Здравствуйте! я новичок, помогите пожалуйста мне у меня проблема с диагностикой. Адаптор самодельный на 2х транзисторах K-line. У меня неполучается связаться с Микасом 11 на волге Крайслер. Проги разные пробывал и KWP и SensDiagnostika - у меня неполучается! в чом проблема в адапторе или во мне? Благодарю заранее!