Весь контент avadv32
- CF MOTO X6 CF625-C (2014)
-
Fgtech Galletto 2
залей сток и всё будет ок :)))
- MERCEDES W203 (2000) VDO 24C16 не показывает пробег
-
saab 9-5 2004 год. Синхра между ecu и щитом.
может у кого есть рабочая пара twice+dash+ecu ?
-
saab 9-5 2004 год. Синхра между ecu и щитом.
100% что 93с56 =) попробую конечно... но только на неделе. Может пока ещё у кого-то будут варианты?
-
saab 9-5 2004 год. Синхра между ecu и щитом.
у здесь точно есть синхронизация? моя запись 93с56.rar
-
saab 9-5 2004 год. Синхра между ecu и щитом.
День добрый. как положить синхру между ecu и щитом? пред история. Пионеры увалили часть дампа в щитке при смотке. Имеем ситуацию, когда авто заводится и глохнет. Под сидением водителя иммошник.... вопрос, как синхру кинуть?
-
saab 9-5 2004 год увал
каким образом тогда слетела синхра ? оО щиток как мне сказали снимали и ставили на выкл. зажигании. я помню делал сааб точно такой же, всё проходило без затыка....
-
saab 9-5 2004 год увал
Прошу платной, кто поможет?
-
saab 9-5 2004 год увал
Где понипрог, вычитывали пони, дальше щит попал ко мне и ч вычитал оранжем! Авто 2004 года европеец, в шапке темы указал год
-
saab 9-5 2004 год увал
может у кого-то есть дампик посмотреть с такого же щитка?
-
saab 9-5 2004 год увал
Вечер добрый. Принесли после пионерии. хотели сделать за 500р, теперь хозяин имеет не стартующую машину Мне сказали, что читали пони прогом... затем щиток попал ко мне, я вычитал ещё раз... у меня вычиталось чуть другое, видно уже что-то записали и на щитке горит ERROR + машина заводится и глохнет. Я поменял пробег, записал... теперь на щитке нужная мне цифра, но машина также стартует и глохнет сразу. Ключей здесь нет. Может ли быть всё-таки проблема в дампе ? номер щитка прилагаю вместе с фото. saab9-5_93c56 понипрог.rar вычитанная после понипрога 93c56.rar моя запись 93с56.rar
-
K-TAG клон
Согласен. volvo edc17cp48 не работает. сам имею ктаг 6,070. переводил в ktm100. толку 0
- Mitsubishi Lanzer X srs P8635A073 TAHME1623H1700
-
Datsun on-Do кто делал??
я сделал за пивко
-
Mitsubishi outlander sport он же (ASX) 8635A221
а вин?
-
OPEL ASTRA H 2011
пусть делает, я за попкорном
-
шкода Рапид 2013 год
так у тебя же в профиле реклама, что тогда спрашиваешь?
-
Citroen C4 2014
а как вы поняли что он пересчитывал? :)
-
Citroen C4 2014
чем пересчитывали? где до и после? я бы снёс тему
- Mazda CX5 KD45 57K30B Infineon прочитал, но не записывает
-
K-TAG клон
IZGOY почисть личку, есть пару вопросов
-
Vw Golf v 2005 года
заплатить денег, тому кто обладает знаниями и хорошим оборудованием.
-
vw golf7 2013. кто поможет намотать в Москве?
удалите тему
-
vw golf7 2013. кто поможет намотать в Москве?
Вечер добры vw golf 7 платформа MQB надо намотать пробег. Цель заменить мехатроник по гарантии. сейчас не совпадение между щитком и ДСГ. Кто завтра сможет желательно на севере Москвы и цена вопроса. Можно в личку цену и контактые данные или сюда.