Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kliman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kliman

  1. Извените за наглость-а 52ПО не подкинете?
  2. Вот она а/м "Волга" ГАЗ 31105 ЗМЗ40525,гл.пара 3.58 ЭБУ Микас11ЕТ 371.3763000-05 ПО 0799_45
  3. Да Дросель целый, и был с робой машины паставлен такаяж херня.
  4. Всем Привет! Проблема в следуещем: у знакомова Волга гдет года 2-3, мотор 405 элект. дросель, говарит ехал по городу машина полностью отключилась т.е. газ даёш реакции 0 одни холостые, раз 5 на газ нажмёш и секунд через 5 машина опять поехала как раньше, и по трассе такаяж херня была ехал 120 и о обороты упали включил нантралку обороты как всегда 850-900 на газульку не реагирует, секунд 7-10 прошло она опять поехала, Дросель проверил 100% показывает, бенз хороший, свечи менял, у меня соображение больше нет! кто что думает?
  5. Kliman опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    Всем привет, поделитесь плиз динамичной прошивкой на это чудо! немогу найти хорошую прошивку :-( Стоит Бош 797.
  6. Всем привет! ищу динамичную прошивку 1,6 8кл. на форуме много всяких немогу выпрать хорошую помогите плиз!
  7. А для Микас 10,3 она пойдёт или нужна своя?
  8. Извеняюсь за тупость! Я так понел Пак Загрузчиком с ЭБУ считывается Прошивка (Bin и EPROOM) потом Эпром корректируется в прожке и сохраняется и назат записывается в ЭБУ так?
  9. а через какой адаптер? обычный К-лине?
  10. Всем привет! у меня такой вопрос, подключал Волгу Сканматиком залез в сервисные записи а там ппц, общий пробег сканматик показывает 120.000 а на придометре за 160.000 сразу понятно что спидометр намотан что списать бенз! Можно ЛИ как нибуть откорректировать Сервисные Записи? или обнулить? если можно то как
  11. У знакова на Калине такаяж херня была, наноч оставляеш утром на хооллодную троит, нагревается перестаёт! Всё решилось настройкой клапаннов!
  12. Kliman ответил Kliman тема в Чип-Тюнинг
    Вот это некуя! Так мало! Беда! А Вы с ChipExplorer работали? и если работали то скажите там правда нет настройке включения и выключения вентилятора?
  13. Kliman ответил Kliman тема в Чип-Тюнинг
    Я не спорю, да я начинающий, а про 16лап. я вроде нечего не писал, просто не очень разбераюсь в прошивках вот и прошу вашей помощи! За ин-фу про прогу спс! Я пользуюсь 4,1 она ломаная и ооочень часто вылетает! Смотрел цену 7 она 7тыщ стоит, и мне одно непонятно - её покупаеш в базе и она не будет открывать прошивки 797+ и допустим Микас 11 или 10,3 или будет?
  14. Kliman ответил Kliman тема в Чип-Тюнинг
    Сёнь залил прошивку в 7,2 ultra new paul TX52 Вот она дурная стала на 3передаче едит 40 км в пол нажимает мордюк поднимается и вжимает в сиденье! только есть одно НО - на месте при большой перегозовки бывают хлопки как будто топливо не прогорает полностю! а так прошивки хорошая!
  15. Kliman ответил Kliman тема в Чип-Тюнинг
    А какой прогой можно редактировать калибровки на прошивки B103EQ12?
  16. Kliman ответил Kliman тема в Чип-Тюнинг
    Я смотрел это, они все идут 8 клаппанные? и если есть тыкните меня в какой нить мануал про прошивкам Чтоб я не задавал глупые воопросы!
  17. Kliman ответил Kliman тема в Чип-Тюнинг
    Я в этом новичок - не судите строго, киньте ели есть!
  18. Kliman опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    Всем привет! у знакомова 15шка стоит Бош 797+ и прошивка B103EQ12, хотчу попробывать поставить Январик 7,2 по распиновки подойдёт блок? или над 7,2+? и если подойдёт какой прошивку поставить чтоб пёрла?
  19. Kliman ответил megaelectrik тема в Mitsubishi
    Здравствуйте! подскажите - Что является причиной выдачи ошибки чека с ошибкой 0170-Не сбалансирваный состав смеси, Двигатель 2002г 3,5 GDI! При заправки топлива в бак чек иногда гаснет-после израсходования от 5-10 литров загарается но не всегда! Благодарю заранее!
  20. Волга Микас 11 СР помоему! Заслонку снял сёнь она приоткрыта какраз примерно % на 8-10! Сёнь промыл Аброй заслону завелась с 1 раза и без педали газа! хозяев ещо вечером попробует на холодную, а я ещо на бензин грешу АИ92 гдет по дешовки покупал говарит!
  21. Здравствуйте! такой вопрос у знакомова Волга 31105, 405 двиг электронная заслонка! на холодную не завадится пока ненажмёш газ в пол! Подсосов нет, диагностика показывает открытие дросельной заслонке 8% а на заглешуном двигатели с включонным зажиганием прыгает от 10 до 20% приверно! в чом причина подскажите?
  22. Нашол блок Denshigiken дата 91,3,07! в нэт ввожу нечо ненашол об нём! кто знает к чего он поделитесь информацией! Блогодарю зарание!
  23. что лучше Сканматик или SMS Diagnostic?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.