Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

yurgen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurgen

  1. Скорей всего главное по зажиганию на 50А, они у них очень часто выходят из строя. (Брак)
  2. Вот спасибо то, что нужно! Я же сразу написал на 21 предохранителе питание есть, нужна была схема.
  3. На следующей неделе придёт Вася, сразу буду пробовать подключать, о результатах отпишусь.
  4. Ок. Буду пробовать. Нужно только чем то подключиться. Скандоком пробывал, он не связался.Вопрос, Васей можно это сделать?
  5. Модель ДВС, не знаю. Знаю что самая дешевая комплектация.
  6. yurgen опубликовал тема в Автоэлектроника
    Здравствуйте Ув. форумчане. Помогите пожалуйста разобраться с фольксвеген поло, проблема заключается в неработающим освещении салона и багажника. предохранители проверил все целые. на 21 предохранителе питание есть. подскажите где искать проблемму и помогите схемой пожалуйста..
  7. Ок. спасибо завтра попробую. Клиенту позвонил спросил про мотор, говорит, что вроде он С20ХЕ
  8. здравствуйте Ув. Форумчане ! имеет ваз 21106, стоит опель мотор, какой именно не знаю, клиент говорит, что поставил другой на 150 л.с. соответственно и контроллер ( как на фото). нужно найти K-линию, что бы подключить диагностику. Может быть есть у кого распиновка контактов ЭБУ.
  9. где осцилограммы? посмотреть бы.
  10. подсосы ещё проверь.
  11. блок штатной сигнализации, ещё раз повторюсь калина норма. в двери только кнопки стеклоподъёмников.
  12. Всем Здравствуйте ! Приехала калина, клиент попросил обучить брелок, процедура прошла на ура. Но возник другой вопроос, блок сигнализации видит его примерно в 30 см. чуть дальше относишь блок его не видит. В чём может быть причина, менять блок ? или его можно отремонтировать. Разбирал думал может быть в блоке окислилось что внутри. Осмотр никаких результатов не дал, На вид все дорожки и элементы в порядке. И может кто знает какой провод выполняет роль антенны.
  13. я так понимаю стоит система DIS, может стоит осцилограмму снять с высоковольтных проводов? да на входе проверить импульс поступает или нет.
  14. 100% снимается с охраны обучающим ключом, даже если утерен и обучающий ключ, то можно обучить новым ( чистым) мастер ключом не трогая дамп в электропакете. Единственное в контроллер заливаю не обученный EEPROM. Проверено мною неоднократно.
  15. Здравствуйте господа Форумчане. Появилась необходимость глянуть на ГРАНТЕ Роботизированную КПП. Подскажите пожалуйста чем её можно посмотреть. Имею СКАНДОК. Но там ещё нет её. Да и ещё может кто подскажет с чего начать, человек звонит говорит, что на задней скорости стоит, на другой СТО, неделю сделать ничего не могут. Хотелось бы помочь. Заранее спасибо за внимание!!!
  16. Клапана нужно проверить тепловой зазор.
  17. У них обычно в перчаточном ящике бумажка с кодом приклеена или на козырьке правом.
  18. С Днём Рождения!!! Виктор. Наилучших пожеланий
  19. С Днём Рождения!!! Виктор. Наилучших пожеланий
  20. был у меня такой же случай, не выходил на связь, у друга тоже есть комбик попросил его, егошним комбиком попробывать, у него вышел и всё такое, думаю дай попробую опять своим и мой как ни в чём не бывало всё работает, в чём прикол был я так и не понял. почему я стал друга просить,( так для сравнения), мне попадались боши с закрытым процессором. я, знаю, что есть у нас в нашем городе деятели которые это делают, в общем клиента привязывают к себе.
  21. не прокатит, всё на много проще. можно купить в магазине брелок, и обучить. заготовку можно изготовить по обучающему ключу в любой мастерской по образцу иного.
  22. скорее всего дело в самой клапанной головке, компрессия в норме, но у них разбивает направляющие от этого и идут пропуски, сам делал две машины с таким дефектом.
  23. не может он стать закрытым.
  24. скорей всего где то обрыв провода.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.