накрытся всем откликнувшимся, заранее спасибо!
- Ваз 2114 1.6l 8v, нет искры
-
Шевроле Эванда 2006. Электрика.
проблема нашлась, проблема была в пучке которая под панелью, отвалился плюсовой провод. в месте соединения нескольких точек. .
-
Шевроле Эванда 2006. Электрика.
Ребята помогите разобраться с Эвандой 2006 г.в.. Приехал клиент с проблемой, Не работает кнопка открытия багажника, горит постоянно контрольная лампа открытия капот, багажник. Так же горит ручник в пол. накала, не работает индивидуальное освещение передних сидений в салоне, не работает кнопка складывания зеркал, при включенном зажигании включаются габариты, но стоит открыть дверь сразу гаснут. может есть у кого схема? Весь инет перерыл информации нет. Проверил все предохранители, проводка ни где не замыкает, понимаю может где масса, может плюс где. Может есть у кого схема точек масс на авто?
-
не прошивается бош 7.9.7+
У нас в Тольятти есть умельцы которые закрывают блок программно. Так чтоб кроме них в это ЭБУ никто не смог залесть. Может он уже через их руки прошёл.
-
Требуется помощь в диагностике АМТ на Весте 1.8 (2016г).
нужно снимать КПП, смотреть сцепление. На таком пробеге оно уже должно быть нормально изношено. Бывает у них лепестки на корзине ведёт.