Весь контент Kliman
-
Посоветуйте K-Line Адаптер И Кабели Для Диагностики И Программирования Эбу Для Новичка
собрал вот эту , схема от Hass-а на DS275 и MC33199. шьёт через ломаный Лоадырь без проблем, диагностику не пробывал, имеют Сканматик)
- Непонятный Блок
- Непонятный Блок
- Непонятный Блок
- Непонятный Блок
- Ваз 21099
- Ваз 21099
-
Микас 11Cr
Пробывал через чиплоадырь ошибка стирая флэш
-
Ваз 21099
Сегодня прошил этой прошивкой машину, ооооочень понравилась, мягкая работа, оочень приёмистая, по расходу пока нечего не скажу, хозяин уехал с улыбкой до ушей, сказал примерно засекёт расход подвонит и иммо не причом оказался) Спасибо всем за помощь)
- Ваз 21099
-
Микас 11Cr
Микас 11CR 581.3763000-05 0800_06 Закрытый или открытый получается?
-
K-Line
Какой Лучше взять http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984 или http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=41082 или лучше с Чипсофта? http://chipsoft.ru/index.php/device/20-usb-kline
-
K-Line
ошибка открытия порта пишет, Можно как нибуть его привязать?
-
K-Line
Извините что залез к вам в тему, но у меня такой вопрос, Тредэ-кий адаптер АД-05 может работать со сторонними прогами? а именно ChipLoader?
- Ваз 21099
- Ваз 21099
- Ваз 21099
- Ваз 21099
- Ваз 21099
- Ваз 21099
- Ваз 21099
-
Ваз 21099
такой вопрос, приехала 99 на прошивку стоит Январь 5,1,1 -71 блок, стоит прошивка J5V13I02, считал проишвку и эпром, записываю Т01 завожу нет искры, опять заливаю родную заводится, заливаю другую такаяже история нет искры, пробую Т01 и эпром родной ноже самое, что делать?
-
Микас 11Cr
подскжите как загрузить прошивку, при стерание флэш выдаёт ошибку
-
Микас 11Cr
начинаю записывать прошивку выдаёт ошибку Некоректный ответ ЭБУ на запрос стирание Флэш
-
Микас 11Cr
ну дороботка получилась, как мне сказали он у меня остался в решиме загрузчика, у Тредэма софт глючиный на 7рке опять ошибка бутсрап, включил свой старенький копьютер с ХР всё нормально стало, подключался секунды 3 а отключился за секунду, меня это удивило, вот и спрашиваю.