Весь контент Kliman
-
Микас 11Cr
припоял перемычки блок вышел на связь, считал бин нажал отключиться он за 1 секунду отключился это нормально?
-
Микас 11Cr
он закрытый получается?
-
Микас 11Cr
последний, которую выложили, мне сказали что блок открытый и шьётся легко
-
Микас 11Cr
блок стоял под капотом и на нем наклейка давно отлетела, есть паспорт по Сканматику, щас фото выложу!
-
Микас 11Cr
Ошибка Бутсрат! прислали новый адаптер, пробывал продключаться косвеми плоками подключается к нему нет, наверно в режиме загрузчика остался. придётся вскрывать блок?
-
Микас 11Cr
Да я сам не пойму, установил прогу подключил адаптер всё ок, пошёл в гараж, подключился к волге всё норм, считал бин и эпр, нажимаю отключится ошибка бутстарт, и он остался режиме загрузчика, а терь адаптер не с одним блоком не соеденияется!!!
-
Микас 11Cr
прислали Тедэм Мотор-Лоадер а он оказался дефектный, и положил блок!!!!! а цифирки 581.3763000-05 0800_06
-
Январь 7.2
если надо есть очень динамичная без дк пишите в личку)
-
Январь 7.2
Привет, Вот вам хорошая прошивка, с ДК, Динамика и расход нормальный, как попробуете-отпишитесть, I203DZ36.zip
-
Микас 11Cr
В адапторе касяк новерно, не соеденяется не с одним блоком, ошибка Bootstrap, что мне делать:?
-
Микас 11Cr
некакой лицензионный ключ прога не требывола
-
Микас 11Cr
как разобрать блок? он проклеяный , нижнию часть аккуратно оторвал и вверх некак
-
Микас 11Cr
А через БУт режим он выдит из режима программирования?
-
Микас 11Cr
Да только прислили по почте) Я просто хотел посмотреть как работает и слить прошивку и всё, А ПОЛУЧИЛАСЬ ЖОПА!! Незнаю чо делать Помогите Пожалуйста!!!
-
Микас 11Cr
Мужики, подключился к эбу связь установилась, слил Бин и Эпром отключаю связь пишет ошибка Bootstrap!! прошика считавается а загружаться не хочет, зажигание включеш чек не горит!! Я в огромной панике и незнаю что делать помогите ПОЖАЛУЙСТА!!
-
Прошивки Микас 11CR Крайслер
а чтобы ехала? я могу залочить блок этот?
-
Прошивки Микас 11CR Крайслер
Всем привет, Что можно поставить на Волгу Крайстер 581.3763000-05 0800_06 чтоб ехала нормально и не кушала и температура на вертилятор чтоб была меньше)
-
Motor-Master Трейд-М
Спасибо Большое)
-
Motor-Master Трейд-М
спасибо, читал на форуме гдето что типо мотор-лоадором плохо программируются микас 11 и М73 и М74-к - это правда? и что значит Заблочить блок?
-
Motor-Master Трейд-М
Заказал М-Т, вышло новое обновление, ооочень удивился увидив в исполнительных механизмах прокачка тормозов и возник вопрос, есть машины с электронной прокачкой тормозной системы?
-
Ваз 2101
у меня щас стоит безконтактное зажигание Я не жолуюсь, просто после дороботке головке прибавилось мощ и на высоких оборотах себя мотор достойно показывает хотя и 1,2л полноценный инжектор конешно хорошо но он кушаеш польше чем карб, сосед обещал 213 отдать вот на него думаю можно и инжектор но почемуто больше склоняюсь к карбам)
-
Ваз 2101
всем привет, Сень читал про Божья искра на классику, и оооочень за интересовал такой вопрос, можно ли поставить на классику мозги при том на Карб как на Газелях? может и индея тупая но всё же хоть душу успокоить)
-
Motor-Master Трейд-М
Извените, теперь на бомжа не похож?
-
Motor-Master Трейд-М
это всё на что способен он? можно и на классике провереть метки с трамблерным с зажиганием?*
-
Motor-Master Трейд-М
как снять оцилограмму при Мотор-тестер (DIS-4)+ДД+ДР+экспресс датчики с датчика коленвала ?