Весь контент avadv32
-
Hyundai Creta
берите хотя бы 5тр. даже за обд. дайте полгода подзаработать!
-
kess v2 китайский клон
а если нет, готовь побольше денег на восстановление )
-
VOLVO S60 (2011) просится вчистую
в чистую 15тр. привози.
- Ищу грамотного чип тюнира!!! Шиночиповщики мимо!!!
-
Suzuki SX4 S-Cross
Кость, я тебе по 500р продам моторы) в наличии есть
-
K-TAG клон
на вольво курит :)
-
K-TAG клон
так если покурили, чего спрашиваешь? ) только ори.
- Foton Ollin BJ 1069 (2007) флеш закрылся и панель потухла
-
Нужно сделать индивидуально чип-тюнинг прошивки Nissan Tiida 1.6. Ищу специалиста
да это клиент, думает будет всех взъёбывать на этом моторе! турбовый будет, вай, вай пэрсик :emot64: :emot64:
-
Правильные цены на смотку спидометров
тверские дебилы они такие...возможно залётные ... а вот есть писорасы с 47 регионом... кто обучает ПДД и манере вождения в ленинградских округах? полный ад!
-
Fiat ducato 2015. нужен человек с Smok и авторизацией fiat ecu
Fiat Ducato 2015 2.3 130hp. у кого есть в МОСКВЕ или ближайшее подмосковье SMOK с авторизацие моторников FIAT ? надо смотать пробег в моторнике Magnetti Marelli. Цену огласите в личку или на форуме.
-
NISSAN Almera Classic (2007)
товарищ, открой мне счёт в банке лучше с 1.000.000 евро
-
K-TAG клон
а чо ему делать то ? там GPT протокол... отдыхай )
-
Skoda octavia a7 1.2 TSI CJZA 2014
если авто 2015-2016 года, то при программировании этими девайсами будет отметка о записи флеши. что владелец будет пояснять ОД ? минимум снимут с гарантии...
- SUBARU XV (2014) сразу беды не узрел
-
стоковая пршивка по вин-коду где взять?
мужики, а вы точно хотите помогать клиентам?
- SUBARU XV (2014) сразу беды не узрел
- SUBARU XV (2014) сразу беды не узрел
-
Peugeot 208 2013 BSI Valeo не берёт отсос
в мск от 4к стартует, у меня от 5к. я не слушаю соседей, что за углом по 3к, так как это сказки.
-
Peugeot 208 2013 BSI Valeo не берёт отсос
я беру 500 рублей, там легко, снял, сделал, отдал
-
Правильные цены на смотку спидометров
7-8 в нижнем.. и то не все щитки, поэтому не верьте...
-
kess v2 китайский клон
ори читает, клон не слышал
-
Nissan Note Bosh28556_1U70A_St24C08
эй холопы, гляньте барину
-
kess v2 китайский клон
пользуйся ори кессом, поймёшь о чём я...
-
kess v2 китайский клон
Всё-таки иногда блок за*ешься доставать... да и зачем вскрывать? когда кесс запишет... был бы сток :)