Весь контент avadv32
- BRP Can Am 1000 2013 ROTAX моточасы
-
K-TAG клон
это ты о каких вольво? блоки в студию! в кессе даже в ори нет по обд.
-
ford kuga 2 2014 бензин, не могу положить 4d63
чип я уже подготовил. ладно, закройте тему. решу другим способом.
-
ford kuga 2 2014 бензин, не могу положить 4d63
я бы попробовал конечно :) но во вкладке куда smart system есть только выбор type1 и type2, выбора региона нет... попробую как мондео5 тогда. нашёл там выбор регионов
-
ford kuga 2 2014 бензин, не могу положить 4d63
следите за своим грязным ртом. противно читать. Я рад, что вы спец. я пробовал различные варианты, не понимаю почему. Приезжайте, делайте тогда. 4d63=6f63 ведь так же... кто как их называет...
-
ford kuga 2 2014 бензин, не могу положить 4d63
второй ключ вынем из обходчика но позже, как только сделаем "чипульку" копировать нечем.
-
ford kuga 2 2014 бензин, не могу положить 4d63
Добрый вечер. Ford kuga 2014 года 1.6 турбо. 1 ключ на руках, другой в обходчике. цель сделать семечку для автозапуска. У меня есть x100pro, я выбираю ford kuga -> smart system -> type1. Он видит 2 ключа в памяти. выбираю program key. меня просят выключить зажигание, дальше просит включить зажигание, поднести чип для записи и нажать ок. через секунд 10 прибор пишет что неверный код доступа... я пробовал подготавливать чип в 30 пейдже -> 4608 и толку тоже 0, затем с родного ключа скопировал 12 пейдж, и пошёл опять пробовать прописывать. Толку 0 :( Может кто подсказать, где допускаю ошибку?
-
ВАЗ Веста Dash 8450007022 MCU 9S12HY64 нужна платная помощь
халява приди
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
Население1 455 904 чел. большой город!
-
Stels Guepard 850 2017
разговор слепого с глухим.
-
kess v2 китайский клон
никто не даст содержимое :)
-
kess v2 китайский клон
в последнее время стали попадаться старые вёдра с плохо отключенной сажей и егр, а всё потому, что льют халявные прошивки. более того в этих халявных прошивках поменян код доступа. в итоге машина прошивается 1 раз и закрывается, пока не вскроешь блок :) вот тут деньга и прилетает...
-
brp Гидроцикл sot23-5 B323
клиенту говоришь 10. мне 5, тебе 5. присылай СДЭК, 3 дня и у меня... один фиг он сейчас ему не нужен )))
-
brp Гидроцикл sot23-5 B323
там с инфеоне всё
- Lifan Smily (2011)
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
так уже делают по 1000р...
- Требуется помощь в пересчете
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
ну если нужен прибор, стучись :)
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
обновление будет с задержкой. на 2-4 дня.
-
LADA Vesta 2017
претензия ? мне пох.
-
LADA Vesta 2017
за 5000р сдлеаю.... кстати, знаю кто в москве за 1500 делает :)
-
Volvo xc70 2012 возвращается пробег
уже давно бы дал мне... жук
- KiA Ceed 2016
-
VW Toureg 2003 делается ли по obd2
Ты поясни мне одно, зачем спрашивать у меня в 21 час, и потом спрашивать тут в 3 часа ночи? пиздец...
-
Range rover vogue 5.0 2011 замена vin
просьба удалить.