Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AID_34

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AID_34

  1. Тему можно закрыть- CTPro продан.
  2. Продам CTPro-7 (база) за 6т.р. с доставкой почтой по РФ. С соблюдением правил передачи лицензии на оборудования и программное обеспечение!
  3. Всем добрый день! Парни подскажите пожалуйста, как решить такую проблему. У меня небыло связи по Bluetooth(был выключен), по USB всё ОК, а я подумал, что проблема с прошивкой и с дури обновил её(прошла удачно), но теперь всязи нет ни по USB, ни по Bluetooth. Автоком с 2013.R1 двухплатный серийный номер 20418. Может поробывать сменить номер на 30250 при переустановке? Буду признателен за помощь.
  4. Игорь, прими и от меня поздраву! Здоровья крепкого, удачи во всём и конечно приличного достатка!:post-6:
  5. И специалистам у которых в профиле стоит "профи" тоже не мешало изучить матчасть вот ему простительно-он даже не диагност не стыдно потому, что правильные термины-это правильные мысли и усваивать это надо с самого начала!!! Никогда не стоит стесняться спросить, что то в разделе для начинающих, во первых там относятся с пониманием, что это начинающий, а учиться надо всю жизнь! Если кого то обидел-сори! Просто начинал заниматься диагностикой после изучения теории в течении полутора лет, что бы поменьше было ляпов при обращении к кому либо!
  6. Мдяаа! А ещё датчик холостого хода там же под капотом посоветуйте поискать! КПА-ИМ !!!
  7. Да видно цифр не дождёмся....
  8. 1000 раз+ Я уже об этом писал, но видно автор темы посты не читает и думает, что общается с чумаками и вангами :)
  9. Волгоградская обл., г. Елань, ул.Советская, стр.61 Авто мастерская "АИД ИНЖЕКТОР-СЕРВИС" -Диагностика и ремонт электронных систем управления инжекторных двигателей автомобилей импортного и отечественного автопрома. -Чип-тюнинг: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Корея, Китай, Европа. -Частичное ТО: промывка форсунок, замена фильтров, масла, свечей, ремней ГРМ ВАЗ, ЗАЗ. -Одометры(пробег): иномарки, нашемарки. -Иммобилизаторы ВАЗ. -Автоэлектроника, электропроводка. Работаю только в авто мастерской-на место осмотра "трупа" не выезжаю! По будням с 8-00 до 17-00. В Субботу с 9-00 до 16-00. В Воскресенье по договорённости! Координаты смотрим здесь: http://alex-dorff.narod2.ru/kontakti/ Обращайтесь, буду рад Вам помочь. В миру-Алексей Иванович.
  10. Расход надо мерять на 3000 об\мин, а не на 6000! Номер кода неисправности по ДК какой? Не удивлюсь, если через пару дней СЕ снова загорится по ДК ;)
  11. Да, и не мешало бы хоть какие то параметры: расход воздуха, положение РХХ, если подсос через диагностические вакуумные порты или через КПА, то байпасный канал будет прикрыт РХХ и на ХХ в стационаре, а по КПА будет ошибка о не корректном расходе воздуха.
  12. И не только на Приоре!!!!
  13. Лей обратно сток и проверяй расход воздуха на пониженных и повышенных оборотах КВ ДВС и озвучь этот параметр.
  14. Как работает система на ХХ (не путать с ПХХ-КПП на нейтрале!)? Если машинко глохнет при переходе на ХХ то надо смотреть начальные перетечки на снятом УДЗ-есть ли они там вообще и за одно проверить работу РХХ(отрабатывает ли он команды). Кстати какая прошивка на стоке? Помыть УДЗ может и не помочь, если УДЗ изначально с дефектом.
  15. Да от ДПКВ ВАЗ "башка"
  16. ЭБУ на полку перчаточного ящика и при жать валиком из паралона, что бы не гремел! Такой же хернёй страдают Нивы.
  17. Году в 2002-2003(не помню уже) сделал себе вот такой шнурок, с синими проводьями и с серым силиконовым уплотнителем, это прямое подключение, с белыми проводьями и с красным силиконовым уплотнителем, это инверсное включение. Никогда не парюсь с заменой ЭБУ, просто вставляю в разрыв инверсный и пробую, если завелась, то это или косяки с заменой колодки жгута ДПКВ предыдущими "специалистами" или сига. Сделайте себе такой шнурок и не тратьте лишнее время-оно у нас деньги! ЗЫ. Его же использую для снятия сигнала мотор-тестером!
  18. Всё верно, оба одинаковые, как №2. Я когда лью Е2, вместо ДДК вкручиваю от классики без проводов, как заглушку, а ДДК отдаю клиенту в запас, если УДК накроется или забираю себе с согласия клиента.
  19. С первых фраз про лямбду был удивлён, что в теме 11 постов и что её не отправили в раздел для начинающих. Товарищу надо читать книжки не только про работу ДК, а и про всё остальное и правила форума за одно тоже.
  20. ДК, если он крякнулся-это следствие, надо искать причину, почему его засрало копотью. Сколько время впрыска с отключенной лямбдой?
  21. Смещение задающего диска надо проверить.
  22. Имеет ли место пульсация давления по манометру при включении зажигания? При не удачной заправке могут в момент за коксоваться форсунки. Сделайте баланс форсунок или снимите и на стенде проверьте форму факела и производительность.
  23. Чё вы человека шугаете, за какой хер клиента с гарантии скинут, за подключение сканматика или за регулировку клапанов, каким образом гарантийщики об этом узнают? Если клиент приехал к мастеру, а не на гарантию, значит ближайшая "гарантия" такая, что и ехать не стоит А они её ещё пусть сделают :), а счёт они найдут за, что выставить и без этого-у них все случаи не гарантийные!
  24. Да лучше устранить проблему связанную с импульсной помехой, а не заворачивать в фольгу. ИМХО.
  25. Если на проводах насвечники, а не цельные селиконки, проверь их на обрыв и если таковые имеются-меняй их.!
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.