Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fake444

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ваш совет принял во внимание, спасибо. Информацией новой насытился. Не совсем понял про массу, ( я пока только учусь и познаю мир этот бренный) масса с дмрв? так она вроде итак в ЭБУ идет, а на кузов своя. В общем переберу скрутки, зачищу, посажу на клеммы и там видно будет.
  2. Для массового производства мастхев, в частных случаях думаю можно и попаять. Вроде и на гильзах неплохо держится конечно.
  3. Так точно! Теперь до выходных это дело ждет.
  4. Принял, если доберусь, то процитирую вас и дам ответ. Спасибо за помощь!
  5. За глупый вопрос извиняюсь, но, с колодки эбу > пойти по жгуту проводов, которые приходят в колодку ДМРВ, дойти до эбу, и там замерить ? Этож всю косу надо переполошить ))
  6. Замер производился с разъема подключения к ДМРВ. С 3 и 5 контакта.
  7. И вопрос еще, какой должен быть расход/потребление воздуха по опендиагу? У меня вроде 19 показывает, сейчас точно не скажу. m102 2.3
  8. Вечера доброго! Делюсь произошедшим. Начал лопатить гофру, нашел в итоге две скрутки. Зачистил наждачкой ( надфиля нет ,слышал им делают) Посадил все на клемму соединительную (на выходных поеду паять и загонять в термоусадку,а руки чесались сегодня уже попробовать). В опендиаге показало 1.016 (через иголки 0.996). Это хороший результат или дальше копать ? Получится ли увидеть 0.996 в приложении, или две скрутки не дадут этого ? Спасибо за ответы. Еще через тоже приложение был сделан сброс эбу с инициализацией.
  9. Выяснил следующим образом, проверил измерение ДМРВ через щупы мультиметра, 0.996. Через OpenDiag 1.181. Может я ошибаюсь конечно, буду рад, если поправите. С уважением.
  10. Приветствую всех, нашел проблему. Плохая масса с ЭБУ, как решить, кто подскажет?
  11. Приветствую всех, не знаю актуальна ли тема эта еще. Поделюсь своей проблемой. w124 m102 январь 5.1 дмрв акпп. Расход в районе 15 литров. Свечи с нагаром от бенза, четвертый цилиндр особенно. Озадачился вопросом как раз таки прошивки, предполагаю, что на форсы льют больше, чем того требуется. Как это все дело скорректировать? Получится ли своими ручками (Адаптер VAG COM 409.1 KKL) взять вроде такого и накатить прошивку через обд-2 с ноутбука , можно ли так? Поправьте если говорю дурости, первый день залез изучать это все. С уважением и хорошего вечера.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.