Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kliman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kliman

  1. припоял перемычки блок вышел на связь, считал бин нажал отключиться он за 1 секунду отключился это нормально?
  2. он закрытый получается?
  3. последний, которую выложили, мне сказали что блок открытый и шьётся легко
  4. блок стоял под капотом и на нем наклейка давно отлетела, есть паспорт по Сканматику, щас фото выложу!
  5. Ошибка Бутсрат! прислали новый адаптер, пробывал продключаться косвеми плоками подключается к нему нет, наверно в режиме загрузчика остался. придётся вскрывать блок?
  6. Да я сам не пойму, установил прогу подключил адаптер всё ок, пошёл в гараж, подключился к волге всё норм, считал бин и эпр, нажимаю отключится ошибка бутстарт, и он остался режиме загрузчика, а терь адаптер не с одним блоком не соеденияется!!!
  7. прислали Тедэм Мотор-Лоадер а он оказался дефектный, и положил блок!!!!! а цифирки 581.3763000-05 0800_06
  8. если надо есть очень динамичная без дк пишите в личку)
  9. Привет, Вот вам хорошая прошивка, с ДК, Динамика и расход нормальный, как попробуете-отпишитесть, I203DZ36.zip
  10. В адапторе касяк новерно, не соеденяется не с одним блоком, ошибка Bootstrap, что мне делать:?
  11. некакой лицензионный ключ прога не требывола
  12. как разобрать блок? он проклеяный , нижнию часть аккуратно оторвал и вверх некак
  13. А через БУт режим он выдит из режима программирования?
  14. Да только прислили по почте) Я просто хотел посмотреть как работает и слить прошивку и всё, А ПОЛУЧИЛАСЬ ЖОПА!! Незнаю чо делать Помогите Пожалуйста!!!
  15. Мужики, подключился к эбу связь установилась, слил Бин и Эпром отключаю связь пишет ошибка Bootstrap!! прошика считавается а загружаться не хочет, зажигание включеш чек не горит!! Я в огромной панике и незнаю что делать помогите ПОЖАЛУЙСТА!!
  16. а чтобы ехала? я могу залочить блок этот?
  17. Всем привет, Что можно поставить на Волгу Крайстер 581.3763000-05 0800_06 чтоб ехала нормально и не кушала и температура на вертилятор чтоб была меньше)
  18. спасибо, читал на форуме гдето что типо мотор-лоадором плохо программируются микас 11 и М73 и М74-к - это правда? и что значит Заблочить блок?
  19. Заказал М-Т, вышло новое обновление, ооочень удивился увидив в исполнительных механизмах прокачка тормозов и возник вопрос, есть машины с электронной прокачкой тормозной системы?
  20. у меня щас стоит безконтактное зажигание Я не жолуюсь, просто после дороботке головке прибавилось мощ и на высоких оборотах себя мотор достойно показывает хотя и 1,2л полноценный инжектор конешно хорошо но он кушаеш польше чем карб, сосед обещал 213 отдать вот на него думаю можно и инжектор но почемуто больше склоняюсь к карбам)
  21. всем привет, Сень читал про Божья искра на классику, и оооочень за интересовал такой вопрос, можно ли поставить на классику мозги при том на Карб как на Газелях? может и индея тупая но всё же хоть душу успокоить)
  22. Извените, теперь на бомжа не похож?
  23. это всё на что способен он? можно и на классике провереть метки с трамблерным с зажиганием?*
  24. как снять оцилограмму при Мотор-тестер (DIS-4)+ДД+ДР+экспресс датчики с датчика коленвала ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.